участок на первой линий, можно рассмотреть под коммерцию, на участке есть плодовые деревья.
участок на первой линий, можно рассмотреть под коммерцию, на участке есть плодовые деревья.
50:20:0010336:46638 10 соток. Я живу рядом. Показ в любое время! Примыкает к ж/д станции Раздоры, Парку Раздолье и Парку Малевича. Электричку не слышно. Уникальное Месторасположение. Красивое, тихое место. 12 км от МКАД. Рублевское Шоссе. Закрытая, облагороженная территория коттеджного посёлка ДПК Новъ Коммуникации: Электричество 15 кВт (Уже! получены Тех. Условия) Водоснабжение: Центральное Канализация: Септик Газ фактически уже на участке. Проблем с подключением нет. Документы: Кадастровый номер: 50:20:0010336:46638 Категория: Земли населённых пунктов Назначение: для ведения Садоводства Важно! Никаких обременений. Получен ГПЗУ (Градостроительный План Земельного Участка) с Тех.условиями на подключения к электроснабжению ПАО Россети и газоснабжению АО Мособлгаз. Можно построить полноценный дом, зарегистрировать его и прописаться. Мы готовы на любые проверки. О Посёлке: Огромная территория с широкими улицами. Все дома презентабельно выглядят и в ухоженном состоянии. Дороги с твёрдым покрытием. Зимой регулярно чистятся. Улицы освещаются. Инфраструктура: Элитный посёлок "Новь" включает 156 участков, занимая площадь 25 Га. Недвижимость на территории этого КП считается одной из самых востребованных. По дороге на участок супермаркеты, торговые центры, В радиусе 5 км есть - Все!!! Все что нужно для полноценной жизни. Школы, детские сады, Поликлиника, Сбербанк, Дом культуры, Кинотеатр, Рестораны, городской парк. Конктретно наш Поселок ДПК Новъ имеет прямой выход в парк Раздолье с велосипедными дорожками, фитнес-студией, детской площадкой и веревочным парком. Рядом также парк Малевича, где сочетаются искусство и природа. Для удобства жителей рядом находится ж/д станция и магазин для повседневных нужд. КП расположен в Барвихе, которая является одним из первых элитных загородных поселений в Подмосковье. На данный момент территория включена в список престижных мест для загородного проживания. Архитектура поселка сочетает как строения из кирпича исторических времен, так и новые особняки, выполненные в современном стиле. На территории расположены зоны для отдыха, \небольшие парки и ландшафтные задумки. Транспорт: Каждые 20 минут ходит автобус в Москву. Кроме Рублевского шоссе есть выезд на платную дорогу Северный Обход Одинцово, который существенно сокращает время в пути. Разумный Торг за Быстрое принятие решения! Живу рядом! Показ в любое время !!!! По предварительной договорённости. Звоните смело с 8 утра и до 23 вечера! Либо скопируйте в Ваш Навигатор эти координаты и найдите участок самостоятельно: 55.73948379, 37.29494037
Продается современный кирпичный дом под отделку на лесном участке с соснами в ДПК Новь. Строился не на продажу. Два этажа, мансарда и подвал. Потолки в черную 3.2м. Наружные стены из кирпича, внутренние частично кирпичные, частично из блоков. Без отделки, в бетоне. Окна - дорогие стеклопакеты. Крыша - металлочерепица. Коммуникации подключены. Центральные электричество, газ и водопровод. Поселок огорожен и охраняется, территория обслуживается. Платежи в поселок всего 2000 в месяц. "Новь" -известный, один лучших на Рублевке стародачных поселков с неповторимой атмосферой, вековыми соснами, всего в 6 км от МКАД. Огороженная охраняемая территория, прогулочные аллеи. Инфраструктура - продуктовый магазин, детские и спортивные площадки, занятия для взрослых и детей. Рядом 2 парка- Раздолье и Малевича. В 5 минутах пешком Москва-река. Удобный прямой выезд на Рублево-Успенское и Подушкинское шоссе. Ж-д станция Раздоры в 5 минутах, маршрутка до метро.
