Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе Вокзальная 19ЖК «Вокзальная 19»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Вокзальная 19. ЖК находится по адресу Московская область, Одинцово, Вокзальная улица, 19: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Стройтехинвест, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Одинцово, Вокзальная улица, 19
Кунцевская
17 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 137151991
месяц назад
17 мар, 21:44
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 110148083
2 недели назад
4 май, 00:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 123594588
Документы проверены
вчера
вчера, 23:46
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 48283443
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 16:00
Риелтор
ID 50206787
Документы проверены
вчера
16 май, 11:02
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 10:36
Собственник
ID 84633723
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:46
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 16:13
ID 435371
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 09:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:36
Риелтор
ID 12421904
два дня назад
15 май, 21:53
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:10
Собственник
ID 42137163
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 19:08
Собственник
ID 10923684
вчера
16 май, 09:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 09:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 106379592
2 месяца назад
20 фев, 14:26
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 10:20
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 20:38
Собственник
ID 352091
2 недели назад
28 апр, 11:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Одинцово?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир (вторичка) в жк Вокзальная 19 в Одинцово
🔷 Средняя цена продажи:34 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:229,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:34 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 147,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 147,9 м²