


Продам часть дома в центре города. Рассматривается обмен на двухкомнатную квартиру в Солнечногорске. Все подробности по телефону.
Продам часть дома в центре города. Рассматривается обмен на двухкомнатную квартиру в Солнечногорске. Все подробности по телефону.
**Продается часть дома в живописном поселке Быково, Раменского района!** Продам выделенную часть дома, общей площадью 101,8 кв.м., расположенной на земельном участке площадью 1,48 сотки. Этот уютный дом находится на улице Вялковская, п. Быково, всего в 24 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, что делает его идеальным вариантом для тех, кто хочет наслаждаться жизнью вдали от городской суеты, оставаясь при этом в шаговой доступности от всех необходимых удобств. **Планировка и комфорт** Дом имеет продуманную и удобную планировку. На первом этаже расположены светлая кухня площадью 13 кв.м., уютная гостиная (28,2 кв.м.), терраса и совмещенный санузел. На втором этаже находятся две спальни — одна с балконом (17,6 кв.м.), откуда открывается живописный вид на окружающие пейзажи, и вторая спальня площадью 15,9 кв.м. Качественный евроремонт, выполненный в классическом стиле, деревянные окна и уютная отделка создают атмосферу уюта и комфорта. **Коммуникации и инфраструктура** К дому проведены все центральные коммуникации: газ, вода от скважины, локальная канализация (септик), электричество (5 кВт). Дорога к дому асфальтирована, что обеспечивает удобный круглогодичный доступ. Всего в 15 минутах пешком расположена ж/д станция Быково, что позволяет легко добраться до Москвы. Поблизости находится вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, магазины, рынок, аптеки и торговые центры. Это идеальное место для жизни, где вы можете наслаждаться всеми прелестями загородной жизни без необходимости отказываться от городской инфраструктуры.
Продаётся часть дома в экологически чистом районе ближайшего Подмосковья. Район с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом школа, детский сад, все сетевые магазины в шаговой доступности. МЦД Быково 13 мин. пешком. Дом для круглогодичного проживания. Состояние - заходи и живи! Прописка - Московская область. Студия со свободной планировкой, при желании, можно увеличить площадь за счет мансардного этажа. Отличный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций. (Жилье легко можно сдать в аренду за 30 000 руб. в месяц.) В доме очень низкие коммунальные платежи, оплата только электроэнергии и газа (газ магистральный). Мебель остаётся, по договоренности. Есть дворик для зоны отдыха, можно поставить качели, мангал. Возможен обмен на участок в Люберецком или Раменском районе, в шаговой доступности от ЖД станции. Или обмен на дом в г. Ейск или другом городе на побережье юга . Все документы готовы. Полная стоимость в договоре, возможно оформление без первоначального взноса. Готовы рассмотреть покупателей с любой формой оплаты (ипотека, сертификаты и др.). Примем в оплату вашу недвижимость. Остались вопросы - звоните, записывайтесь на просмотр.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ОТ НАШЕГО АГЕНТСТВА!!! Предлагаем Вам замечательную часть дома в центре города Егорьевск!!! Дом из кирпича, не требует совершенно никаких косметических вложений, выполнен хороший ремонт, заменена проводка. Окна и трубы ПВХ, установлены счетчики, очень теплый, светлый и сухой. Это тот вариант, про который не надо много рассказывать, а приезжать, смотреть и забиратьНедвижимость сама за себя всё скажет! При домовой территории у каждого есть своё парковочное месте, всё огорожено проф листом с откатными воротами. Дом находится в центре города, в шаговой доступности школа, детский сад, сетевые магазины, больница и всё самое необходимое для комфортного проживания. Круглогодичный асфальтированный подъезд к дому, что немаловажно! Один взрослый собственник, подходит под любой вид оплаты (ипотека, мат.капитал и т.д.), все документы готовы, быстрый выход на сделку. Подробнее по телефону.
