«Skolkovo ONE» — выбор смелых, амбициозных личностей, стремящихся покорять недостижимые высоты. Квартал, соседствующий с экологичным городом будущего «Сколково», в котором гармонично соединен баланс между жизнью в мегаполисе и возможностью уединения в окружении заповедных лесов.
Любите жить в ритме большого города, но при этом цените уединение и тишину? Это редкое сочетание вы найдете в жилом комплексе бизнес-класса «Заречье Парке». Квартал находится в престижном районе Москвы рядом с Мещерским парком.
«Каштановая роща» — это жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в 7,5 км от МКАД в Одинцовском районе, в окружении густых лесопарков. Целых пять гектаров, почти треть комплекса застройки, — это благоустроенное пространство в составе лесного массива для отдыха и прогулок или чтобы спокойно провести время наедине с собой и природой. Центром притяжения комплекса станет пешеходная улица с расположенным на ней велнес-центром, магазинами, фудхоллом и детскими центрами.
«Одинцово-Сити» — жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в микрорайоне 6–6А города Одинцово. Строительство ведёт надежный застройщик СЗ «Атлантис Скай Сити».
ЖК «Малиново» представляет собой два 12-ти этажных монолитно-кирпичных жилых дома, которые находятся в одном из наиболее экологически чистых районов Подмосковья — Звенигороде.
Гостиничный комплекс «Аметист» расположен напротив инновационного центра Сколково, в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья в окружении парков и водоемов. Всего в 1 км от комплекса раскинулась огромная территория Подушкинского леса.
Семейный дом «Олива» — это не просто жилой комплекс, а пространство, где царят уют и гармония. Этот уголок спокойствия, расположенный в самом сердце Лесного Городка рядом с храмом, наполнен светом и особой атмосферой. Веточка оливы, ставшая его символом, олицетворяет веру, семейные ценности и единство.
«Точка отсчёта» – авторский дом бизнес-класса, расположенный на Рублево-Успенском шоссе, в деревне Жуковка. Проект отличается престижностью локации, удобной транспортной доступностью, необычной авторской концепцией и продуманной квартирографией.
Жилой комплекс «Лермонтовский» находится в городе Звенигород Московской области. Расстояние до МКАД – 45 км, дорога на автомобиле займет около пятидесяти минут (без учета заторов). Доехать от столицы до Звенигорода можно по Новорижскому, Ильинскому и Рублево-Успенскому шоссе, поэтому автовладельцы смогут выбрать удобную для себя схему передвижения.Что касается общественного транспорта, от станций метро «Строгино» и «Кунцевская» до остановки «Квартал Маяковского» в Звенигороде ходят автобусы. Время в пути – 1 ч 20 мин. До жилого компле
Жилой комплекс «Новая Трехгорка» строится в поселке Трехгорка Одинцовского района – всего 3 км от МКАД по Можайскому или Минскому шоссе, но на этом пути как правило очень часто бывают длинные пробки. На общественном транспорте тоже доехать просто: от метро «Славянский бульвар» ходит маршрутка № 139, выйти нужно на остановке «Кутузовская улица, 9». До ж/д станции «Трехгорка» от Белорусского вокзала можно доехать на электричке за 25 минут.