Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на шоссе Красногорское в городе Одинцово?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на шоссе Красногорское в городе Одинцово
🔷 Средняя цена продажи:165 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:177,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:165 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:165 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 930,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 930,6 м²
Московская область, Одинцово, Красногорское шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 177 305 руб. за м2
Возможно изменение назначения здания по офисный центр, медицинский центр и т.д. Легко поддается перепланировке, несущих стен нет. Площадь здания - 930,6 кв.м. - собственность. Площадь земли 10 соток - собственность. Электричество 150 кв., 2 ввода, договор напр...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 29 754 098 руб.
  • 89 189 руб. за м2
908868. Производственно-складской комплекс общей площадью 1 850 кв. м. с арендаторами в Нахабино. Преимущества: Первая линия ул. Парковая. Развитая транспортная логистика, выезд на Новорижское и Волоколамское шоссе. Сложившееся промышленное окружение. Компле...
Продается База Отдыха в курортном районе Подмосковья с огромным потенциалом и возможностью расширения! Причина продажи фокус на основном бизнесе! База отдыха расположена в 45 км от МКАД по Дмитровскому шоссе Первая линия у ВОДЫ и примыкает ГОРНОЛЫЖНОМУ СКЛОНУ с...
Продается нежилое, административное, отдельно стоящее 2-х этажное здание с мансардой в жилом коттеджном поселке Княжичи, находящееся по адресу: Московская область, г.Одинцово, ул.Говорова, стр.159. Здание продается вместе с земельным участком, общей площадью 721...
Уникальный номер помещения - 11272-341. Производственно-складской комплекс класса С Удобное расположение: 18 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Комплекс состоит из основного цеха площадью 1 000 м2. и 13 сушильн...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 60 618 руб. за м2
В комфортном транспортном удалении от Москвы на землях населенного пункта р.п. Шаховская в свободной продаже комплекс зданий актуально эксплуатируемый как СТО. Все здания введены в эксплуатацию с 75-78гг. это характеризует внешний облик зданий из красного кирпич...
Продается помещение свободного назначения в центре города Одинцово. На данный момент в помещении располагается фитнес с бассейном. Можно использовать под любой вид деятельности (фитнес, салон красоты, офис, склад). Помещение находится на цокольном этаже здания.