Продается часть дома (отдельно выделенная) площадью 36 кв.м и участок ИЖС площадью 5,6 сот. в Яхроме квартал Подолино и гараж! Экологически чистый район Подмосковья! Дом подходит для круглогодичного проживания! Коммуникации: газовое отопление, электричество, колодец, биотуалет. В доме есть прихожая с санузлом, кухня и спальня. Свой отдельный вход. Участок ИЖС ровный, ухоженный, имеет свой подъезд, позволяет построить баню или расширить дом. Гараж площадью 24 кв.м. Кирпичный, сухой. Удобный выезд на Дмитровское шоссе. Прописка Московской области, инфраструктура города Яхрома: школа, больница, магазины, парки, рынок. Рядом горнолыжные курорты: Волен, сорочаны.
Супер предложение, свой кусок земли в городе! Продаётся выделеная часть жилого дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности, школы, детский сад, сетевые магазины, аптеки, поликлиники. Транспортная доступность 7мин ходьбы до ж/д Фабричная. Открытие МЦД-3 2023год. Оперативный показ.
Предлагаем Вашему вниманию крепкую и уютную часть дома (выделенная), в деревне Авсюнино, Орехово-Зуевского района, Московской области. 8 км от г.Куровское. ПМЖ, прописка. Дом бревенчатый, на надежном фундаменте. В доме электричество, шикарная печь и вода от скважины, которая заведена на кухню. Окна ПВХ. Участок 9 соток ЛПХ, правильной формы, ровный, сухой, огорожен со всех сторон хорошим забором. С 2х сторон есть ворота для заезда автомобиля и калитка, также есть хозяйственная постройка, туалет, летний душ и новая блочная баня, немного недоделанная (материалы для доделки имеются). Большая жилая деревня, в шаговой доступности автобусная остановка. В 3 км. находится ЖД станция Авсюнино и поселок с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, почтовое отделение, сетевые магазины. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Показ в удобное для Вас время, по договорённости. Звоните!
Номер в базе: 7808463. Продается дом, два этажа, есть еще -1 этаж, с прекрасной барной зоной, спортивным залом. На втором этаже дома расположены две спальни, кладовая, санузел и сауна. На первом этаже гостиная, кухня, столовая. На участке есть баня, место для бассейна и мангальная зона. Гараж пристроен к дому, также отдельно есть открытый навес под машину. Автоматические ворота. Дом расположен в живописном, тихом месте. Код пользователя: 162608
Продается половина жилого дома с земельным участком 4,5 сотки. Участок прямоугольной правильной формы, огорожен, подведены коммуникации: вода, электричество, газ. Сам дом шлакоблочный В доме 2 комнаты по 10 м2 и просторная кухня 17 м2. Дом отапливается. Соседи живут круглогодично. Прописка московская. Инфраструктура в шаговой доступности: в 10 минутах новая школа и детский сад, магазины Магнит, Пятерочка, аптеки и все что необходимо для комфортной жизни. 2 в1. Городская комфортная среда в тихом зеленом уединении. До МЦД 2 "Остафьево" 10 минут мешком, до остановки общественного транспорта 3 минут ходьбы. Документы: 1/2 доля, соседи без проблем дают согласие на продажу. Участок достаточно широкий, есть возможность построить на нем отдельный дом. Оперативный показ. Звоните. Отвечу на все ваши вопросы.
Новорязанское шоссе, 21 км от МКАД Продам часть жилого дома в стародачном поселке Раменского района Кратово (Жуковская сторона), на улице Муромская. Часть дома площадью 126 кв. м., (выделена) построена из бревна, 2 этажная, второй этаж - летний. Планировка 1 этажа- летняя терраса, две смежно-изолированные комнаты, кухня, санузел, коридор. Второй этаж - терраса, три комнаты. Коммуникации: магистральный газ, водопровод и канализация - центральные, электричество - 15 кВт. Земельный участок площадью - 7,4 сотки, огорожен, ухожен, растут вековые сосны и плодовые деревья. Есть место для строительства нового дома. В пешей доступности вся инфраструктура города Жуковский: школы, детские сады, поликлиника, больница, торговые центры, магазины. В шаговой доступности живописное Кратовское озеро, до станции МЦД 3 Кратово 15 минут пешком. Звоните, оперативный показ! Объект подходит под ипотеку.
