Участок просто обалденный, есть где разгуляться фантазии для строительства дома своей мечты! Свет подключен 15квт, газ по границе. Участок огорожен, дренажные работы проведены, залит фундамент под гараж на 2 машины, стоит маленький жилой домик, можно сразу прописываться. Рядом озеро. ГПЗУ-есть. В собственности с 2012года Станция электрички Здравница 10 минут пешком. Гипермаркеты Леруа и Глобус 10 минут пешком. Хорошая асфальтированная дорога до самого участка.
Купить земельный участок в Москве и Московской области
Арт. 109599876 Позвольте себе мечтать о собственном доме, приобретая этот замечательный участок площадью 9,7 соток, расположенный в экологически чистом районе Подмосковья. В этом тихом и спокойном месте ваша семья обретет желанное уединение и гармонию. Участок имеет ровную поверхность, правильную прямоугольную форму и удобный круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. На участке есть дачный дом с подведенным магистральным газом. К участку подведены все необходимые коммуникации: электричество и газ. В непосредственной близости находятся объекты инфраструктуры: школы, детские сады, медицинские учреждения и магазины. Так же в пешей доступности жд станция Перхушково и Здравница. В 800 метрах от участка находится магазин Глобус и Лемана Про ( бывш. Леруа Мерлен). Удобное расположение в 22 км от Москвы по Можайскому или Минскому шоссе обеспечивает легкий доступ. Доброжелательные соседи проживают здесь круглогодично. Участок огорожен со всех сторон. Близость леса создаст атмосферу гармонии и спокойствия. Удобная транспортная доступность к жд станциям Перхушково и Здравница обеспечивают быстрое сообщение с Москвой. В качестве бонуса предлагаются скидки от партнеров-застройщиков и бесплатная помощь в выборе проекта дома. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка! Звоните, чтобы узнать больше и получить консультацию. Кадастровый номер участка: 50:20:0070214:327. Кадастровый номер дома: 50:20:28:00153:001:0000.
хороший участок в середине улицы, светлый большой, на территории имеется дачный домик с подведенным магистральным газом. Один владелец, во владении более 15 лет. Лесная 19, на циане не корректно указывается дом, соседний дом на улице лесной! кадастровый номер участка: 50:20:0070214:327 кадастровый номер дома : 50:20:28:00153:001:0000
Номер в базе: 980185. Предлагается к покупке участок 20 соток в Одинцовском г.о. ОБ УЧАСТКЕ: Участок расположен в д. Трубачеевка. Категория: земли поселений, ВРИ: для ИЖС. Участок ровный, огорожен забором из профнасьтила. Асфальтированные подъезды с трёх улиц, имеется двое ворот (откатные и распашные). На участок заведено электричество 15 кВт, газовая магистраль по границе. На территории располагается небольшой хозблок (зарегистрирован). ИНФРАСТРУКТУРА: Для автомобилистов в 2-х км удобный выезд на Mожайское ш., 15 мин. езды по платной дороге до МКАД, либо 25 мин. до "Москва Сити". 10 мин. пешком до ж/д станции "Здравница", 1 км до гипермаркета "Глобус" и строительный магазин "Лемана ПРО". В шаговой доступности школа и районная больница. УСЛОВИЯ ПОКУПКИ: 1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности, без обременений. Быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении и оформлении ипотеки во всех ведущих банках. Гарантия до 25 000 000 на приобретаемый участок. Код пользователя: 144379
Прoдаётся учacток 15.6 cоток с хосблоком для рабочих в период строительства в живописной и прeстижной лoкации Здравница. Редкое предложение по сочетанию параметров: локация/окружение/инфраструктура: идeaльнoe место для стрoитeльcтва загoрoднoй pезиденции. Все соседи приличные и уважаемые люди. Преимущества участка: Категория земли населённых пунктов, назначение ИЖС Ровный участок правильной формы на перекрёстке улиц Центральной и Ясной Все документы на руках Рядом расположена детская площадка, частная школа, продуктовый магазин. В 10 минутах езды гипермаркет Глобус и Леруа Мерлен В шаговой доступности школа и районная красивая новая больница Есть колодец, участок огорожен забором. все центральные коммуникации по границе участка (газ, вода, электричество, канализация) есть технические условия для подключения. Полный комплект документов, включая ГПЗУ от 27.11.2024. Без обременений. Быстрый выход на сделку! ЗВОНИТЕ
Продается участок 15 соток. Расстояние от МКАД 17 км. Съезд с Можайского или с Минского шоссе, 5 минут пешком до платформы Здравница. В поселке имеется газ, водопровод, канализация. Электричество подведено к участку. На участке есть колодец, сруб и железный гараж. Хорошие соседи. Участок находится в престижном районе с налаженной инфраструктурой. Рядом расположена детская площадка, частная школа, продуктовый магазин. В 10 минутах езды гипермаркет Глобус и Леруа Мерлен.
