Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Николай Пильгаев
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:65017340

Рекомендую Николая как одного из самых грамотных и надёжных специалистов по сделкам с недвижимостью. Мы обратились к нему за помощью по совету знакомых. Николай помог нам при покупке квартиры на сложном вторичном рынке. