Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в ипотеку в Поле Микрорайон Клубничное в городе Одинцово

Найдено 32 объявления
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
10 май, 04:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 17573399
Документы проверены
три дня назад
12 май, 17:11
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
10 май, 04:48
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 16:38
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
9 май, 13:11
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
10 май, 04:48
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
10 май, 04:46
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
10 май, 04:48
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
10 май, 04:46
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
10 май, 04:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 21858249
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:33
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 18:09
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 19:01
ID 55343669
Документы проверены
вчера
вчера, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:15
ID 32193774
3 недели назад
23 апр, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:47
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 01:37
Собственник
ID 15502083
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:53
Собственник
ID 75298481
3 недели назад
18 апр, 18:49
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
10 май, 04:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 20:03
Собственник
ID 82037656
Документы проверены
два дня назад
13 май, 07:01
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру-студию на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий в Поле Микрорайон Клубничное в городе Одинцово?
  • ✓ В каталоге Циан 32 квартир-студий в Поле Микрорайон Клубничное в городе Одинцово.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:320,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,4 м²