Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Одинцово-1 в городе Одинцово (от 7,6 млн руб.)

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:21
Собственник
ID 82037656
Документы проверены
вчера
13 май, 07:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 19:01
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 01:37
Собственник
ID 15502083
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 21:22
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 75298481
3 недели назад
18 апр, 18:49
Собственник
ID 55817426
шесть дней назад
8 май, 11:19
Риелтор
ID 81723375
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:19
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:01
Риелтор
ID 30964
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:42
Собственник
ID 97463062
два дня назад
12 май, 13:17
Риелтор
ID 29104947
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 00:03
Собственник
ID 132767786
четыре дня назад
10 май, 17:18
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
ID 137148
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 07:39
Риелтор
ID 46463306
вчера
13 май, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:00
Собственник
ID 127559155
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Собственник
ID 96503560
месяц назад
12 апр, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:41
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 15:07
Собственник
ID 109093951
2 недели назад
28 апр, 14:14
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Одинцово-1 в городе Одинцово?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир-студий с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Одинцово-1 в городе Одинцово
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:356,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,4 м²