ВНИМАНИЕ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Элитный участок в Молоденово мечта, ставшая реальностью! Лето лучшее время для выгодной покупки земельного участка в престижном поселке Молоденово! Предлагаем эксклюзивный участок площадью 15 соток в живописном месте Подмосковья. Успейте купить землю своей мечты! Молоденово это синоним комфорта, престижа и экологической чистоты. Это один из самых востребованных поселков Подмосковья, расположенный в окружении соснового бора и живописной реки. Здесь живут успешные и респектабельные люди, ценящие тишину, спокойствие и близость к природе. Преимущества участка: Престижное местоположение: Молоденово это элитный поселок с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Площадь: 15 соток (возможно приобретение всех четырех участков, общая площадь 60 соток). Коммуникации: Электричество 15 кВт заведено на участок, газ проходит по границе. Инвестиционная привлекательность: Участок в Молоденово это выгодное вложение в будущее. Земля в престижном Подмосковье всегда в цене! Ваши выгоды: Возможность построить дом своей мечты в окружении природы и успешных соседей. Комфортная и безопасная жизнь в экологически чистом районе. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания. Не упустите свой шанс купить участок в Молоденово по выгодной цене! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Ключевые слова: участок Молоденово, земля Молоденово, купить участок в Подмосковье, элитные участки, престижный поселок, земельный участок, сосновый бор, река, недвижимость Молоденово, купить землю, участок 60 соток, Подмосковье. Подпишитесь на уведомления о снижении цены, чтобы не упустить выгодное предложение!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Деревенский участок без проблем,которые свойственны свежевыделенным. На территории стоит небольшой летний домик. Есть старый фундамент от дома,оформленный как недострой. К нему есть вывод газа,который был подключен к дому.Офомлять по новому не надо-просто восстановить подключение. Электричество 15 кВт.Скважина. Несколько плодовых деревьев.Долгов и обременений нет. Тихий,спокойный,зеленый уголок.Подьездная улица тупиковая.Движения нет.Соседи спокойные и порядочные люди.Большая просьба звонить при возникновении интереса к покупке.Своевременно отреагировать при написании вами сообщений не имею возможности.Спасибо за понимание.
Продается новый дом от собственника вблизи Москвы, не имеющий аналогов в районе. До МКАД всего 7 километров по Рублево-Успенскому шоссе! Закрытая территория, освещение по всему посёлку. В доме предусмотрено 3 спальни, 3 санузла, кабинет, кухня-гостиная с выходом на уютную террасу. Все центральные коммуникации: Газ заведен в дом 15 кВт электричества Дом построен из надёжного и долговечного гжельского кирпича толщиной в 52 сантиметра + 4 сантиметра утеплителя. Высококачественная крыша из металлочерепицы со снегозадержателем Монолитно-ленточный фундамент в основании + бетонные плиты Высота потолков в доме: 1 ЭТАЖ 3,10 метра 2 ЭТАЖ 2,90 метра Вблизи есть вся необходимая инфраструктура: Ближайший магазин в 300 метрах. Москва-река всего в 5 минутах на машине В шаговой доступности парки Малевича и Раздолье. Элитная школа Е. Примакова в 10 минутах от дома При необходимости возможно прописаться и доделать дом под ключ. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и организую просмотр.
id:3531. Предлагается лесной участок, площадью 23 сотки с возможностью увеличения до 26 соток. Участок расположенный в д.Жуковка (правая сторона), в 9 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Примерные размеры участка: 55х42метра. На участке дом без отделки, не представляющий ценности (под демонтаж). Коммуникации: магистральный газ, центральное водоснабжение, электричество 15 кВт, Канализация - индивидуальные очистные сооружения, все заведено на участок. Вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания в непосредственной близости. Участок недалеко от Еврейского культурного центра Жуковка.
