Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в микрорайоне 3-й в городе Одинцово

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:11
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140705258
пять дней назад
9 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 15:09
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 21:10
ID 435371
Документы проверены
два дня назад
12 май, 09:20
Документы проверены
неделю назад
1 май, 23:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
ID 12421904
вчера
вчера, 10:00
Собственник
ID 135734051
месяц назад
10 апр, 20:06
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 15:16
Собственник
ID 97261435
неделю назад
5 май, 12:29
Собственник
ID 63509398
Документы проверены
месяц назад
15 мар, 18:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 110148083
неделю назад
4 май, 00:26
Собственник
ID 42137163
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 19:08
Риелтор
ID 171783
Документы проверены
неделю назад
6 май, 23:34
Собственник
ID 352091
2 недели назад
28 апр, 11:11
Собственник
ID 137151991
месяц назад
17 мар, 21:44
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 20:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 3-й в городе Одинцово?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками в микрорайоне 3-й в городе Одинцово
🔷 Средняя цена продажи:15,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:182,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,5 м²