ОСНОВНОЕ: Новый ремонт, никто не жил, никто не прописан, готова к продаже, 1 взрослый собственник, приобреталась по договору купли-продажи ПЛАНИРОВКА: Площадь 47 кв.м. В квартире кухня-гостиная, спальня, кабинет (или гостевая/детская), гардеробная, с/у и хоз.блок - фактически евротрешка (планировка в карусели) КОМПЛЕКТАЦИЯ: В квартире остается вся мебель, декор и техника (духовка, СВЧ, варочная поверхность, холодильник, 2 кондиционера) ДОМ: Кирпичный теплый дом с толстыми стенами, железобетонными перекрытиями и историческим фасадом. Потолки 3 метра. Есть лифт. В 2019 г был капитальный ремонт, свежий ремонт в подъезде. Огороженный зеленый двор со шлагбаумом. Есть парковка! ______ ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ: Транспортная доступность: • 6 минут пешком м. Комсомольская - 470 метров (красная и коричневая (кольцевая) ветки) • 6 минут пешком МЦД Площадь трех вокзалов (D2 и D4) • 10 минут пешком м. Красные ворота • 16 минут пешком м. Чистые пруды/Тургеневская/Сретенский бульвар/Красносельская • 19 минут пешком м. Сухаревская/Проспект Мира Рядом: гастроквартал Депо - Три вокзала, арбитражный суд, центральная таможня, Сельхозмонитрониг, офис Альфабанка, Ленинградский/Ярославский/Казанский вокзалы Соседнее здание знаменитая сталинская высотка гостиницы Hilton Moscow Leningradskaya Очень приятные прогулочные зоны в пешей доступности: • 14 минут пешком - Аптекарский огород (ботанический сад МГУ): приятный парк с уникальной оранжереей и гастро-пространсвами • 13 минут пешком - Сад Баумана • 16 минут пешком - Чистые пруды Также в удобном доступе огромные парки с большим количеством активностей: 4 минуты на метро Парк Сокольники и 14 минут на метро парк ВДНХ



Элитная студия в ЦАО Москвы ваш ключ к роскошной жизни и доходу от 28% годовых! Добро пожаловать в мир комфорта и статуса! Уникальная студия на 2 этаже элегантного кирпичного дома в самом сердце Центрального административного округа Москвы ждёт своего владельца. Высокие потолки, изысканный дизайнерский ремонт и премиальная отделка всё для тех, кто ценит качество и стиль. Почему эта студия ваш лучший выбор? - Престижная локация: ЦАО это эпицентр столичной жизни. Метро в двух шагах, лучшие рестораны, театры, галереи и парки всё рядом. - Безупречное качество: - Полностью обновлены коммуникации, перегородки, полы и потолки. - Стильный санузел с премиальной сантехникой и кафельной отделкой. - Установлена профессиональная шумоизоляция для вашего уюта. - Использованы только высококлассные материалы. - Гарантия на ремонт 2 года! -*Студия на стадии ремонта. Дизайнерский ремонт под ключ с гарантией на 2 года! - Юридическая надёжность: сделка абсолютно прозрачна, перепланировка узаконена, возможна прописка. - Инвестиции с доходностью от 28% годовых! Эта студия не просто жильё, а мощный инструмент для заработка. Благодаря высокой ликвидности недвижимости в ЦАО, вы получите стабильный доход и рост капитала. Недвижимость в ЦАО редкий и востребованный актив. Высокий арендный спрос обеспечивает быструю окупаемость. Жить в ЦАО значит быть в центре событий. Инвестировать в ЦАО значит умножать капитал! Станьте владельцем студии, которая сочетает роскошь, удобство и финансовую выгоду. Звоните или пишите нам прямо сейчас, чтобы узнать детали и забронировать просмотр! ВАЖНО: не дозвонились? Напишите свой номер в сообщениях мы свяжемся с вами в ближайшее время! студия в ЦАО, дизайнерский ремонт, доходность 28%, инвестиции, ГАБ, прописка, бесплатная парковка, узаконенная перепланировка, доходная недвижимость.
