Продам евротрешку в новом доме ЖК Царицино 2. Светлая уютная квартира, две изолированные комнаты, гардеробная, сделан дорогой, дизайнерский ремонт. Четыре зоны теплого пола. Отопление через коллектор, без соединений в стяжке. Техника и мебель входит в стоимость. Никто не жил, без обременений Собственник. Просьба агентствам звонить только при наличии покупателя! В доме есть подземный паркинг. На территории ЖК Царицино 2 строится школа, детский сад (ввод в эксплуатацию 2025 год) и торговый центр. В пешей доступности поликлиника, магазины, пункты выдачи. Так же два парка Царицыно и Бирюлевский дендропарк. До метро Царицыно, Пражская 10 мин на общественном транспорте. Строится станция метро "Каспийская" бирюлевской линии. Оперативный показ и выход на сделку
Купить земельный участок в Москве и Московской области

У нас ещё нет таких объектов
За квартиру принят АВАНС до 28.07. Продается шикарная квартира со свежим дизайнерским ремонтом в отличной локации: до метро 8 минут пешком, зеленый район, развитая инфраструктура. Рядом пруд, бульвар для прогулок, 3 больших ТЦ, сетевые магазины, пункты выдачи Озон, Вайлдбериз, школы, сады, МФЦ, банки, рынки, храмы, спортивные центры, поликлиники, школа искусств. Про дом: содержится в образцовой чистоте. Недавно была замена ковшей мусоропровода. Планируется обновление фасада и внутренней части дома. Внутри везде рабочие камеры, даже вещи не страшно оставлять без присмотра. Только закончено масштабное благоустройство придомовых территорий, с заменой асфальта, детских площадок и озеленением. Про квартиру: только завершен полноценный капитальный ремонт, с заменой всей электрики и сантехники. Новые: полы, окна, двери и потолки. Стены выровнены под маяк. Сделана гребенка в санузле. Квартира полностью обустроена для жизни, для переезда нужны только личные вещи и тапочки. Все, что вы видите на фото, остается новым владельцам. В квартире после ремонта ни кто не жил. По технике: кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная, вытяжка, духовой шкаф, 3 конфорки. Все на гарантии от хороших, проверенных брендов. По мебели: в гардеробной 4 модуля для разного типа одежды и обуви. В спальне кровать 160х200, с местом для хранения. В гостиной диван раскладывается и имеет полноценное спальное место 150х190. В кухне большое количество мест для хранения, как в верхних модулях, так и в нижних. В коридоре - глубокий встроенный шкаф 230х110х55. Все качественное и очень комфортное. Про свет: во всех помещениях разные сценарии света, от нейтрального до теплого. Про документы: прозрачная история, ни каких долгов, обременений, материнского капитала, ипотеки и пр. квартира готова к продаже. Звоните, пишите, приезжайте знакомиться, покупайте! В квартире так комфортно, что из нее не захочется уходить. На фото: соседний пруд, бульвар, детская площадка.
Цена указана с учётом скидки В Академическом районе продаётся квартира-студия площадью 17.90 кв.м без отделки. Квартира расположена на 17-м этаже 19-этажного жилого комплекса бизнес-класса Level Академическая (компания Level Group). Отличная транспортная доступность - 1 мин. пешком до станции метро "Академическая"; - 8 мин. на авто до Садового кольца; - 4 мин. на автомобиле до ТТК; - 13 мин. на автомобиле до Кремля. Продуманный архитектурный проект - Современная и стильная архитектура от бюро UNK project; - Камерный проект из 1-го корпуса; - Высокие потолки в квартирах - 3,02 м; - Редкие форматы квартир; - Более 20 планировочных решений. Расположение Level Академическая расположен в одном из самых спокойных и благополучных районов Москвы. Камерный проект из 1 корпуса находится в непосредственной близости к центру города, в районе с готовой инфраструктурой и сформированной образовательной средой. В округе расположилось 80 детских садов, 50 школ, 30 вузов. Многие из них входят в топ рейтингов лучших образовательных учреждений страны. Также за 19 минут пешком вы дойдёте до РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, а на расстоянии 9-15-минутной поездки на автомобиле к вашим услугам ещё 6 ведущих университетов страны. Кроме того, район буквально утопает в зелени парков, начиная с уютного Академического в 6 минутах пешком и заканчивая одним из крупнейших в городе парком 50-летия Октября (12 минут на автомобиле). Общая площадь природных объектов в радиусе 2-6 км от дома - 476,5 га. Внутренняя инфраструктура и благоустройство На территории проекта также будет создана развитая внутренняя инфраструктура - собственный небольшой торговый центр с супермаркетом, кафе и магазинами. Помимо этого, закрытый безопасный двор на стилобате с детской игровой площадкой, зоной для занятий спортом, а также уютными местами для работы на открытом воздухе.
