«Skolkovo ONE» — выбор смелых, амбициозных личностей, стремящихся покорять недостижимые высоты. Квартал, соседствующий с экологичным городом будущего «Сколково», в котором гармонично соединен баланс между жизнью в мегаполисе и возможностью уединения в окружении заповедных лесов. Квартира в новостройке - ЖК «Skolkovo ONE (Сколково Уан)» - бизнес класса
Комплекс расположен в пгт Заречье Одинцовского района Московской области, вблизи МКАД. Ранее на месте комплекса было Заречное тепличное хозяйство. Поселок активно застраивается жилыми комплексами, рядом с резиденциями - элитный коттеджный поселок Фонда развития Международного университета. Квартиры в новых домах - ЖК «Резиденции Сколково» - новостройки бизнес класса
«Точка отсчёта» – авторский дом бизнес-класса, расположенный на Рублево-Успенском шоссе, в деревне Жуковка. Проект отличается престижностью локации, удобной транспортной доступностью, необычной авторской концепцией и продуманной квартирографией. Продажа квартир в ЖК «Клубный дом «Точка отсчёта»» - новостройки бизнес класса
Любите жить в ритме большого города, но при этом цените уединение и тишину? Это редкое сочетание вы найдете в жилом комплексе бизнес-класса «Заречье Парке». Квартал находится в престижном районе Москвы рядом с Мещерским парком. Квартиры от застройщиков в ЖК «Заречье Парк» - новостройки бизнес класса
«Одинцово-Сити» — жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в микрорайоне 6–6А города Одинцово. Строительство ведёт надежный застройщик СЗ «Атлантис Скай Сити».
Жилой комплекс «Грибовский лес» представляет собой четырехэтажный дом клубного формата с мансардами на верхнем этаже и несколькими сопутствующими инфраструктурными объектами. Здание состоит из четырнадцати секций. Своё название комплекс получил в честь располагающегося поблизости Грибовского леса.
Дом буквой «п» выходит окнами прямо на Рублево-Успенское шоссе в 25 км от МКАД. Плюс – панорамные виды (лес, Николина гора), минус – ограниченное транспортное сообщение. Железная дорога жильцам «Горок» недоступна, на наземном общественном транспорте до метро «Молодежная» минимум час езды.
Жилищный комплекс «Первый» находится по адресу: МО, город Одинцово, микрорайон 5, бульвар Маршала Крылова, корп. 24 – всего в 6 км по Можайскому шоссе от МКАД. Также до ЖК можно доехать автобусами или маршрутками от метро «Кунцевская», «Парк Победы», «Молодежная», «Юго-Западная» - время в пути от 1 часа до 1 часа 40 минут. От Белорусского вокзала до станции Баковка на электричке всего полчаса.
Комплекс расположен в поселке городского типа Лесной городок Одинцовского района на улице Фасадная, что в 12 км от МКАД. Добраться до ЖК можно на электричке от Киевского вокзала до ж/д станции «Лесной городок».
Комплекс находится в 16 км от МКАД по Можайскому шоссе, в селе Юдино Одинцовского района. На автомобиле можно проехать также по Минскому или Рублево-Успенскому шоссе. Своим ходом из Москвы добираться легко: либо автобусом или маршрутным такси от метро «Кунцевская», либо от Белорусского вокзала до ст. Перхушково (40-45 мин.), далее 10 мин. пешком. Место дачное, тихое и зеленое, рядом лесопарк. Недостаткамим можно считать отсутствие развитой инфраструктуры в поселке, близость кладбища и железной дороги.
Жилой комплекс «Русский авангард» находится в поселке Заречье Московской области по адресу ул. Тихая, 20. На расстоянии 3,5 км расположен МКАД, а до центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Минскому или Боровскому шоссе. От поселка Заречье до метро «Славянский бульвар» ходит автобус № 205. Неподалеку, на расстоянии 2,5 км, находится ж/д станция «Сколково», от которой ходят электрички до Киевского вокзала, время в пути – 17 минут.
