Лучшее предложение в КП Родники!
Таунхаус после ремонта!
Сдаю на длительный срок таунхаус в охраняемом коттеджном поселке РОДНИКИ!
Коттеджный поселок находится в черте города Одинцово, что позволяет жителям пользоваться шикарной инфраструктурой, а также имеет собственный выход в Барвихинский лесопарк.
Общая площадь: 190м², площадь земельного участка - 2 сотки.
Рациональная планировка помещений:
- 1 этаж: просторная входная группа, небольшая гардеробная, кладовка под лестницей, комната свободного назначения 15м², санузел с ванной, бойлерная, выход в сад.
- 2 этаж: кухня-столовая 27м², гостиная 27м², санузел.
- 3 этаж: спальня с лоджией 27м², две детские комнаты 13м² и 14м², санузел с большой душевой.
Все комнаты полностью обставлены мебелью и оборудованы всей необходимой техникой.
Проведены теплые водяные полы, кондиционирование, элегантная меблировка помещений.
В небольшом садике расположены качели и растут сосны, клены и сирень.
Три парковочных места.
В пешей доступности вся инфраструктура города Одинцово: Известная Одинцовская лингвистическая гимназия, филиал МГИМО, фитнес клуб с бассейном и банным комплексом, торговый центр Атлас с кинотеатром, магазины "Азбука вкуса", "Перекресток" и т.д.
В радиусе 10 км:
International school of Moscow (Крылатское), Atlantic international school Scolkovo, Сколковский институт науки и технологий Skoltech, гимназия Жуковка, международная школа Президент. Парк культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной, а также парки Мещерский, Раздолье, Малевича и парк у воды Отражение.
Станция наземного МЕТРО МЦД-1 Баковка - 12 минут пешком.
По Можайскому шоссе всего 6 км от МКАД.
Удобный выезд на платную дорогу М-1 Северный объезд Одинцова/ проспект Багратиона, по ней всего 7 минут до МКАД и еще 10 минут до Москва-Сити.
Все Коммуникации Центральные: магистральный газ, городские канализация и водопровод. Электричество 15 кВт.
Условия проживания с животными обсуждается индивидуально!