Рассмотрим 1-3 человек, строго без животных! Квартира сдается на длительный срок. Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.
ВНИМАНИЕ: Собственник!!! Без комиссии!!! Стильный 2-х этажный лофт-аппартамент! !!! Условия: 1 человеку или пара без детей, не курящие, ответственные, без финансовых проблем !!! Преимущества и безопасность: - Сдает собственник! Без посредников и комиссии! - Дом с охраняемой огороженной территорией. - Охрана на 1 этаже, видеонаблюдение на этажах и видеодомофон внутри лофта. - Парковка во дворе. - Отличная транспортная доступность: остановка с более чем 10 маршрутами прямо у дома! - Оригинальный дизайн в монолитном доме. - Полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой, высокоскоростной интернет. - Напротив, через дорогу ГИПЕРМАРКЕТ ГЛОБУС — все необходимое в шаговой доступности! - Отличные ненавязчивые хозяева! Описание: - ПРОСТОРНОЕ ЕДИНОЕ ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО с сдвоенными уровнями и вторым светом. - Площадь 50 м² с большим панорамным окном, наполняющим квартиру светом и воздухом. Удобства: - 1 этаж: 30 м² — совмещённая кухня-гостиная с встроенной техникой (посудомоечная машина, варочная поверхность, холодильник, микроволновая печь), раскладывающийся диван, телевизор и санузел со стиральной машиной. - 2 этаж: 20 м² — уютная спальня с гардеробной, санузел с душевой кабиной, кровать. - Высокоскоростной интернет. Условия: - Сдам 1 человеку или паре — 2 человека, ответственным, без финансовых проблем, не курящим, без животных и детей. Лофт свободен и ждёт своих новых жильцов! Не упустите возможность стать частью этого уникального пространства! Звоните прямо сейчас и приезжайте смотреть лофт!
АКЦИЯ ДО 15.07.25! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продажа апартаментов без отделки площадью 32 м2 в комплексе бизнес-класса Легендарный квартал. Дом сдан! Видовые апартаменты на 7 этаже. Свободная планировка и отсутствие отделки позволят воплотить в жизнь Ваши самые смелые дизайнерские решения. По желанию покупателей возможно выполнить отделку и меблировку по индивидуальному дизайн-проекту от профессионального дизайнера. В комплексе закрытая и благоустроенная внутренняя территория, предусмотрены игровые площадки и спортивные площадки. Для автомобилистов - подземный паркинг на 1000 машиномест и гостевая парковка. Круглосуточная охрана. На первых этажах комплекса реализована собственная инфраструктура: множество магазинов, кафе и ресторанов, салонов красоты, фитнес-центр, также строится спортивный комплекс с бассейном. Легендарный квартал отличается отличной транспортной доступностью до станции метро и МЦК Ботанический сад не более 10 минут пешком, а до центра города можно добраться за полчаса на автомобиле. Комплекс расположен в одном из самых зеленых районов столицы, в окружении 745 га природных парков и прогулочных зон, таких как ВДНХ, Ботанический сад РАН, Усадьба Свиблово, Леоновская роща, Долина реки Яуза, Останкинский парк, сад Будущего.
1-комн. квартира в центре Москвы
1-комн.кв. · 30 м² · 5/5 этаж
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся стильная 1-комнатная квартира в центре Москвы после ремонта. В квартире никто не жил. Общая площадь 30 кв. м. + большой балкон. В квартире сделан ремонт по дизайн-проекту, все продумано до мелочей. Много воздуха, красивое зонирование. •Отличная локация: 2 минуты пешком до метро Марксистская и 5 минут до Таганской кольцевой. Рядом с домом Таганский парк (1 минута пешком). Много кафе и ресторанов вокруг. Пешком до красной площади за 40 минут по набережной и старому центру! •Светлая угловая квартира: 3 окна + панорамное окно на балкон. Красивый вид из окон. •Всё новое: сантехника, электрика, окна, отопление, чистовая отделка, мебель. Установлена система защиты от протечек. Делали ремонт для себя. •Полностью меблирована: вся мебель и техника, мебель остаются новым владельцам. •Парковочное место во дворе: ключи от шлагбаума, безопасный двор. Вы без проблем сможете ставить бесплатно свою машину в центре. •Юридически чистые документы, без обременений. В квартире никто не зарегистрирован. Продажа от собственника. Свободная продажа. Идеальный вариант для жизни в центре или сдачи.