Жилой комплекс «Малиновый ручей» находится в Звенигородском районе Московской области, в г. Звенигороде. ЖК расположен в 35 км от МКАД. Близость Москвы-реки и лесного массива благоприятно сказывается на экологии района. До ближайшей станции метро «Кунцевская» на общественном транспорте можно доехать за 50 минут. На электричке с ж/д станции Звенигород можно добраться до Белорусского вокзала за 1 час 20 минут. Рядом проходит Малое московское кольцо. Транспортное сообщение обеспечивается Новорижским, Можайским, Рублево-Успенским шоссе.
Жилой комплекс «Можайское ш. 169» – это панельный дом из трех секций, относящийся к эконом-классу. Секции здания будут иметь разную высоту (19-25 этажей). Дом располагается в тихом и спокойном районе города, рядом с Подушкинским лесом. Комплекс располагается на выезде из Одинцово, в нескольких сотнях метров от Можайского шоссе. До МКАД – всего шесть километров. На автомобиле (при отсутствии затруднений движения на дорогах) это расстояние можно преодолеть менее чем за десять минут. До ближайших станций метро «Кунцевская», «Парк Победы» и «Мо
Жилой комплекс «Говорова 26А» расположен в г. Одинцово Московской области. Расстояние до МКАД всего 5 км, на него можно выехать с Можайского шоссе. На машине вы доедете до центра Москвы за 45 минут (с учетом пробок). Железнодорожная станция «Баковка» находится в 1 км от ЖК, от нее ходят электрички до Белорусского вокзала, дорога займет у вас 30 минут. Если вам не удобно добираться по железной дороге, до Одинцово ходит автобус № 461 от станции метро «Юго-Западная», и автобус № 339 от станции метро «Парк Победы».
Жилой комплекс премиум-класса «Форт Сколково» возведен застройщиком «Абсолют Недвижимость» в престижном месте — поселке «Заречье» Одинцовского района, недалеко от знаменитого Инновационного центра «Сколково». В составе комплекса два девятиэтажных клубных дома (на три и одну секцию), рассчитанных в общей сложности на 156 квартир. В двух километрах от ЖК находится выезд на Сколковское шоссе, расстояние до выезда на МКАД — менее километра. Неподалеку находится еще одна удобная развязка — МКАД с Мичуринским и Можайским шоссе, поэтом
Жилищный комплекс эконом-класса «Новоивановский» построен в ПГТ Новоиванское Одинцовского района МО на улице Агрохимиков, 19 в 1,5 км от МКАД.
Ближайшие к ЖК метро – «Кунцевская», «Парк Победы», «Белорусская» (все около 20 км). До «Филевский парк» за 10-15 минут можно добраться на автобусе или маршрутке №139, до метро «Парк Победы» на автобусе №339.
Примерно в 1,5 км от комплекса находятся железнодорожные платформы Трехгорка и Немчиновка, от которых до Белорусского вокзала электричка доезжает за 25 минут, до платформы Кунцево (метро «Кунцевская») – за 7 минут.
Жилой комплекс «Форт Сколково» расположен в Западном пригороде Москвы - одном из старинных уголков Одинцовского района, поселке «Заречье» и представляет собой 9-этажный трехсекционный дом бизнес-класса. Территория жилого комплекса отличается безопасностью и удобством: предусмотрены подземный и наземный паркинг, осуществляется круглосуточная охрана здания и территории. Поселок Заречье - один из старинных уголков Одинцовского района, расположенный в Западном пригороде Москвы. История этого места славится живописными ландшафтами и дворянскими предместьями и берет свое нача
Жилой комплекс «Серебряные звоны» возведен в городе Звенигород МО по адресу: ул. Макарова, д. 19, корп. 1-3. От МКАД до комплекса 42 км по Можайскому шоссе, 44 км по Новорижскому, 47 км – по Минскому. От метро «Кунцевская» до ЖК можно доехать на автобусе-экспрессе № 452, от «Строгино» - на автобусе №881, «Тушинская» - на автобусе-экспрессе № 455. От Белорусского и Савеловского вокзалов до станции Звенигород ходят электрички, время в пути – около 1 часа 20 минут. От ЖК до станции – около 3,5 км.
