Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Одинцовский парк в городе Одинцово?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений в микрорайоне Одинцовский парк в городе Одинцово
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:269,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,8 м²
Одинцово, Одинцовский парк микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
!ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ ПОКУПКИ Г. ОДИНЦОВО! Данное помещение сейчас сдано под действующие бизнесы пвз "Озон" и кофейня. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ. Характеристики объекта: Помещение расположено на 1-м этаже в 22-х этажном жи...
Продается нежилое помещение в населенном спальном районе. Отдельный вход (не со двора, из арки дома), потолки более 4 метров, высокий первый этаж, окна на две стороны дома (во двор и на улицу), все коммуникации, сейчас арендуется под районный пивной бар. В собст...

  • Включая НДС 4 327 868 руб.
  • 226 415 руб. за м2
Продаётся отличное коммерческое нежилое помещение свободного назначения в ЖК "Одинцовский парк" О ПОМЕЩЕНИИ: Общая площадь 106 кв.м., свободной планировки, высота потолков 2,65 метра Расположение на 1-м (полу-цокольном) этаже 22-х этажного жилого дома 2016 год...

Дополнительные предложения по вашему запросу

1178914. Предлагаем двухэтажный торговый центр, площадью 1 474,6 кв. м., расположенный в ЖК "1-й Донской". Так как корректный адрес отсутствует на Яндекс.Картах, введен ближайший. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -ЖК состоит из п...
Продается нежилое, административное, отдельно стоящее 2-х этажное здание с мансардой в жилом коттеджном поселке Княжичи, находящееся по адресу: Московская область, г.Одинцово, ул.Говорова, стр.159. Здание продается вместе с земельным участком, общей площадью 721...
Продается помещение свободного назначения с арендатором, общей площадью 320 кв.м, по адресу: МО, город Одинцово, ЖК Одинбург, улица Северная, дом 5, корпус 4. Помещение находится в отдельном подъезде жилого комплекса с отдельным входом с улицы, окна выхо...
Лот 21265. Предлагается в продажу торговое помещение с сетевым Арендатором расположенное по адресу: г. Одинцово, ЖК "Сердце Одинцово", ул. Вокзальная, 31А. Удобная транспортная доступность к Можайскому и Минскому шоссе. Станция МЦД "Одинцово" расположена в 8 мин...
Готовый арендный бизнес 96,6 м2 в заселённом ЖК - Первая линия - Первый этаж - Отдельный вход - Витрины на две стороны дома - Выгодное торговое окружение - Плотная жилая застройка - отличный спрос на все виды товаров и услуг - Ремонт выполнен арендатором - В наст...