Рассмотрим 1-3 человек, строго без животных! Квартира сдается на длительный срок. Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.
985067 Продается современная двухкомнатная квартира Этаж: 4 из 14 Количество комнат: 2 Общая площадь: 37.5 м² Жилая площадь: 23 м² Площадь кухни: 6 м² Лоджия: есть Апартаменты: нет О квартире: - Современная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом - Лоджия для дополнительного пространства и отдыха - Мебель и техника (обсуждается). О доме: - Чистый подъезд - После капитального ремонта - Парковка со шлагбаумом Инфраструктура хорошо развита: В шаговой доступности находятся вся необходимая инфраструктура - магазины, аптека, кафе, медицинские учреждения, детские сады и школы Экология района благоприятная: - В пешей доступности Битцевский лес и парк, территория интегрирована в пешеходный маршрут от Битцевского леса до станции Покровское МЦД-2 - Обновлена инфраструктура: установлены лежаки, зоны отдыха с качелями, спортивные площадки и игровые комплексы для детей. - Высажены деревья и кустарники, обустроены рокарии, обновлена система освещения. - Общая площадь благоустройства — более 11 гектаров. Транспортная доступность: Автобусная остановка - 300 м Метро Пражская - 10 мин на автобусе Удобный выезд на Варшавское шоссе, МСД - 15 км Простые Условия - Свободная продажа - 1 взрослый собственник - Собственность 5 лет - ДКП - Ограничений и обременений нет Компания A2 REALTY рада предложить вам уникальные условия для приобретения вашей новой квартиры. Мы предоставляем возможность обмена и трейд-ин по данному объекту, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным для вас. Звоните!



Современная квартира с мебелью!
2-комн.кв. · 44,6 м² · 7/8 этаж
Современная квартира с дизайнерским ремонтом! Вся мебель и техника остается покупателю. Идеальная транспортная доступность: всего 2 минуты! до м.Верхние котлы и 10 минут пешком от м.Нагатинская, 5 минут на авто до ТТК. Поблизости вся необходимая инфраструктура: сетевые магазины на первом этаже дома, крупные ТЦ, рестораны и кафе в 10 минутах. Закрытый двор со шлагбаумом, всегда есть парковочные места. Прямо во дворе начинается уютная, зелёная парковая зона — с дорожками, лавочками и детскими площадками. Отличное место как для прогулок, выгула собак и для отдыха с детьми. До набережной Москвы реки 10 минут пешком. Теплый кирпичный дом после капитального ремонта, новый лифт, чистый подъезд. В квартире произведен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Использованы дорогие, качественные материалы. Благодаря грамотной перепланировке в квартире есть гардеробная и дополнительная комната, которая может быть использована как кабинет или детская. В квартире установлена современная система вентиляции: бризеры с HEPA фильтрами и кондиционер, что позволяет круглогодично получать приток чистейшего воздуха в квартиру, не открывая окна. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, прозрачная история квартиры, все документы на руках.



Дизайнерский ремонт-никто не жил!
2-комн.кв. · 54 м² · 7/14 этаж
СОБСТВЕННИК ! Метро Люблино 10 минут пешком! Свободная продажа, без обременений ! Продаётся классная двушка с дизайнерским ремонтом! Планировка - распашонка. 2-х комн. квартира с новым дизайнерским евро-ремонтом (цветовая концепция выполнена в спокойных-светлых тонах). 7/14 эт. панельного дома. Общая площадь 53.м. Комнаты изолированы: Кухня 9,5 метра , гостиная 18 метров, спальная 13 метров, гардеробная есть, лоджия застеклена- утеплена, с/у большой и раздельный, все новые коммуникации, стеклопакеты, батареи, посудомоечная машина .Квартира продаётся с новой мебелью, кухней и техникой- всё покупалось под заказ. Вся инфраструктура,в шаговой доступности. Возможна ипотека!



