Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антон Борисенко
Документы агента проверены
О себе
Друзья, добрый день. Меня зовут Антон и я агент по недвижимости. Уже более 11 лет занимаюсь любимым делом. Я знаю все тонкости работы с городской, загородной и коммерческой недвижимостью, а также с арендой недвижимости. Кроме того, я снимаю виртуальные 3D ту...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: строительство, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
ODINTOWN ESTATE
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:58452892

Договорились о подписании договора, внёс задаток, чтобы сняли объявление, назначили день, я перенёс планы, в итоге звонит и говорит, что нашли других арендаторов. Обходите стороной этого риелтора, только потратите время

ID:114394251

Хочу выразить благодарность Антону в подборе арендатора: быстро, профессионально, четко. От звонка до заселения -2 дня! Грамотно составил договор. Организованный, ответственный специалист. Пунктуальный и интеллигентный человек. Рекомендую!

ID:114391662

Профессионал своего дела ,,Советую ,Быстро и грамотно ..

ID:11539108

Антон - профессионал, чётко понимает, что делать, быстро решает свои (и мои) задачи, умеет эффективно вести переговоры, договориться со всеми сторонами сделки. Все прошло очень оперативно. Спасибо🤝

ID:97820141

рекомендую обращаться к данному специалисту. очень много ньюансов о которых я даже и не слышал, благо Антон знает всё. на второй встрече с продавцами недвижимости я убедился, что переживать не о чëм. он задавал и задавал вопросы а потом просил представлять справки и всякие документы. я был спокоен!!! сделка с его помощью прошла в кротчайшие сроки. я праздную новоселье, продавец получил денежные средства. всё счастливы!!! спасибо Антону за его знания и умения.

ID:110212616

Благодарю Антона за организацию сделки по аренде жилья. По всем интересующим вопросам проконсультировал. Всегда был на связи, оперативно давал обратную связь! Было очень приятно и комфортно общаться!

ID:110918297

Благодарим Антона за отличную организацию продажи и покупки квартиры , за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проаедение сделки . Впечатление о работе самое положительное . Будем рекомендовать знакомым работу именно с этим риэлтором .

ID:109348632

Я хочу выразить свою благодарность риэлтору Антону за помощь в аренде квартиры. Он проявил высокий профессионализм и оперативность в работе. Антон помог с заключением договора аренды и оформлением всех необходимых документов. Он также консультировал меня по вопросам оплаты коммунальных услуг и правил проживания в квартире. Благодаря работе Антона, я быстро нашел подходящую квартиру и смог начать жить в ней без лишних проблем. Я рекомендую Антона как надежного и профессионального риэлтора.

ID:107234654

Антон отличный риелтор, на показ квартиры приезжал без опозданий, спокоен, доброжелателен. Отвечал на все вопросы по телефону, был вежлив. Клиентский сервис на хорошем уровне! Рекомендую обращаться к Антону.