Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Бзри в городе Одинцово

Найдено 11 объявлений
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 06:15
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 06:15
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 06:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 06:16
Консультант
Циан
вчера
вчера, 07:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 07:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 07:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 07:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 07:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 07:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 07:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 89410762
вчера
вчера, 19:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
ID 99629858
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 15:49
Собственник
ID 22892675
Документы проверены
два дня назад
21 май, 23:03
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:06
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 08:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:25
Собственник
ID 112949050
вчера
22 май, 20:08
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 09:51
Собственник
ID 51435350
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 19:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 18:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 11:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 19:57
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Бзри в городе Одинцово?
  • ✓ В базе Циан 11 квартир на последнем этаже на улице Бзри в городе Одинцово
🔷 Средняя цена продажи:11,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:282,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,9 м²