Светлая, с балконом и лоджией
2-комн.кв. · 42 м² · 5/9 этаж
Продается потрясающая квартира в кирпичном доме! Престижный район, лучшие школы и гимназии города! 14 минут пешком до метро Академическая! Квартира восхищает своим стилем, элегантностью и эргономикой. Интерьер выполнен в трендовых тонах в сочетании с изящными цветовыми акцентами. Функциональная продуманная планировка: - Светлая спальня с двуспальной кроватью, выходом на просторную лоджию (6 м.) и балкон - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклена лоджия. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Грамотно организованы зоны хранения установлены большие, вместительные шкафы в прихожей и спальне. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Подготовленные коммуникации для техники. Удобное расположение. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Рядом с домом МФЮА, несколько гимназий, школ, садиков. В непосредственной близости расположены магазины Вкусвилл, Пятерочка, а также аптеки и поликлиники. В 5 минутах ходьбы расположена Усадьба Черемушки-Знаменское обеспечивающая разнообразные варианты проведения досуга прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!
Код объекта: 1604457. Жилой комплекс "Москворечье" - это СОВРЕМЕННЫЙ проект, расположенный в одном из самых зеленых и уютных уголков Москвы. Новый ЖК сочетает в себе УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ строительство и СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК "Москворечье": - Первое, что привлекает внимание, это ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Близость к 2 станциям метро: Каширская и Варшавская и крупным транспортным магистралям позволяет быстро добраться до центра Москвы. - Комплекс окружен РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ: рядом будут построены 2 школы, детские сады, различные торговые площади и поликлиники. Для любителей активного отдыха парки Коломенское и Царицыно, где можно гулять и заниматься спортом. - Не менее важным плюсом является качество квартиры: УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, панорамные окна и современные инженерные решения создают УЮТ и комфорт: - Общая площадь 57,7 м2; - Две раздельные комнаты 10,8 м2+ МАСТЕР СПАЛЬНЯ с гардеробной 18,1 м2; - Просторная кухня- гостиная 21,4 м2; - ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений (панорамный эркер, внутрипольный конвертер, обои под покраску, обои под покраску; в санузлах крупноформатная плитка, подвесной унитаз с инсталляцией, межкомнатные двери, натяжные потолки с выводами под светильники); - Угловая квартира с окнами на улицу обещает отличные виды и естественное освещение. - На территории комплекса обустроены детские площадки, зоны отдыха и озелененные дворы, что делает его ИДЕАЛЬНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. !!!!!!!!Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов Москвы!!!!!!!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы узнать больше!
Дом серии II -12/18 после капитального ремонта отлично расположен в ухоженном дворе. Стильная интеллигентная квартира выглядит просторной и светлой. Документы 2003 года, зарегистрированных нет. Абсолютно свободная продажа!
ПОКАЗЫ ПОСЛЕ 15 ИЮЛЯ. ЖК Бизнес-класса "Квартал Foriver". Охрана 24/7. Видеонаблюдение. Консьерж-сервис. Презентабельная входная группа. Подземный паркинг. Наземный паркинг. Своя пешеходная набережная только для жильцов. Привилегированная первая линия Москвы-реки, просторная благоустроенная территория и трендовая архитектура. 4 км от Кремля. Прямой и комфортный путь до самого сердца столицы (по набережной). В ДОМЕ ВЕДУТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ, ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ДОГОВОР БЕЗ ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ. Визуально квартира кажется больше... Просторно и Светло. Панорама на холм(Крепостную Башню) и Стадион "Торпедо". Квартира после свежего Высококачественного ДИЗАЙНЕРСКОГО РЕМОНТА. Функциональная планировка: СТУДИО - Кухня + Гостиная, изолированная Спальня с вместительной ГАРДЕРОБНОЙ КОМНАТОЙ, совмещенный Санузел с ВАННОЙ, отдельная Гардеробная с Постирочной, просторная прихожая. МНОГО МЕСТ ХРАНЕНИЯ. Панорамные ОКНА. Качественные стеклопакеты. Высокие потолки. Квартира полностью меблирована. Полностью оборудованная кухня со всей необходимый техникой, включая посудомоечную машину, духовой шкаф. Пол - паркетная доска. Подогрев полов. Стиральная машина "LG" С СУШКОЙ. Холодильник "Liebherr". Кровать с подъемным механизмом-местом для хранения "АСКОНА". Качественный ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ матрас "АСКОНА". 2 ГАРДЕРОБНЫЕ КОМНАТЫ. Престижный район с РАЗВИТОЙ инфраструктурой - магазины, кафе, рестораны. В шаговой доступности станция метро Автозаводская(10 минут пешком). Зелёный СКВЕР. Транспортная доступность. MERSI
