Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 7 этаже в микрорайоне Одинцовский парк в городе Одинцово

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 12:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 75068833
два дня назад
12 май, 19:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 17:34
ID 78539176
три дня назад
11 май, 17:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Консультант
Циан
месяц назад
13 апр, 10:23
Риелтор
ID 114993012
3 недели назад
21 апр, 16:06
Собственник
ID 91187384
3 недели назад
22 апр, 19:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 11:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:25
Собственник
ID 94849300
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 16:44
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 08:44
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 15:49
Собственник
ID 81421644
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 20:18
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
ID 133384083
вчера
вчера, 14:35
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Одинцовский парк в городе Одинцово?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир на 7 этаже в микрорайоне Одинцовский парк в городе Одинцово
🔷 Средняя цена продажи:11,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:207,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,8 м²