Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки по ДДУ в поселке Сосны Московской области

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в поселке Сосны Московской области?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024—2025 · монолитный
«Каштановая роща» — это жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в 7,5 км от МКАД в Одинцовском районе, в окружении густых лесопарков. Целых пять гектаров, почти треть комплекса застройки, — это благоустроенное пространство в составе лесного массива для отдыха и прогулок или чтобы спокойно провести время наедине с собой и природой. Центром притяжения комплекса станет пешеходная улица с расположенным на ней велнес-центром, магазинами, фудхоллом и детскими центрами.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Лайково» — уютный жилой комплекс в Одинцовском районе, всего в 12 км от МКАД, в окружении обширного Подушкинского лесопарка. Предлагаются на выбор удобные планировочные решения и редкие форматы квартир. Во дворах безопасные детские и спортивные площадки, собственная школа и детский сад.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК «Инновация» — это современный жилой комплекс комфорт-класса, который находится в престижном районе на границе Москвы и г. Одинцово, всего в 2 км от МКАД в непосредственной близости от «Сколково».
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитный
«Одинград Семейный» — жилой квартал комфорт-класса, расположенный в экологичном районе города Одинцово. Жилой квартал имеет собственный выезд на трассу М-1, что позволяет добраться до Москвы за 10 минут, а до делового центра Москва-Сити — за 20 минут. До столицы можно доехать и общественным транспортом: полчаса до станций метро «Парк Победы» и «Юго-Западная», 40 минут — до Киевского вокзала.
Застройщик
Сдан · монолитный
Комплекс апартаментов «М1 Сколково» находится в экологически благоприятном и престижном Одинцовском районе Московской области, пгт. Новоивановское, недалеко от пересечения Можайского шоссе и МКАД.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
«Заречье Парк» — жилой комплекс бизнес-класса рядом с инновационным центром «Сколково». Квартал граничит с Мещерским лесопарком. В пешей доступности — сказочный по красоте лес с велодорожками, спортивными и игровыми площадками, местами для отдыха у воды.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Застройщик
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
Жаворонки Клаб – проект комфорт-класса на берегу реки Незнайка в 23 км от МКАД по Минскому шоссе.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Это один из самых развитых и экологически благополучных городов на западе Московской области. В его окрестностях расположены многочисленные базы отдыха и спортивно-оздоровительные комплексы, на несколько километров севернее находится престижный санаторий Барвиха – легендарное место отдыха советской элиты. Мы рады предложить вам 1, 2, 3 и 4-комнатные квартиры в Одинцово от застройщика в новом жилом комплексе неподалеку от живописного лесного массива. 11 жилых домов будут возведены по монолитной технологии всего в 8 км от МКАД по Минскому шоссе, в южной черте города (9 микрорайон). При раз
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · панельный
ЖК Мкр. Немчиновка расположен в уютном, тихом, экологически чистом районе Подмосковья к западу от столицы. Близость к Москве и живописная природа вот ключевые составляющие успеха ЖК Мкр. Немчиновка.Поселок Немчиновка, в котором построен жилой комплекс, это стародачное место, где любила отдыхать творческая интеллигенция. В разное время здесь жили архитектор Федор Шехтель, художник Казимир Малевич, писательница Мариэтта Шагинян, режиссёр Сергей Эйзенштейн.В пешей доступности от ЖК «Мкр. Немчиновка» находится ТРК VEGAS Кунцево, где есть всё для развлечений: ледовый каток, парк развлеч
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
ЖК «Малиново» представляет собой два 12-ти этажных монолитно-кирпичных жилых дома, которые находятся в одном из наиболее экологически чистых районов Подмосковья — Звенигороде.
Застройщик
По субъектам области
Застройщики в Одинцово