Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на улице Маршала Бирюзова в городе Одинцово

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:49
Собственник
ID 95238079
два дня назад
16 май, 09:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 101849797
вчера
вчера, 19:35
ID 99629858
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:49
Собственник
ID 109918977
Документы проверены
вчера
вчера, 22:30
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:25
Собственник
ID 82037656
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 07:01
Собственник
ID 141382480
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 14:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 20:34
Собственник
ID 124421554
вчера
вчера, 09:42
Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 15:46
Риелтор
ID 29104947
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 00:03
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 12:42
Собственник
ID 138751465
неделю назад
7 май, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:40
Риелтор
ID 12001628
3 недели назад
21 апр, 20:53
Собственник
ID 51435350
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 19:24
Собственник
ID 13521880
четыре дня назад
14 май, 22:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:50
Собственник
ID 132767786
неделю назад
10 май, 17:18
Риелтор
ID 29104947
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 00:03
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Маршала Бирюзова в городе Одинцово?
  • ✓ В базе Циан 2 малогабаритных квартир на улице Маршала Бирюзова в городе Одинцово
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:305,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,5 м²