Продаётся участок 15 соток в охраняемом СНТ Гранат в Одинцовском районе, 51-й км высокоскоростного Минского шоссе, в посёлке Зелёная Роща - элитном месте, находящемся в 32-х км от МКАДа. Неподалёку Парк Патриот с красивейшим Храмом Вооруженных сил, на машине меньше 10-ти минут. На территории Зелёной Рощи тоже есть свой Храм, где проходят службы. Также есть магазины, аптека, ветклиника, кафе, фитнес, парикмахерская, автосервис и небольшой строительный рынок. Посёлок продолжает развиваться, скоро будет своя школа.
СНТ находится в 1,5 км от Минского шоссе, чуть в глубине жилого массива, поэтому шума машин с шоссе не слышно.
СНТ небольшое, несколько улиц. Зимой их чистят регулярно. На нашей улице половина соседей проживают постоянно, круглый год. Участок уникален не только тем, что он в полтора раза больше соседних,но и тем, что, в отличие от продающихся в Зеленой Роще участков, на нём нет леса, все деревья выкорчеваны много лет назад, вместо них посажен яблоневый сад.
Наше предложение будет интересно тому, кто мечтает построить большой дом, свободного места на участке более чем достаточно, а главное, это не потребует дополнительных затрат, т.к. на участке есть два небольших жилых дома, электричество, вода, летний душ, уличный туалет. В одном доме две спальни и большая терраса-кухня, с плитой (газ из баллона) и подведённой водой, (где могут жить строители, потом за ненадобностью его можно будет разобрать). Второй дом двухэтажный, бревенчатый, утеплённый изнутри и снаружи, в нём большая комната, кухня, душевая кабинка, биотуалет. Обогревается зимой одним конвектором.
Также на участке есть необычайно привлекательное место для работы и отдыха - это мастерская и большая, уютная летняя кухня с встроенной газовой плитой и духовым шкафом, с подведённой водой из колодца.
Газ проходит по границе участка, соседи газифицировались.
От Зеленой Рощи до ст. Голицыно каждые полчаса ходит маршрутка. Также недавно были построены несколько удобных мостов-переездов с Киевской и Можайской трасс, что очень удобно, т.к. теперь не надо ждать у переездов, а также появилась возможность объезжать одинцовскую пробку и за 30-40 минут доехать от Москвы до дачи.
Торг на месте.