Арт. 72806259 Продается половина дома с ухоженным участком и прудами! Предлагается к продаже уютная половина дома, расположенная на 6,2 сотках земли в живописном районе. В доме есть электричество и печь для комфортного проживания. Особенности недвижимости: - Участок площадью 6,2 сотки, аккуратно оформленный и ухоженный - Два пруда в непосредственной близости от дома, создающих уникальную атмосферу - Удобный асфальтированный подъезд для легкости передвижения - Регулярное автобусное сообщение до деревни из г. Серпухова, обеспечивающее доступность и удобство транспортировки - Река Нара в 15 минутах ходьбы, предоставляющая возможность наслаждаться природой и рыбной ловлей Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие, комфорт и природу! Спешите стать обладателем этого уникального предложения! Для получения дополнительной информации и осмотра обращайтесь Не упустите шанс создать свой уютный уголок в окружении природы!
Код объекта: 1631664. Уникальное предложение на рынке недвижимости: продаётся доля 1/8 в двухэтажном доме площадью 213 кв. м на участке 2091 кв. м в городе Чехове по адресу Тульская улица, 23. Дом построен в 2014 году из газобетонных блоков, перекрытия — железобетонные плиты, кровля — металлочерепица. Высота потолков — 2,75 м, придаёт пространству воздушность и свободу второй свет . В доме шесть комнат, один раздельный и один совмещённый санузел, есть балкон. Участок благоустроен, имеется гараж. Подъезд к участку асфальтированный. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Отопление — центральное, что обеспечивает комфорт проживания круглый год. Развитая инфраструктура города в шаговой доступности. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше . Документы к срочной сделке готовы. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Арт. 109061754 Представьте себе: тишина, свежий воздух, пение птиц... и все это всего в 15 минутах ходьбы от ласковых волн Истринского водохранилища! Здесь, в окружении живописной природы, продается часть жилого дома, идеально подходящая для тех, кто мечтает о загородной жизни или ищет место для незабываемого отдыха. Часть дома площадью 75 квадратных метров с отдельным входом, где на первом этаже расположены две спальни, просторная гостиная и кухня, а на втором еще две спальни. В доме есть все необходимые коммуникации: газ и электричество. Участок в 10 соток это настоящий райский уголок! Ровный и сухой, он утопает в зелени плодовых деревьев (яблони, груши, сливы), ярких цветах и декоративных растениях. Здесь можно воплотить любые ландшафтные идеи или даже построить новый дом. Участок огорожен забором, а круглогодичный подъезд обеспечит вам комфорт в любое время года. Окружение еще одно преимущество этого места. Доброжелательные и отзывчивые соседи, многие из которых живут здесь постоянно, создают атмосферу тепла и уюта. Добираться сюда легко и удобно как по Пятницкому, так и по Ленинградскому шоссе. В шаговой доступности находится магазин "Магнит", а до города Солнечногорск со всей необходимой инфраструктурой можно быстро доехать на автобусе 27 (всего 15 минут). Документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Оперативный показ позволит вам лично оценить все достоинства этого прекрасного места! Не упустите свой шанс обрести уголок спокойствия и гармонии вдали от городской суеты.
