Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде автосервисов на улице Маковского в городе Одинцово?
  • ✓ В базе Циан 1 автосервисов на улице Маковского в городе Одинцово
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:2,5 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,9 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,9 тыс. м²
Московская область, Одинцово, улица Маковского
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 15 851 руб. за м² в год
841313. Предлагаем торговые помещения, площадью 1 892,7 кв. м., расположенные на 3 и 4 этажах в в ТЦ "Союзный", г. Одинцово. Преимущества объекта: -3 минуты пешком от станции МЦД-1 Одинцово; -уникальное расположение между Минским и Можайским шоссе; -2 млн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Своб. назнач. 1 000 м² за 1 050 000 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 12 600 000 руб. за м² в год
Собственник. Без посредников. Возможен торг Сдается складское помещение 1000 кВ.м первый этаж Помещение можно использовать Под склад , автосервис , производство и т.п. Высота первого этажа 8 метров Охра...
Сдается коммерческое помещение свободного назначения в ЖК Одинбург. Первая линия, отличная видимость с дороги, парковка в кармане-дублере. Выполнен чистовой ремонт.

  • УСН
  • 19 500 руб. за м² в год
5 мин на авто от метро Сколково под ПВЗ Яндекс ( Озон и WB уже есть) или под салон красоты или кофейню или любой другой бизнес. Особенно востребованы в этом районе пончиковая - много семей, много детей и рядом находится большой парк, куда люди с собой покупают...
Предлагается в аренду производственно-складское помещение расположенное в г. Одинцово Удобная транспортная доступность от МКАД 14 км по Минскому шоссе, ст. МЦД Одинцово в шаговой доступности. Здание цеха находится на огороженной и охраняемой территории. Высота п...

  • Включая НДС 238 032 руб.
  • 26 400 руб. за м² в год
==ЛОТ 224784 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Сдаётся коммерческое помещение площадью 600 м? на 1 этаже торгового центра, расположенного на первой линии Минского шоссе с удобным отдельным заездом с дублёра. Отличная транспортная доступность и высокий автомобильн...
Сдается готовый АВТОТЕХЦЕНТР под ключ. 430 м². 4 подъемника. Мойка. Стоянка. В аренду предлагается полностью укомплектованный и готовый к работе автотехнический центр. Помещение идеально подходит для ведения бизнеса, объединяющего полный цикл обсл...
Предлагается помещение свободного назначения со своим отдельным входом, в домах бизнес класса в ЖК "Одинбург". ЖК "Одинбург" - новый жилой микрорайон, расположенный на площади 33 Га, включает 11 жилых корпусов, более 20 000 жителей). Удобная транспортная доступн...

  • УСН
  • 35 295 руб. за м² в год
Добавь в избранное чтобы не потерять ! От собственника без комиссии! Сдаётся часть помещения с чистовым ремонтом очень светлое и уютное !!!! С полной отделкой.С чистовым ремонтом от застройщика. По факту это квартира с ремонтом ПИК. Вход через подъезд Площадь...
Сдаётся коммерческое помещение без отделки и перегородок, с отдельным входом в ЖК Одинбург. Высокие потолки, свободная планировка, 10кВт электричество. Выгодное месторасположение. Вход с улицы.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Сдаётся в аренду готовый массажный салон (есть база постоянных клиентов). В новом торгово-офисном центре "WESTAR". В помещении выполнен качественный ремонт. Просторная зона ресепшена, 8 отдельных комнат (в четырёх из них подведена вода), о...

  • Включая НДС 12 613 руб.
  • 8 072 руб. за м² в год
Прямая Аренда в готовом и заселенном монолитно-кирпичном доме комфорт класса на длительный срок помещения свободного назначения. Дом находится в престижном густо заселенном районе г. Одинцово с широко развитой инфраструктурой. Все коммуникации центральные. Через...

  • Своб. назнач.
  • Западная ул.
  • 39 – 210 м² от
    76 050 ₽/мес.
    • Доступно 397 м²
    • 1 этаж
    • УСН
    • от 21 600 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    76 050 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    266 400 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    378 000 ₽/мес.

    • Включая НДС 631 117 руб.
    • 22 105 руб. за м² в год
    Лот 937868 Предложение от Собственника! Сдается торговое помещение 1900м2 на 1 этаже в 1 мин от м.Сколково (МЦД). Первая линия, витрины на Минское шоссе (из Москвы), 3 км от МКАД. Активный автомобильный и пешеходный трафик через здание: станция Сколково и пешех...
    Свободного назначения 80 кв.м. Высота потолков 4,40м. Без отделки. Пять панорамных окна и отдельная входная дверь. Место проходное. Электричество 16 кВт. Два водяных стояка. По запросу направим видеообзор. Показ по договоренности. Ремонт помещения, а так же арен...

    • УСН
    • 16 320 руб. за м² в год
    Центр города, ул. Маршала Неделина 2а. МЦД ст. Одинцово 14-16 минут пешком. Предлагается в аренду следующий вариант : 25 кв.м . Идеально под склад , офис и ваш вариант. В стоимость аренды всё включено за исключением услуг уборщицы и интернета.

    • Включая НДС 54 098 руб.
    • 19 781 руб. за м² в год
    Сдаётся в аренду просторное производственное помещение (автосервис/склад) Ищете место для развития своего бизнеса? Предлагаем в аренду функциональное производственное помещение, идеально подходящее для автосервиса, мастерской или склада. Основные характеристики...
    Объектом занимается Алёна. Предлагается помещение свободного назначения 96 кв.м, высота потолком 5,8 метром. Панорамное остекление. Произведен капитальный ремонт помещения с высококачественных материалов. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: центр города Одинцово, рядом Администра...