КВАРТИРА вашей мечты.
ПАРАМЕТРЫ: общая площадь 43,3 кв.м ( с учетом лоджии), жилая 18,0м2. -Комната,лоджия застекленная , кухня 9,8 , совмещенный санузел .Полы :кухня ,прихожая, гардеробная и ванная плитка, комната ламинат. Красивые двойные панорамные окна. Потолки 2.8 метра . Из окон открывается потрясающий вид с зеленой зоной. Большая лоджия позволяет организовать на ней полноценную лаунж-зону.
СОСТОЯНИЕ: свежий евроремонт с элементами дизайна, с применением дорогостоящих и качественных материалов. Большая площадь для мест хранения-Гардеробная.Остается обустроенная кухня .
ДОКУМЕНТЫ: один собственник, никто не зарегистрирован. материнский капитал не привлекался, без обременений, без перепланировок, подходит под ипотеку любого банка, свободная продажа. полная сумма в договоре.. Разумный торг.
ДОМ: монолит -кирпич дом 2013 года постройки. Ухоженный чистый подъезд с домофоном . Мусоропровод, 2 лифта: грузовой и пассажирский. Просторные тамбуры и большие общие балконы на этажах. Въезд на территорию 2КПП.Дворы обустроены детскими и тренажерными площадками. В жару приятно посидеть у фонтанов.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: выезды на федеральную трассу М-1 "Беларусь", Можайское и Минское шоссе, МКАД. В качестве альтернативы можно добраться по платной дороге до Москвы 20 мин до Молодогвардейской. 10мин. находится станция МЦД-1 "Одинцово". Дом равноудалён сразу от 2 остановок общественного транспорта: 18 социальная маршрутка на которой можно добраться во все части Одинцово. ,594 маршрутка 25 мин до метро Молодежная,227 до ст. Одинцово 10 мин. Ближайшая станция метро -"Кунцево", Молодежная, Славянский бульвар.
ИНФРАСТРУКТУРА: обжитой развитый микрорайон с собственной годами сложившейся внутренней инфраструктурой, : есть абсолютно всё необходимое для комфортной и счастливой жизни. В шаговой доступности много магазинов, Макдональдс, школа срок сдачи 2023 год, детские сады, парковки для машин платные и придомовая территория, аптеки, в 10 минутах езды магазины Глобус, Леруа Мерлен, Декатлон. Дом расположен в экологическом чистом районе, свежий воздух, рядом лес. Квартира на улице Гвардейская в городе Одинцово.