МЫС - семейный природный кластер премиум-класса в 20 минутах от Москва-Сити.
Новый эксклюзивный проект от MR в Одинцовском районе Московской области. Семейный природный кластер премиум-класса идеально сочетает в себе городскую жизнь и близость к природе. Проект включает в себя мало- и среднеэтажные (от 6 до 12 этажей) многоквартирные корпуса бизнес-класса, а также премиальные клубные дома (до 7 этажей). Архитектурная концепция разработана бюро «Генпро». Кроме того, в квартале представлен широкий выбор таунхаусов и коттеджей премиум класса от бюро Zrobim architects.
«Одинцово-Сити» — жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в микрорайоне 6–6А города Одинцово. Строительство ведёт надежный застройщик СЗ «Атлантис Скай Сити».
Современный жилой микрорайон бизнес-класса расположен в городе Одинцово, рядом с Подушкинским лесопарком и ул. Северная. Добраться до него от столицы можно по Можайскому и Минскому шоссе, а также по платной объездной трассе М-1 — дорога от МКАД займет всего 7 минут. На электричке Белорусского направления можно за 15 мин. доехать от станции метро «Кунцевская». Кроме того, от метро «Парк Победы» можно воспользоваться автобусом №339, а от метро «Юго-Западная» — автобусом №461.
ЖК «Малиново» представляет собой два 12-ти этажных монолитно-кирпичных жилых дома, которые находятся в одном из наиболее экологически чистых районов Подмосковья — Звенигороде.
ЖК «Лесной городок» находится в микрорайоне «Восточный» в поселке городского типа Лесной городок Одинцовского района в 12 км от МКАД, в 7 км от города Одинцово. В 15 минутах ходьбы находится ж/д станция «Лесной городок», откуда за 30 минут можно добраться на электричке до центра Москвы до метро «Киевская». От остановки «Лесной городок» до станции метро «Парк Победы» ходит автобус №442, примерное время в пути составляет 30 минут без пробок. Минское шоссе, по которому можно добраться самостоятельно на автомобиле, перегружено
Жилой комплекс Sky Skolkovo — это трехсекционное 12-этажное монолитное здание бизнес-класса.Дом построен в престижном Одинцовском районе, в рабочем поселке Новоивановское, на улице Овражная, 47А. Место было выбрано застройщиком очень удачно с точки зрения транспортной доступности. Рядом расположены: удобная развязка МКАД с Можайским шоссе, выезд на Минское, Сколковское шоссе и платную автотрассу.В трехстах метрах от комплекса находится станция МЦД-1 «Немчиновка», в пяти километрах - город Одинцово.Внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя фитнес-центр, лобби-бар и д
Жилой комплекс «Союзный» - это квартал из 6 монолитных домов комфорт-класса высотой до 25 этажей, строящийся в 8-ом микрорайоне города Одинцово на улице Маковского. В продаже квартиры площадью от 37,2 до 88 кв. м, с потолками высотой 2,7 м, лоджиями, 2-мя санузлами в квартирах с 3-мя комнатами. Квартиры без отделки и с отделкой эконом, бизнес или комфорт класса. Квартал располагается на территории с отличной транспортной доступностью:
Жилой комплекс «Олива» представляет собой новый семейный дом в сегменте комфорт-класса. В комплексе предлагаются квартиры разных форматов — от компактных студий до просторных трехкомнатных апартаментов площадью от 28 до 77 м². Большинство квартир оборудованы остекленными балконами, которые можно использовать как зоны отдыха. Доступны варианты квартир с черновой отделкой и с готовым ремонтом в двух цветовых гаммах.
Жилой комплекс «Единый стандарт» – это целый квартал из нескольких корпусов высотой до 25 этажей и разнообразной инфраструктуры, который расположен рядом со зданием районной администрации, Ледовым дворцом, детским парком «Малыш» и двумя живописными зелеными зонами – Дубковским и Подушкинским лесом.
Жилой комплекс бизнес-класса «Сколков бор» возведен в поселке Заречье Одинцовского района по адресу ул. Университетская, д. 1-4. До МКАД – всего 3,5 км (по Сколковскому шоссе) или 2,5 км (если через Торговую улицу). В 2 км от комплекса – железнодорожная станция Солнечная, в 3 км – Сколково и Переделкино. От Сколково за 17 минут, от Солнечной и Переделкино – за 20 и 27 минут соответственно электричка довезет до Киевского вокзала. На маршрутке №818 от остановки «Международный Университет» (760 м от комплекса) несложно добраться до метро «Слав