Сдается уютная квартира на длительный срок (от года). Собственник. Просьба агентов/посредников не беспокоить!
Ищем порядочных, аккуратных и ответственных жильцов. Можно с детьми. Животные обсуждаются. Евродвушка в ЖК Западное Кунцево 42 кв м.
От дома регулярная маршрутка до м. Молодежная 20 мин./5 мин. ст. МЦД Немчиновка, Ромашково 5 минут до ст. Сколково, 10-15 мин. до м.Кунцевская, Славянский бульвар.), выезды на машине на Можайское шоссе, Кутузовский проспект, на Рублево-Успенское ш. и платную дорогу.
Уютный, закрытый жилой комплекс в Ромашково (Одинцовский район) чистый район на Западе Москвы, всего 6 км от МКАД с хорошими соседями и развитой инфраструктурой: продуктовые магазины (супермаркет в доме - Вкусвилл), аптека 24/7, школа и сад (частные на территории), множество детских и спорт площадок, салоны красоты, фитнес, мед клиника, кафе-бар на территории, живописный ресторан у пруда в пешем доступе, бани, конюшня, Ромашковский лес, Парки Малевичка и Раздолье, ТРЦ Вегас Кунцево. Все доставки возят сюда (кафе, супермаркеты). На территории ПВЗ Озон и ВБ.
Общая площадь квартиры 42 кв м: гостиная совмещена с кухней, 1 изолированная комната (спальня/детская), санузел+душевая, кухня, прихожая, балкон с отделкой и прекрасным видом.
В квартире евроремонт с удобствами и техникой для комфортного проживания: теплые полы, стиральная машина, тв, холодильник, кондиционер. Из мебели: вместительные шкафы, полки, стол, стулья, диван в гостиной (спальное место привозите своё - кровать)
Доп.ежемесячная оплата с вас:
- консьерж
-коммуналка (вся графа коммунальные платежи из квитанции)
-100% оплата последнего месяца (депозит) Сдается 3-комнатная квартира без мебели В Одинцово.