С мебелью
Только на Циан
Баковка
12 минут пешком
13 500 000 ₽
365 854 ₽/м²
Продается уютная однокомнатная квартира в Одинцово, всего в 15 минутах от МЦД Баковка.
Квартира расположена на 7 этаже 27-этажного монолитного дома 2018 года постройки. Общая площадь составляет 36.9 кв. м, из которых кухня занимает 11 кв. м.
Квартира с качественным евроремонтом, что позволяет сразу переехать без дополнительных вложений. Из окон открывается вид во двор, а наличие балкона добавляет комфорта и возможностей для отдыха. Санузел совмещенный и выполнен в современном стиле.
Дом в отличном состоянии, оснащен двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, подземной парковкой на 2 этажа и системой видеонаблюдения. На первых этажах расположены коммерческие помещения.
Район обжитой и удобный для жизни. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все, что необходимо для комфортной жизни, расположено рядом.
Данный объект продается без обременений, 1 взрослый собственник более 5 лет, никто не прописан, поэтому сделка пройдет быстро и комфортно. Возможна ипотека, перепланировок не производилось. Все документы готовы к сделке, и вы можете стать новым владельцем этой замечательной квартиры в ближайшее время.
Приглашаем вас на просмотр, записывайтесь, и мы с удовольствием покажем квартиру Купить 1-комнатную квартиру (вторичка) в жк Кварта в Одинцово.
















































