Продается в капитальном жилом доме часть жилого дома по цене однокомнатной квартиры со своим выделенным земельным участком, Ярославское шоссе, 16 км от МКАД, пос. Загорянский, экологически чистый район с вековыми соснами, ул. Теннисная, дом кирпичный, 2-этажный, о/п части дома 98,1 кв. м, отопление ОАГВ, магистральный газ, водопровод центральный, электричество, канализация септик с откачкой. Земельный участок 7,74 сот., земли населеннывх пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, огорожен, забор металлопрофиль, на участке: садовые деревья, газон, площадка для парковки автомобиля. Рядом патформа Загорянская 10 мин пешком, магазины, подъезд асфальт, 5 мин на транспорте г. Королев со всей городской инфраструктурой. Чистая продажа, никто не зарегистрирован. В доме самостоятельная выделенная площадь, не доля, согласие соседей не требуется. Документы готовы к сделке. По цене можно вести диалог.
дом старенький, но ремонты делались, в хорошем состоянии. рядом автобусная остановка, не далеко больница, ж/д, а/ст, школы, детские сады, также не далеко плотина, где можно искупаться, рядом лес, где всегда много ягод и грибов.долевая собственность (1/3 доля в доме и 4сот. земли), доля не выделена.
Продается в капитальном жилом доме часть жилого дома по цене однокомнатной квартиры со своим выделенным земельным участком, Ярославское шоссе, 16 км от МКАД, пос. Загорянский, экологически чистый район с вековыми соснами, ул. Котовского, дом деревянный, 1-этажный, о/п части дома 53,6 кв. м, отопление ОАГВ, магистральный газ, водопровод центральный, электричество, туалет на улице. Земельный участок 9,29 сот., земли населеннывх пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, огорожен, забор металлопрофиль, на участке: садовые деревья, газон, площадка для парковки автомобиля. Рядом патформа Загорянская 15 мин пешком, магазины, подъезд асфальт, 5 мин на транспорте г. Королев со всей городской инфраструктурой. Чистая продажа, никто не зарегистрирован. В доме самостоятельная выделенная площадь, не доля, согласие соседей не требуется. Документы готовы к сделке. Площадь участка позволяет построить отдельный жилой дом. По цене можно вести диалог.
Продается дом с участком 8 сот. Деревня Дьяконово находится в экологическом и чистом районе, удобное направление если вы живёте в Москве и планируете приобрести дачный домик. Свободная продажа , один собственник, быстрый выход на договор.
Долевая собственность!!! Предлагается к продаже КВАРТИРА-СТУДИЯ, расположенная по адресу: Московская область, р. Быково, ул. Окружная, д. 4а. Студия расположена на 2-ом этаже, с отдельным входом. Студия - квартира 26 кв.м. ( 1/4 от общей площади дома 105.4 кв.м. В квартире имеются все коммуникации: электричество, вода (скважина), отопление газовое (газгольдер), канализация (септик). Окна пластиковые, с видом во двор. Напольное покрытие ламинат. До станции Родники 7 минут пешком. В шаговой доступности находятся две школы и детский сад. Рядом проходит Егорьевское шоссе. Два взрослых собственник, более 5-ти лет. Показ по договоренности в удобное для вас время. Агентство Недвижимости Уют гарантирует своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 30 млн. рублей. Все сделки застрахованы!
Продаётся часть дома, для летнего проживания, с участком в 6, 24 сотки, в тихом месте, в непосредственной близости от города Наро-Фоминск, на участке так же есть гостевой домик, сарай.Возможна прописка ( регистрация)
Продаётся часть жилого дома в центре г. Павловский Посад! Часть дома площадью 26,9 кв. м на участке 311 кв. м! Дом из бревна, обшит сайдингом, на крепком монолитном фундаменте. Установлены окна ПВХ. В части дома одна комната, кухня, ванная комната. Участок ровный, прямоугольной формы, плодородный, по периметру огорожен забором. Также на участке есть сарай и летний туалет. КОММУНИКАЦИИ: Газоснабжение; Электроэнергия; Центральное водоснабжение; Канализация - отстойник. Доброжелательные соседи. Улица заасфальтирована. ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: сад, школа, дворец спорта "Надежда", замечательные парки, дом культуры, общественный транспорт, 10 минут до ж/д и автовокзала. Вся документация в порядке. 1 взрослый собственник, в собственности более 10 лет. Свободная продажа. В части дома никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Номер объекта: #1/537909/11635
Продается 1/2 доля дома 90кв м с 2мя спальнями, оборудованной кухней, в дом заведен водопровод, есть сан узел, печное отопление. На участке был колодец. Участок ровный, сухой. ЛПХ, земли населенных пунктов. Удобное транспортное сообщение: до м. Быково, Удельная, Ильинская 15-20 мин пешком. Территория бывших министерских дач, вежливые соседи, которые постоянно проживают в СНТ. Въезд закрыт воротами от посторонних. Газ по границе участка. Вся инфраструктура уже сформирована: Дикси, Магнит - 5 мин пешком, несколько школ рядом, до гимназии 46-6-8 минут на машине. 1 взрослый собственник. Обременений нет. ТОРГ!