Агент! Фото реальные! Продается квартира с дизайнерским ремонтом в Ростокинском районе Москвы в пешей доступности от метро Ростокино с панорамным видом. Ростокинский район старейший, с развитой инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью, ухоженными дворами. Мало какой район может похвастаться окружением такого количества великолепных парков! В пешей доступности ВДНХ, Сокольники, Ростокино, Ботанический сад, Останкино, Лосиный остров! Здесь не случайно так много домов сталинской постройки и элитных жилых комплексов. Используйте возможность жить в престижной локации и к тому же в современной квартире, которая полностью готова к проживанию заезжай и живи! Квартира после дорогого капитального ремонта. Заменена вся электрика (установлены розетки Legrand), полностью заменена система водоснабжения (установлены трубы Rehau). Интерьер выполнен в спокойных тонах в стиле современная классика. Организовано много мест хранения - большие шкафы в коридоре и комнате, кровать с подъёмным механизмом и вместительным ящиком. Стиральная и посудомоечная машина. Вся мебель и техника новые, остаются будущему владельцу квартиры. После ремонта в квартире никто не жил. Дом находится вдали от шумных дорог в окружении зелени, во дворе всегда есть свободные парковочные места. Этажность дома указана с учетом технического этажа. Право собственности ДКП, в квартире никто не прописан, без обременений. Чистые документы, хорошая история квартиры, всё на руках, готовы быстро выйти на сделку. Полная стоимость в договоре, свободная продажа! Звоните и записывайтесь на просмотр квартиры по самой выгодной цене!
Код объекта: 1673711. Продается однокомнатная квартира 31,7кв метров в ЖК Бизнес класса. Комплекс состоит из 9 секций переменной этажности высотой от 12 до 28 этажей. Архитектурный облик от голландского бюро MLA+ отличается необычным дизайном в урбанистическом стиле. В оформлении фасадов использовано сочетание различных фактур и цветовых решений из стекла и клинкерного кирпича. Доминантой жилого корпуса станет 28-этажная стеклянная башня высотой до 90 метров. В комплексе спроектировано просторное гранд-лобби с панорамным остеклением, отделкой с использованием фактур дерева и камня и обилием зелени. На первом этаже предусмотрены комнаты для хранения колясок и велосипедов оборудованные специальными стойками и системами крепления, на подземном этаже — сити-боксы (кладовые) для сезонных и габаритных вещей. В проекте представлены разнообразные типы планировок классических и евро-форматов: от компактных студий до просторных квартир с несколькими спальнями. Есть квартиры с видовыми террасами. Квартиры сдаются с подчистовой отделкой White Box и увеличенными оконными проемами LIGHT-IN. В закрытом от машин дворе размещены: событийная площадь с амфитеатром, зоны тихого отдыха, разновозрастные детские площадки с эко-инвентарем, спортивные площадки, шаговые тропы, зоны отдыха с качелями и теневые навесы. Во дворе также оборудованы удобные рабочие места с розетками. В рамках жилого комплекса спроектирован современный образовательный комплекс на 825 учеников, в который войдут: современные учебные кабинеты, IT-полигон и робоклассы, 2 многосветных актовых зала, медицинский блок, многофункциональная спортивная площадка на свежем воздухе, уличное пространство для практических занятий биологией, экологическая образовательная тропа. На первом этаже жилого комплекса расположено пространство для детей Akvilon Kids, это место для встреч маленьких соседей, игр и проведения семейных праздников с участием аниматоров. Для владельцев автомобилей в комплексе предусмотрен подземный паркинг. Комплекс расположен в Нижегородском районе, на Рязанском проспекте. Рядом с жилым комплексом есть множество небольших магазинов, кафе, ресторанов, а также крупные торговые центры и строительный центр "Леруа Мерлен". Для спорта и активного отдыха рядом есть фитнес-клуб, бассейны, теннисные корты и даже конная школа. В шаговой доступности расположено 8 масштабных зеленых зон. В пешей доступности метро "Нижегородская" и "Стахановская".
Свободная продажа, один взрослый собственник,более 5 лет. Кирпичный дом,как.ремонт дома был в 2023г. В квартире в 2012 был кап.ремонт, полностью залиты новые полы, выровнены стены, проводка, сантехника, сигнализация.Комнаты раздельные 17.1 и 18.2 кв.метра. Район с развитой инфраструктурой, рядом дет. сад, школа,зона отдыха с прудом. Полная сумма в договоре, ипотека рассматривается.