Продаётся участок 19 соток в ДСК Ранис, Николина Гора - статусный поселок, расположенный в сосновом бору, в 25 километрах от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Категория земель: Земли населенных пунктов. ВРИ: Для дачного строительства. Магистральный газ, центральное водоснабжение, локальный септик, электричество. На участке есть жилой дом (назначение: жилое), одноэтажный, со всеми коммуникациями, общей площадью 55,2 кв.м, в собственности с 2009г. В семи минутах пешком Москва-река, пляжи, рестораны, спортивные учреждения и другая инфраструктура. Удобная транспортная доступность. Участок расположен на первой линии от дороги. Первоначальный участок в собственности с 2009г., один собственник, без обременений и ограничений, межевание сделано, ГПЗУ получен.
Ухоженный красивый земельный участок площадью 18 соток в лучшей части поселка Николо-Урюпино в стороне от шумной улицы. На участке лесные деревья и свободная поляна для строительства дома, а также нежилое помещение (бытовка) с подведенными коммуникациями: электричеством (3 фазы 20 кВт), магистральным газом, водой (колодец). По границе проходит центральная канализация. Есть возможность подключения. Развитая инфраструктура в пешей доступности. Нет платежей и взносов. Очень тихое и безопасное место. Доброжелательные соседи построились и счастливо живут.
Уникальный полностью сосновый участок! . Участок расположен в стародачном престижном поселке Новь, площадь участка 9 соток (8,53 сот. по документам) с соснами на участке, в посёлке- детские площадки, большая прогулочная территория, велодорожки и пр. В шаговой доступности: Церковь Вячеслава Чешского, Покровская церковь, лесопарк, р. Москва, магазин, ж/д станция Раздоры, остановка маршрутного такси. Для детей функционируют муниципальные, а также частные школы, гимназии и специализированные образовательные центры. В пешей доступности, парк Раздолье и Парк Малевича. Удобная транспортная доступность на общественном транспорте и машине. Будем рады ответить на Ваши вопросы и показать участок, и предложим несколько сотен других участков рядом. Самая полная информация по участкам в поселке и рядом. Наша компания более 20 лет на Рублевском рынке недвижимости, знаем все местные нюансы, окажем полную и квалифицированную консультацию по вашему запросу.
Продается участок в одном из самых экологически чистых мест Подмосковья на Николиной горе, всего в 24 км от Москвы по Рублево - Успенскому шоссе. Идеальное расположение! На участке дом и гараж под снос. Со всеми коммуникациями. Респектабельные соседи, тишина. Рядом вся инфраструктура. Удобное транспортное сообщение.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! ЛУЧШАЯ инвестиция, а также для Счастливой Жизни! В 4 км от МКАД, самое первое от Москвы, продается участок 40 соток в СНТ Серебряные ручьи. Участок оформлен в СОБСТВЕННОСТЬ и стоит на кадастровом учете. На участок заведено электричество 15 квт. три фазы. Есть возможность подвести на участок газ. На участке имеется скважина и септик. Сделали удобную транспортную развязку, выезд в сторону Москвы стал намного быстрей и за считаные минуты можно доехать до города. Удобное расположение участка граничащего с лесом где чистый лесной воздух. До участка возможно добраться на автомобиле, но и дойти пешком, если вы любите пешие прогулки, также можно автобусом, маршруткой, электричкой, до метро Крылатское 5 минут на транспорте. Здесь нет промышленных предприятий, что способствует чистоте окружающей среды, лесопарковая зона, невероятно чистый воздух, удобный выезд на Рублево-Успенскую трассу и на тройную развязку. Серебряные ручьи граничат с известным заповедником Лохин остров. От ПСК до Москва-реки всего 10-15 минут прогулочным шагом. В 10 минутах пеши находится Гимназия им. Е.М. Примакова, это целый учебный город со своими корпусами, стадионами и кампусами. Магазины, кафе, медицина, бытовые услуги и т.д. все рядом. Для любителей спорта есть велотрасса. На участке мавританский газон, чистый пруд и кипарисы, плодовые кустарники, можжевельники, сосны, ели, березы, дубы, каштаны, черемуха, калина, боярышник. Участок огорожен, у леса. Один Собственник.