Жилой комплекс «Полет» находится в г. Кубинка Московской области по адресу Наро-Фоминское ш., 4-10. Расстояние до МКАД – 45 км, в центр Москвы можно доехать на личной автомашине по Можайскому или Минскому шоссе. Всего в 400 м. от комплекса расположена ж/д станция «Кубинка 1», от которой следуют электрички до Белорусского вокзала, время в пути – 1 час 10 минут. Также можно добраться до комплекса от станции метро «Парк Победы» на автобусе № 457.
Корпус 1 (стартовый) многоэтажный жилой дом расположен в г. Одинцово, мкрн. 7 (зона А) по улице Вокзальной. Это современный 17- этажный монолитно-кирпичный дом. Здание состоит из четырех секций, каждая секция оборудована двумя лифтами пассажирским и грузопассажирским, грузоподъемность которых составляет - 400 кг и 1000 кг соответственно. Вход в подъезд осуществляется через вестибюль, в котором предусмотрено помещение для консьержа и колясочная. На этаже в зависимости от расположения секций предусмотрено от 5 до 6 квартир. Во всех квартирах предусмотрено остекление лоджий и балконов. Предполага
Жилой комплекс «На улице Чехова» – это монолитно-кирпичный двухсекционный дом высотой 5-6 этажей мансардой, относящийся к премиум-классу.Здание располагается в историческом центре Звенигорода, в 35 километрах от Московской кольцевой автодороги. Добраться до столицы на общественном транспорте отсюда можно двумя способами – по железной дороге и на автобусах.Примерно за десять минут от комплекса можно доехать до железнодорожной станции «Звенигород», от которой самый скоростной электропоезд за 1 час и 9 минут доезжает до Белорусского вокзала, за 41 минуту до гор
Витро Кантри — это коттеджный поселок бизнес класса под Звенигородом, расположенный к западу от Москвы (Новорижского шоссе). Поселок существует с 2008 года. Вокруг поселка под Звенигородом: нетронутые леса, обширные луга, живописный коттеджный поселок на берегу Москва-реки, прилегающие к поселку земли не застроены. Здесь нет присущей ближнему Подмосковью скученности и суеты!
Коттеджный поселок «Резиденция Рублево» находится в зеленой зоне, в Подмосковье, неподалеку от бухты «Живописная». Отличную транспортную доступность резиденции обеспечивает расположение менее чем в одном километре от МКАД, добраться до которой можно по Новорижскому шоссе. Благодаря этому на автомобиле до центра Москвы можно доехать менее чем за полчаса.Поселок возведен компанией «Снегири», известной на рынке строительства недвижимости с 1992 года как компания ГК «СТ», и полностью сменившей имидж в 2007 году. Компания осуществляла постройку многоч
Жилой комплекс эконом-класса «Жилой дом на ул. Почтовой» построен в городе Звенигород Одинцовского района МО по адресу: ул. Почтовая, 41. От МКАД до комплекса 45 км по Новорижскому шоссе, АО которому надо следовать до пересечения с трассой А-107, по ней повернуть направо и ехать до Московской улицы, еще поворот направо – и до пересечения с улицей Чехова. Снова направо по этой улице – и до улицы Почтовой, здесь уже налево и 110 м до участка с комплексом. От метро «Крылатское» ходят маршрутка 478м, автобусы №№ 688, 733 (время в пути – 2 часа), от «
Жилой комплекс комфорт-класса «Жемчужина» возведен на участке площадью в 18 га в деревне Гигирево Одинцовского района Московской области (в 15 км от Звенигорода) строительной компанией «Спутник Инвест» и уже введен в эксплуатацию. Расстояние от Гигирево до МКАД составляет 55 км. Остановка общественного транспорта (автобусов и маршрутных такси) расположена в пешей доступности - примерно 300 м от ЖК «Жемчужина». Добраться до метро отсюда можно, например, таким образом: сесть на маршрутку №83 на ближайшей остановке «Гигирево», доехать до ж/д платфор