Предлагается на длительный срок аренды квартира, расположенная недалеко от национального парка "Лосиный остров " Район просто утопает в зелени. Хорошая транспортная доступность, рядом ж/д станция Лосиноостровская 25 минут и вы в центре Москвы. Квартира без лишнего визуального шума, очень аккуратная с косметическим ремонтом, со всей бытовой техникой и мебелью для комфортного проживания. Цена 54 000 р, 4 этаж 5-ти этажки, 45 кв метров, рассмотрим семейную пару без животных. Залог можно разбить на 2 части. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
АГЕНТ!!! Продам стильную, светлую, дизайнерскую двухкомнатную квартиру с новым ремонтом, после которого НИКТО НЕ ЖИЛ. От метро Медведково 7 минут пешком. В квартире произведен капитальный ремонт: полная замена электрической проводки,сделано достаточное количество розеток и несколько вариантов освещения, разводка интернет кабеля, новая разводка сантехнических труб, установлены гребенки для распределения воды. Продуманная планировка: спальня с двуспальной кроватью и отдельной укомплектованной гардеробной; гостинная с раскладывающимся диваном и тумбой под ТВ, кухня полностью мебелированная, установлена качественная бытовая техника: холодильник, духовой шкаф, варочная панель и посудомоечная машина. Вся техника подключена. В коридоре имеется встроенный шкаф. ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ ПОКУПАТЕЛЮ!!! Санузел объединенный, с полноценной ванной и качественной сантехникой. Есть просторный балкон. Прекрасный вид из окна. Рядом вся необходимая инфраструктура. Один собственник. Основание права собственности: ДКП. Долгов по ЖКХ нет. Свободная продажа, альтернатива не нужна. Готовы к быстрой сделке.
Жемчужина набережных реки Яуза - дом в Большом Матросском переулке. Этим домом Москва в 1956 году завершила яркую и славную эпоху архитектурных излишеств, создавшую узнаваемый образ нашего города. Времена идут, а монументальный, симметричный дом с огромными арочными сводами на сложном фасаде стоит, являясь бесспорной архитектурной доминантой, связующим звеном истории и современности. Железобетонные перекрытия, высокие потолки, входные группы, лепнина, окна в рост человека и метровой толщины стены, - неповторимые атрибуты истинной архитектурной школы. Из квартиры с великолепным ремонтом открывается вид на живую, находящуюся в вечном движении реку, обрамленную в гранит и кованный металл, и будто бы в ответ, дом, как вечный хранитель времени с необычайной грацией для такого гиганта отражается в ленивых волнах. Двухкомнатная квартира на восьмом этаже с прекрасным видом на набережную. Дом в пешей доступности от трех станций метро - Сокольники, Электрозаводская, Преображенская площадь. Великолепный стильный ремонт, большая одиннадцатиметровая кухня, оборудована всей необходимой для комфортного проживания бытовой техникой. Оперативный показ, свободная продажа.
Супер арендный доходный бизнес и возможность проживать самим. Продается уютная 2-х уровневая квартира-апартамент в Москве! Функциональная планировка с изолированным вторым этажом идеально подходит для комфортного отдыха. Шикарная деревянная лестница, пластиковые окна и металлическая дверь создают атмосферу уюта и безопасности. Вся мебель и техника остаются — просто заносите личные вещи и живите! Дом 1975 года постройки, кирпичный, с толстыми стенами и индивидуальным отоплением. Теплая квартира с приятными соседями и охраняемой территорией. Закрытый паркинг с видеонаблюдением, чистота и порядок в дворе. Современный двор с детской площадкой и развитой инфраструктурой: рядом детские сады, школы, кинотеатр и гипермаркет "ГЛОБУС". Всего 17 минут до метро Медведково! Апартаменты без обременений, один взрослый собственник — подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр! Ваш новый дом ждет вас!!