Продаётся выделенная часть дома 71.5м2 и участок 8.14 сотки в селе Семёновское. участок расположен в 35 км от Москвы по ярославскому направлению в стороне от магистральных дорог, асфальтированный подъезд,в дом проведено электричество, газ магистральный проходит по границе участка. Рядом в Ельдигино расположены: магазины,школа, поликлиника, рынок и т.д. В 10 минутах езды находится Тишковское водохранилище с пляжами. от Москвы до дома ехать 45 минут.
Продаётся часть жилого дома в тихом районе г. Павловский Посад! Часть дома площадью 23,7 кв. м на участке 400 кв. м! Дом из бревна, на крепком фундаменте. В части дома одна комната, кухня. Участок ровный, прямоугольной формы, плодородный, по периметру огорожен забором. Также на участке есть сарай, теплица и летний туалет. КОММУНИКАЦИИ: Газоснабжение; по границе Электроэнергия; Центральное водоснабжение; Канализации нет. Доброжелательные соседи. Улица тихая. ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: сад, школа, стадион, олея для вечерних прогулок, общественный транспорт, 10 минут до ж/д и автовокзала. Вся документация в порядке. 1 взрослый собственник, в собственности менее 3 лет. Свободная продажа. В части дома никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Номер объекта: #1/537990/11635
Продаётся выделенная доля , изолированный жилой объект в доме с оригинальной планировкой (евродвушка) площадью 66,5 м2 в деревне Румянцево, прописка г. Москва. Жилой объект находится на 2-м этаже трёх этажного двух подъездного кирпичного дома. Спальня-12 м2 и зал-гостинная-30 м2. На объекте проведены тёплые полы, заменены все межкомнатные двери, сделан качественный ремонт. Центральные коммуникации: холодная вода и канализация, горячая вода - локальный котёл. Дом принадлежит нескольким собственникам. Дом расположен в пешей доступности от м. Румянцево (красная линия), быстрый выезд на МКАД и Киевское шоссе, как в сторону Запада, так и на Восток. Закрытая территория. Рядом находится ТЦ Румянцево, ТРЦ Саларьево, Комсити, международный автовокзал. Отличный вариант для проживания и для сдачи в аренду.
Дом готов для проживания. Фасад требует ремонта. Необходим ремонт крыши. Сейчас временная заплатка. В следствии этого в одной из комнат отошли обои. Мебель в доме по минимуму, в основном офисная. Срок котельного оборудования более 10 лет. По предписанию Мособлгаза требует замены. На участке несколько сосен, туй, яблоня и две черешни. в ДНП оплачиваются членские взносы 10 000 ежемесячно. Газ в зимний период 8 000 в месяц.
1/2 доли в праве собственности на дом с участком! Скважина 120м. Все коммуникации в доме. Выровненный участок. По периметру участок огорожен забором (жвухсторонний профиль).
продаю долю все вопросы по телефону
Часть деревянного жилого дома с террасой и верандой. На участке двухкомнатный летний дом, душевой домик, туалет, большой сарай. Участок очищен, скважина законсервирована. Сам участок внутренний, с улицы проход полтора метра, забор из металлопрофиля новый. Рядом лес, магазин.