Единственное предложение в красивом коттеджном поселке с недорогой коммуналкой. Ровный, лесной земельный участок, правильный прямоугольник 50 на 100 метров, с недостроенным коттеджем, Новая Рига, от Москвы 12км. Рядом есть все школы, магазины, рестораны, бассейн. 24 сотки в собственности, остальное в бессрочной аренде, красивое окружение, успешные соседи живут круглогодично, детская площадка, охрана, видеонаблюдение. Через два года будет станция метро Ильинская, пишите звоните. Быстрый выход на сделку.
Пpoдaется земельный учaсток 15 сотoк в деpевне Бузаeвo! Учаcток угловoй, рoвнoй пpямоугольной фoрмы. Подьeзд по acфaльтирoвaннoй дорогe. Еcть возможнocть пoдключения кoммуникaций! В данной лoкaции paзнooбрaзнaя инфрaстpуктуpа Pублeвскoгo нaпpавления позвoлит минимизиpoвать вылaзки в шумный и суeтливый гopoд. К услугам местных жителей престижные образовательные учреждения, торгово-развлекательные комплексы, рестораны, фитнес-залы, теннисные корты, салоны красоты и медицинские центры. Речь идет не только о муниципальных инфраструктурных центрах. Звоните, приезжайте на просмотр!
Арт. 88534437 Продаю уникальный участок в селе Успенское в 20 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Земельный участок 13,2 сотки выходит на две дороги. Форма позволяет разделить его на два независимых участка. Коммуникации: магистральный газ, центральное водоснабжение, электричество. На участке расположена доля дома старой постройки. В шаговой доступности пляжи на Москва-реке и все блага цивилизации: общеобразовательная и Ломоносовская школы, детский сад, современный дом культуры, храм, магазины, банки, кофейни и пр. Жить в Успенском - мечта многих! Успейте купить до начала строительного сезона!
Эксклюзив. Предлагаем к продаже участок площадью 9 соток в деревне Подушкино, в 8 км от МКАД по Подушкинскому шоссе. Основные характеристики участка: • Коммуникации: магистральный газ, канализация (септик), электричество: мощность 7,5 кВт, центральное водоснабжение. • Участок ровный, идеально подходит для строительства загородного дома площадью 200-250 м2. • Рядом с участком — живописный Подушкинский лесопарк. Деревня Подушкино прекрасное место для загородного проживания с удобным доступом к столичной инфраструктуре. Инфраструктура и удобства: • Для семей: рядом детские сады, школы и развивающие секции. • Досуг: кафе, рестораны, торговые центры, SPA-салоны, фитнес-центры. • Природа: поселок граничит с Подушкинским лесом, что создаёт условия для прогулок, спорта и отдыха на свежем воздухе. Вблизи парки Малевича и Раздолье. • В пешей доступности: теннисный клуб "Держава", конные клубы: Держава, Алин Мак, рестораны: Villa Barvikha 135, Шале Барвиха. Преимущества проживания в Подушкино: • Экологичность: чистый воздух, лесопарковая зона, удаленность от промышленных объектов. • Транспортная привлекательность: максимально удобный выезд на платную дорогу (5 минут), 15 мин до Москва-Сити. Лучшее предложение для тех, кто ценит комфорт, уединение и близость к природе, в доступном бюджете
Уникальный участок на берегу озера. Правильной формы, без строений. По периметру капитальный монолитный забор . Два асфальтированных подъезда, возможно строительство нескольких домов, подходит для застройщика. Удален от проездных дорог, реально тихо. Взрослые деревья: сосны/ голубые ели. В поселке централизованные коммуникации: - электроснабжение - магистральный газ - центральная канализация - центральное водоснабжение Земли населенных пунктов ВРИ: ИЖС Без ограничений Инфраструктура в пешеходной доступности (до 15 минут): Барвихинская школа, теннисный клуб Держава, с территории поселка выход на Барвихинскую лыжную трассу (маленькая Финляндия для своих), культурный Центр Барвиха, школа танцев, семейное кафе, шале Барвиха, продуктовый магазин, нотариат, вилла Барвиха, бассейн Барвихинский спортивный комплекс, усадьба Майендорф. 8 км от МКАД. Супер удобное расположение для рублевки, без пробок/без перекрытий: быстрый выезд на платник до Сити 20 мин, до МКАД 5 мин; г. Одинцово 5 мин; Барвиха Лакшери Вилладж 5 мин. Барвиха-2: ТСН Рождественно (новая застройка), КПП, охрана.
