Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Мурашов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 962 938-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
420 отзывов
ID:66397766

Александр очень хороший и честный специалист. Во первых он полностью подкован в вопросах, касающихся документов, ипотеки и в целом отлично знает свое дело. Во вторых это крайне приятный и пунктуальный молодой человек, способный расположить к себе обе стороны сделки, что тоже немаловажно.

ID:202897

работаем с Александром много лет. Всегда быстро, четко, грамотно и профессионально!

ID:96703430

Александр, не только супер профессионал своего дела, это очень душевный человек, психолог, что очень важно в данной профессии, ему не все равно, какую квартиру вы купите, он ее подбирает индивидуально под каждого покупателя, знает то, что нужно когда ты сама ещё не знаешь! Саша помог мне сделать лучший выбор для, всегда был отзывчивым и помогал по любым вопросам, делал то, что не входит в его обязанности, сервис на высшем уровне, рекомендую! Если вопрос касается недвижимости, то только к нему! Саша, спасибо тебе за все, ты лучший! ❤️

ID:91510571

Очень приятный и симпатичный человек👍.во время пришёл и я тоже вовремя был там😊. Желаю вам успех

ID:100172046

Быстро и оперативно . Все супппер!!!!!!!!!!!

ID:17734807

Вчера были на просмотре, квартира понравилась, сказали риэлтору что готовы приобрести данную недвижимость, попросили связаться, чтоб уже выходить на сделку, но Александр на связь так и не вышел. Не порядочный риелтр. Не понятно, продаёт или нет квартиры. Не рекомендую. Отзыв незаказной.

Мурашов Александр

Анна, здравствуйте! Я вам все написал в личном сообщении на следующий день после осмотра. Я вам описал сложившуюся ситуацию и принёс извинения за сложившиеся обстоятельства, возникшие не по моему умыслу, а именно, что после вас пришёл другой покупатель на более выгодных для моего клиента-продавца, условиях. Поэтому вам отказано в продаже квартиры. Я вам об этом и сообщил. Ваш отзыв не заказной. Но вы написали неправду в вашем отзыве.

ID:51865934

За неделю так и не показал квартиру, хотя неоднократно договаривались. Об отмене не сообщал.

Мурашов Александр

Здравствуйте! Вы не указали, по какому адресу и кто вам за неделю так и не показал квартиру, а также с кем и о чем конкретно вы "неоднократно договаривались". Тем не менее, если лично я, сам того не зная, как-то ранил ваши чувства, то приношу вам свои извинения.

ID:13525206

еду смотреть, пока не знаю, не видела ещё сам дом

Синящек Николай

Александр - очень грамотный специалист, мне и моим клиентам было крайне приятно работать с таким профессионалом как Александр. Проводили альтернативную сделку с несовершеннолетним и органами опеки. Как коллега могу сказать, что Александр не перекладывает свою зону ответственности, а напротив готов помочь и другим участникам сделки. Могу с уверенностью сказать, что отзывы от 14.07.21 и 21.02.22 - заказные. Делаю этот вывод, так как с Александром я созванивался много раз по ходу сделки, конечно были случаи когда он не мог ответить на звонок, но всегда перезванивал в ближайшее время. Специалист обладает высоким уровнем экспертности, очень пунктуальный и тактичный, также хочу отметить что Александр - хороший человек. Саша, удачи тебе, профессионального роста, желаю не встречать на своём пути таких завистливых и подлых людей как "Я Это" и "ID:85637151". С радостью проведу с тобой ещё не одну совместную сделку, жму руку )

Мурашов Александр

Николай, спасибо! Это взаимно!

ID:95519026

Компетентный специалист. Ответил на все мои вопросы . Уважаю таких людей.

Ещё 10 отзывов
Активность на Циан
Блоги2