Арт. 109243650 Продается двухкомната квартира, площадью 40.6 кв.м. (Без учета балкона) Современное жилье с функциональной планировкой и стильным дизайном. В ванной комнате в светлых тонах есть шкаф для принадлежностей. Балкон с большими окнами идеально подходит для отдыха. Уютная детская комната и гостиная с современной мебелью создают комфортную атмосферу. Функциональная кухня оснащена техникой и удобным обеденным местом. Дом, построенный в 1994 году, представляет собой 14-этажное здание. Он имеет железобетонные перекрытия, панельный каркас и крупноблочные стены, обеспечивающие тепло- и звукоизоляцию. Рядом с домом по адресу развита инфраструктура: магазины, супермаркеты, школы и детские сады. Остановки общественного транспорта и станции метро в 6-10 минутах пешком обеспечивают удобный доступ к другим районам города, что делает район привлекательным для жизни. Есть возможность купить как готовый бизнес с арендаторами на долгий срок! Оперативный показ! Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Возможность получения ипотеки у банков-партнёров!
Двуxкомнaтнaя кваpтиpа с изолировaнными комнaтами в 6 мин oт метро Бaуманcкая, c eвpopемонтом, обoрудoвана кондиционepoм, теплым пoлoм, укомплектовaна вceй неoбхoдимой мебeлью и тeхникой: xoлoдильник, стиpальная машина, телeвизoр, cвч и пp. Сдaетcя на длительный cрок, вoзможнo paсcмотpение варианта на несколько месяцев.
МОЖЕМ СДАТЬ И НА КОРОТКИЙ ПЕРИОД, НА 1-2 МЕСЯЦА по 60.000р. Залог всего 35.000р. Сдаётся квартира с изолированными комнатами (19м и 14м, из комнаты 14м выход на балкон). Просторная кухня - 10м, из которой выход на второй балкон, В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника, ванная комната в плиточке. Страховой депозит сможем разбить на два платежа. Звоните, всё подробно расскажу и оперативно покажу.
Сдается впервые уютная квартира на длительный срок. две комнаты смежные (спальня и гостинная), квартира светлая, после косметического ремонта, с видом в зеленый двор. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника, кухня встроенная. Два дивана двуспальных, беспроводное управление светом. Квартира теплая. Район очень тихий, зеленый с прекрасно развитой инфраструктурой, рядом с Серпуховским валом и Даниловским рынком. В шаговой доступности Донской и Даниловский домом все сетевые магазины, аптеки, рынок продуктовый и т.д. Въезд во двор через шлагбаум 10 мин. пешком, до Черкизовского парка, парк Сокольники, Лосинный заповедник. Дополнительная информация по телефону. Арт. 109384695
В одной комнате хранятся вещи собственника, она закрыта! Квартира расположена в Москве, на Беринговом проезде, 4, всего в 4 минутах пешком от метро Свиблово. Общая площадь составляет 45,2 кв. м, квартира находится на 9 этаже 9-этажного панельного дома. Квартира имеет косметический ремонт и полностью готова к проживанию. Здесь есть все необходимое: холодильник, стиральная машина, мебель на кухне и в комнате. Также имеется очень уютный балкон. Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Район прекрасно обустроен: рядом находятся школы, детские сады и магазины. Подходит для проживания семейной пары или одного человека. Можно с маленькой послушной собакой или с ухоженным взрослым котиком или кошечкой. Показы в будние дни по согласованию после 21:00, или в выходные дни. Пишите в личные сообщения по вопросам квартиры, звоните после 20:00 По условиям аренды: 50.000р + счетчики. Оплата в день передачи ключей за первый и последний месяц + комиссия=50.000+50.000+50.000=150.000р ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Объявление от собственника. Уютная новая студия в новом жк комфорт-класса возле метро. В студии жила только я, сдается на долгий срок впервые. Дверь под камерой для полной безопасности, замок электронный кодовый (очень удобно). Есть все для комфортного проживания: Ванная, балкон с обалденным ночным видом, стиральная машина, смарт-тв, высокоскоростной интернет (входит в стоимость), регуляция отопления, большое количество места для одежды (я для этого также использовала помимо вешалок для одежды и кухонный гарнитур), что делает эту студию идеальной для проживания 1-2 человек. Жк очень хорошо обслуживает управляющая компания (также входит в стоимость жилья для вас ;)), всегда чисто, в случае аварийной заявки все решается быстро, в жк благополучный контингент и атмосфера, кофейни и рестораны. Метро - 5 минут, красивый парк с прудом и уточками - 5 минут. Квартира после проф клининга полностью готова к заселению. От вас просьба относиться к квартире, как к своей, никаких животных, курения (только на балконе с закрытой дверью и открытым окном), и прочих действий, которые могут нанести жилью вред, тк студия практически в идеальном состоянии и я хочу, чтобы оно оставалось таким, как можно дольше. В случае нанесения вреда строго потребуется исправление или возмещение.