Эксклюзив. Предлагаем к продаже участок площадью 9 соток в деревне Подушкино, в 8 км от МКАД по Подушкинскому шоссе. Основные характеристики участка: • Коммуникации: магистральный газ, канализация (септик), электричество: мощность 7,5 кВт, центральное водоснабжение. • Участок ровный, идеально подходит для строительства загородного дома площадью 200-250 м2. • Рядом с участком — живописный Подушкинский лесопарк. Деревня Подушкино прекрасное место для загородного проживания с удобным доступом к столичной инфраструктуре. Инфраструктура и удобства: • Для семей: рядом детские сады, школы и развивающие секции. • Досуг: кафе, рестораны, торговые центры, SPA-салоны, фитнес-центры. • Природа: поселок граничит с Подушкинским лесом, что создаёт условия для прогулок, спорта и отдыха на свежем воздухе. Вблизи парки Малевича и Раздолье. • В пешей доступности: теннисный клуб "Держава", конные клубы: Держава, Алин Мак, рестораны: Villa Barvikha 135, Шале Барвиха. Преимущества проживания в Подушкино: • Экологичность: чистый воздух, лесопарковая зона, удаленность от промышленных объектов. • Транспортная привлекательность: максимально удобный выезд на платную дорогу (5 минут), 15 мин до Москва-Сити. Лучшее предложение для тех, кто ценит комфорт, уединение и близость к природе, в доступном бюджете
В продаже 8.7 соток ИЖС земли в селе Усово, кадастровый номер_50:20:0010508:2494, координаты центра участка 55.732281, 37.209952 Подъезд к участку по асфальтовой дороге. Электричество и вода есть, канализация септик, газ по границе. Свежий ГПЗУ получен в февраль 2025: можно строить жилой дом не выше 9 метров, больше нюансов нет. Документы в порядке, готов к продаже, один собственник.
Лот 553331. Без комиссии для покупателя! УЧАСТОК В ПОСЕЛКЕ НОВЬ ДПК Рублёво-Успенское шоссе - 6 км от МКАД Участок 10 сот. ОПИСАНИЕ: Земельный участок площадью 10 соток в поселке Новь. Коммуникации по границе. Оперативный показ. Звоните! Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA Номер объекта: #1/553331/10278
Земельный участок площадью 23 сотки расположен в деревне Раздоры (СНТ "Серебряные Ручьи"), Одинцовский городской округ, в престижном Рублёво-Успенском направлении. Удаленность от МКАД составляет всего 4 км по Рублёво-Успенскому шоссе, что обеспечивает быстрый выезд в Москву без светофоров. Участок правильной формы находится в тихой части поселка, в окружении вековых деревьев, создающих ощущение уединенности и гармонии с природой. В пешей доступности — Москва-река и пляж парка "Отражение", что делает это место привлекательным для любителей отдыха на природе. Инфраструктура района хорошо развита: вблизи расположены школа Примакова и престижный ПСК "Раздоры", что добавляет удобства для семей с детьми. Подъезд к участку асфальтирован, что обеспечивает комфортное круглогодичное сообщение. Соседство с жителями ПСК "Раздоры" гарантирует спокойную и безопасную атмосферу. Участок подходит для строительства загородного дома с учетом индивидуальных предпочтений — его форма и расположение позволяют реализовать различные архитектурные решения. Это предложение сочетает преимущества близости к Москве с преимуществами загородной жизни: чистый воздух, тишина, живописные природные ландшафты. Участок представляет собой выгодную инвестицию в недвижимость элитного направления с высоким потенциалом роста стоимости. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы, оперативный показ. Код пользователя: 93705 Номер в базе: 8963524
Уважаемые господа, предлагаем Вам ознакомиться с участком земли и домом, расположенном в Сосновом бору. Деревня Жуковка совсем недалеко от Москвы, в девяти километрах от МКАД. Участок расположен в престижном дачном квартале на Рублёво-Успенском шоссе. Экологически чистая среда: на участке сосны, ели и липы. На предлагаемом участке площадью 2500 кв. м располагается большой жилой дом 720 кв. м.. В нём новому хозяину потребуется отделка помещений; к дому уже подведены все коммуникации: газ, магистральный водопровод, электричество.
