Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 65338302
2 месяца назад
24 фев, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 19:01
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 01:37
Собственник
ID 15502083
Документы проверены
три дня назад
10 май, 21:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
два дня назад
11 май, 13:55
Собственник
ID 51435350
Документы проверены
неделю назад
1 май, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:09
Риелтор
ID 271214
неделю назад
3 май, 06:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:41
Риелтор
ID 30964
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:42
Риелтор
ID 137148
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 07:39
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
ID 18645
шесть дней назад
7 май, 12:03
Собственник
ID 97463062
вчера
12 май, 13:17
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:48
ID 16183107
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 15:46
Собственник
ID 140551510
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:28
ID 55343669
Документы проверены
неделю назад
6 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:40
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 18:09
Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 12:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Белорусская в городе Одинцово?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на последнем этаже на улице Белорусская в городе Одинцово
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:255,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,1 м²