Арт. 109531384 Кирпичный дом с лифтом в 6 минутах от метро! Хороший ремонт - заезжай и живи! Мебель и техника в подарок новому собственнику Есть места для хранения Приветствую тебя, мой новый собственник! Я хороша и опрятна, всё нужное для жизни у меня есть. Удобная комната с возможностью зонирования места отдыха и сна, Уютная кухня, где поместится все нужное и есть места хранения. Прихожая, где есть и обувница, вешалка и система хранения. Во дворе есть удобная парковка, двор закрыт. Мои очи смотрят на зелень, я тоже люблю тишину. Кроме этих прекрасностей, у меня потолок 2,8, что выше стандартного. Рядом парк и много всего нужного: сетевые магазины (Магнолия и ВкусВилл - 2 минуты), фитнес, салоны, кафе и булочная с совершенно волшебными пироженками - 3 минуты. Больше чем тишину я люблю только комфорт и скорость! Поэтому все магазины, аптеки, рестораны, кафе, ТЦ и всё-всё - моя гордость. И до метро 6 минут шагом по парку! Да ещё и не к одному метро можно пройти, а к трем разным веткам! Можно и до 4 ветки дойти (салатовой), но это больше для тех, кто ценит утренний спорт. До театра захочется... 560 м. До Третьяковки и Кремля - 2,5 км. Это для любителей самокатов. Легко добраться до набережной и теплоходов. В общем, скорость, комфорт и уютный досуг Вам обеспечен.
Супер предложение! Двухкомнатная квартира с потрясающими видами на Международный дом музыки, Москва-реку и набережные реки Москвы. По живописной набережной за 10-15 минут можно дойти до парка Зарядье. Метро Таганская в паре минут пешком. Удобный выезд на Садовое кольцо. Квартира расположена на 8 этаже. Высота потолков 3,2 метра. Площадь квартиры 47,6 м, две изолированные жилые комнаты 16,2 кв.м. и 12,5 кв.м, светлая кухня 7,9 кв. м, раздельный санузел. Квартира без балкона, но с двумя эффектными эркерами. Квартира продается полностью пустая. Вся мебель и бытовая техника на фото будет вывезена из квартиры сразу после сделки. Дом кирпичный с железобетонными перекрытиями. В доме 1 пассажирский лифт. Подъезд в хорошем состоянии, есть консьерж. Интеллигентные соседи. Закрытая территория со шлагбаумом и облагороженными спортивными и детскими площадками. Отличная транспортная доступность. Все рядом, это центр! Собственность на основании приватизации 1992 года. Один взрослый собственник. Легкая альтернатива на двухкомнатную квартиру в другом районе. Без обременений, материнский капитал не использовался, выписка до сделки. Быстрый выход на сделку, возможна ипотека. Звоните сейчас для оперативного показа в удобное для вас время. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать просмотр!
Агентствам не беспокоить! Продаем уютную трёхкомнатную квартиру с балконом площадью 65 кв. метров с современным ремонтом для семьи. В пешей доступности от метро Люблино 6 минут, до МКАД 10 минут езды, рядом магазины, поликлиника, торговые центры. В собственности более 5 лет, один совершеннолетний собственник, обременений нет, вся стоимость в договоре, готовы к быстрой сделке. Квартира с мебелью и встроенной техникой. На все дополнительные вопросы отвечу в чате или по телефону.
Строго для женского состава. Квартира с хорошим ремонтом. Мебель вся современная,вся бытовая техника,включая мелкую.Встроенный кухонный гарнитур.Окна ПВХ. Без балкона. Санузел совмещен евростандарт. Пол ламинат. Звоните уважаемые коллеги и клиенты. Без детей и животных
1-комн. квартира в центре Москвы
1-комн.кв. · 30 м² · 5/5 этаж
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся стильная 1-комнатная квартира в центре Москвы после ремонта. В квартире никто не жил. Общая площадь 30 кв. м. + большой балкон. В квартире сделан ремонт по дизайн-проекту, все продумано до мелочей. Много воздуха, красивое зонирование. •Отличная локация: 2 минуты пешком до метро Марксистская и 5 минут до Таганской кольцевой. Рядом с домом Таганский парк (1 минута пешком). Много кафе и ресторанов вокруг. Пешком до красной площади за 40 минут по набережной и старому центру! •Светлая угловая квартира: 3 окна + панорамное окно на балкон. Красивый вид из окон. •Всё новое: сантехника, электрика, окна, отопление, чистовая отделка, мебель. Установлена система защиты от протечек. Делали ремонт для себя. •Полностью меблирована: вся мебель и техника, мебель остаются новым владельцам. •Парковочное место во дворе: ключи от шлагбаума, безопасный двор. Вы без проблем сможете ставить бесплатно свою машину в центре. •Юридически чистые документы, без обременений. В квартире никто не зарегистрирован. Продажа от собственника. Свободная продажа. Идеальный вариант для жизни в центре или сдачи.