Продается новый кирпичный дом 390 м² в Одинцовском районе Предлагается к продаже современный кирпичный дом площадью 390,4 м² на участке 10 соток, построенный в 2025 году. Удобное расположение: 5 км от МКАД, доступ к основным транспортным артериям (Минское, Можайское шоссе), 5 минут до станции МЦД Сколково. Основные характеристики: Площадь дома: 390,4 м² Этажность: 2 этажа Количество спален: 5 Санузлы: 5 (в каждом окно) Кухня-гостиная с возможностью установки камина Теплый гараж на 2 автомобиля Панорамные окна Rehau, лоджия Отделка: керамический кирпич Wienerberger, утепление каменной ватой, искусственный камень на фасаде Планировка: 1 этаж: просторная кухня-гостиная, спальня (кабинет), санузел, бойлерная, котельная, гараж. 2 этаж: 4 спальни, каждый с собственным санузлом и гардеробной. Из холла и хозяйской спальни — выход на балкон. Строительство и материалы: Стены — керамический кирпич Wienerberger Наружная отделка — искусственный камень (похожие на дагестанский) Перекрытия — железобетонные Окна — панорамные Rehau, с возможностью трансформации в раздвижные двери Коммуникации: Газ магистральный Электричество — 10 кВт Вода — скважина с отличными характеристиками Канализация — септик с последующей очисткой Отопление — временная схема с возможностью установки конвекторов вместо радиаторов Инфраструктура: Охраняемая территория СНТ с шлагбаумом Развита инфраструктура: школы, детские сады, магазины, поликлиники в шаговой доступности 5 минут до МЦД Сколково, 5 минут до Рублево-Успенского шоссе Преимущества: Экология: леса и парки рядом с домом Безопасность: охраняемая территория, ограниченный доступ Удобство: дом в 5 км от МКАД, отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура Документы: Один собственник, без обременений.
Номер в базе: 805750. Предлагается Вашему вниманию участок 15 соток! Превосходная транспортная доступность всего лишь в 13 км от МКАД по Ильинскому и Новорижскому, так же по Рублево - Успенскому шоссе. На участке уже есть капитальный фундамент со всеми подключенными коммуникациями, собственник планировал строить дом по Канадской технологии, проект уже есть. Участок правильной формы, сухой и ровный. Свет на 15КВ, газ по границе, центрально водоснабжение. Развитая инфраструктура рядом имеются сетевые магазины, медицинские клиники, школы, сады, салоны красоты и многое другое необходимое для комфортной жизни! В пешей доступности Москва - Река, рядом музей - усадьба Архангельское с живописной территорией. Идеальное предложение в престижном районе Подмосковья! Помощь в одобрении ипотеки под ставку 6% годовых, до 12 мл по семейной ипотеке. Помощь в поиске подрядной организации (строительство дома). Звоните в любое время, оперативный показ, документы все готовы к сделке. Код пользователя: 93705
Продается земельный участок 15,7 соток,между Новорижским и Ильинским шоссе. Один собственник. Участок полностью готов к строительству. Удобный заезд с двух сторон. Выезд на Ильинское шоссе, выезд на Новорижское шоссе минуя проезд по Ильинскому шоссе. Удалённость магистрали. Закрытая территория. Рядом детская площадка. Дренажная система находится по центральной улице. Магистральный газ заведён на участок, выделенная мощность 56кВт/6,59м. Электричество 15 кВт. Планируется строительство станции метро около 1,5км от участка. Кадастровые номера участков 50:11:0050506:126 (3сотки) и 50:11:0050506:1145 (12,7сотки).
🔷 Средняя цена продажи: | 33 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 33 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 33 млн руб. |