Продается уютная квартира с панорамным видом в самом зеленом районе, рядом с парком Коломенское! В квартире никто не зарегистрирован, полная стоимость в договоре (ДКП 2012 года, 1 взрослый собственник). Благоустроенный двор, дом ТСЖ, чистый подъезд, отличные соседи! Развитая инфраструктура района! Свободная продажа! Оперативный выход на сделку! "УВАЖАЕМЫЕ РИЭЛТОРЫ, АГЕНТ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПОИСКА ПОКУПАТЕЛЕЙ И ПРОВЕДЕНИЯ СДЕЛКИ ИМЕЕТСЯ. СПАСИБО"
Свежий евро ремонт, ПВХ, ламинат плитка. Встроенная кухня под единой столешницей вся бытовая техника от ведущих производителей, вкл. ПММ. Кондиционер,бойлер.Минимум мебели, двухспальная кровать, шкаф, комод. СУР евро стандарт. Рассмотрим приличных платежеспособных.Показ и заселение 16 июля, смотреть можно сейчас.
Апарты в цоколе! Ипотека возможна, а вот прописка - нет! Отдельный кадастровый номер. - ремонт готов, состояние - готов к заселению - высокая арендная ставка - престижный район - до метро 5 минут пешком!!!! - доступно несколько вариантов
Лот 46156442. Продаются апартаменты "Заезжай и живи" в клубном доме всего в 660 метрах пешком от метро Нижегородская. НЕ ДОЛЯ - апартаменты оформлены с соблюдением всех норм и законов и имеют свой кадастровый номер. Ипотека возможна. Отличное вложение для пассивного дохода с окупаемостью до 10 лет: - Дизайнерский ремонт. Интерьер оформлен в современном стиле LOFT. - Ламинат, натяжные потолки, стеклопакет - Укомплектован санузел (унитаз, раковина, смеситель, душевая кабина) - Установлены счетчики электричества и воды, - Здание 1975 г.п и после капитального ремонта в 2022г. - Коммуникации городские, - Сделан ремонт подъезда, коридоров и входной группы. - Огороженная территория - Видеонаблюдение - Собственная парковка Продается с мебелью и техникой. В пешей доступности м. Нижегородская (Некрасовская линия), Станция метро БКЛ Нижегородская, МЦД 4 Нижегородская, МЦД 3 Андроновка. Район с развитой инфраструктурой: рестораны, кофейни, воркауты, Леруа, Ашан, Леонардо, Магнит, фитнес центры, бассейн, студия йоги, каток, школа обучения теннису, батутный центр со скалодромом. В районе планируется обустройство большого ландшафтного парка с искусственным водоемом, прогулочными зонами, велодорожками. Район подлежит редевелопменту, но данный проект останется и прекрасно впишется в новую инфраструктуру. Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. Возможно вы искали: купить квартиру, дешевая квартира, купить маленькую квартиру в Москве, купить недорогие апартаменты в Москве, дешевые квартиры с ремонтом, купить с ремонтом, купить недвижимость и сдавать в аренду, купить апартаменты для сдачи в аренду, инвестиции в недвижимость, квартиры в Москве. Ура, Вы нашли, то что Вам нужно: - не доля, свой кадастровый номер! - прямая продажа от собственника - документы готовы к сделке, никаких долгов и обременений - нежилое помещение для личного использования или сдачи в аренду. Звоните прямо сейчас! Всё расскажем и покажем. Согласуем комфортные условия и сделаем всё, чтобы приобретение этой недвижимости для Вас было праздником! Агент SUN СITY , НДВ-Супермаркет недвижимости
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира. 5 минут пешком до метро Каховская. В квартире сделан косметический ремонт. Окна выходят во двор. В комнатах и на кухне есть необходимая мебель. Из техники — холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный. Две изолированные комнаты. Район отлично подходит для комфортной жизни: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины. От метро Каховка до квартиры пешком всего 5 минут, поэтому перемещение по городу будет быстрым и удобным. Аренда осуществляется по договору, Безопасность сделки гарантируется.Квартира сдается на длительный срок. Предложения для аккуратных и платежеспособных граждан без животных. Показы по договоренности. Квартира свободна и готова к заселению.
м. Коломенская 11 мин. п. 2 ух комн.кв. 44 кв м комнаты изолированные . 3/9 кирп. дома. Квартира с ремонтом. Окна двор. Балкон в комнате. Зелёный район с развитой инфраструктурой. Набережная 5 мин.п. На машине до центра 20 мин.
Видовая двушка с панорамным видом на границе с ЦАО. Преимуществами данного объекта являются: - Близкое расположение от ст. м. Дубровка (всего 1 минута); - Тишина местоположения дома находящегося во дворах; - Приятный вид из окна; - Изолированные комнаты; - Большая кухня-гостиная 23 м; - Две спальни 11 и 13 м; - Две лоджии; - Два сан.узла; - Можно заехать и жить или сдать в аренду без лишних вложений; - Хорошие соседи; - Соседи по этажу только с одной стороны; - Чистые документы права собственности; - Всего одна станция метро до ЦАО. На все остальные вопросы отвечу по телефону.
Id 386075. Продаётся 3 комнатная квартира в пpеcтижном спальном paйoне. Квартира со свежим ремонтом от застройщика. 2 санузла , лоджия с панорамными окнами с выходом из кухни. Окна на 2 стороны. В шаговой дoступнoсти от дoмa ТЦ "Прoлетapcкий", гипepмaркет "Ашан". Цapицынcкий рынoк сo cвeжим мяcом и фpуктaми. Mузeйнo-паркoвый кoмплекc "Цaрицыно " с наcтoящими дворцaми, живoписными cадaми и пpудами. В oгpомнoм пaркe притаились peзные беceдки, cтaринныe руины и удивительныe скульптуры. Парк "Сосенки ", Аршиновский парк рядом с долиной реки Городни. Школы , садики всё в шаговой доступности . Транспортная доступность:Царицыно, в 26 году открытие метро Кавказский бульвар в 5 минутах ходьбы. Комплекс комфорт класса, с просторными внутренними дворами, с многоуровневым паркингом. С круглосуточным видеонаблюдением за территорией. На входе в подъезд, двойные панорамные стеклянные двери. В лобби отдельные помещения для хранения велосипедов и детских колясок. Квартира юридически чистая. Два взрослых собственника , без обременений, свободная продажа. Возможна продажа как за наличные так и в ипотеку любого банка .
Продается отличная очень светлая теплая ухоженная неугловая 2-х комн. квартира на 5 этаже в 17-этажном доме ЖСК (ТСЖ Международник-4) Минвнешторга 1973 г. Дом после кап. ремонта. Просторный, ухоженный подъезд, хорошие соседи. Дом строился как кооперативный для сотрудников МИД. Квартира в идеальном состоянии. Евро ремонт дизайнерский в едином светлом стиле (делался тщательно и качественно для себя несколько лет назад). Комнаты изолированные квадратные (20 и 14) кв. м. Кухня 7,6 кв.м. Санузел раздельный. Тёплая застекленная лоджия (как дополнение к комнате). Общая площадь с лоджией 55,1 кв.м. Выход на лоджию из большой спальни. Панорамный вид из окон. Пластиковые окна, потолки 2,64 м. Новая электропроводка. Новая сантехническая разводка и сама сантехника. Интернет. В коридоре глубокий шкаф-купе. Кондиционеры в жилых комнатах. Индукционная плита. Перепланировок нет. 1 пассажирский и 1 грузовой лифты, мусоропровод. Домофон. Придомовая территория огорожена, въезд через шлагбаум по пульту. Во дворе большая бесплатная придомовая парковка. Пользовались двумя машиноместами. В 1 мин/пеш ст. метро Коломенская, удобная транспортная доступность (до Кремля 15 минут на метро).Рядом д/сад, школа, много магазинов, аптек. Недалеко от дома Музей-заповедник "Коломенское", развлекательный центр "Остров Мечты", чуть далее Нагатинский затон. Один взрослый собственник, квартира с ввода дома в эксплуатацию в собственности у одной семьи. Без обременений. Встроенная техника и мебель остаются. Документы более 5 лет, готовы к сделке. Агенты не нужны.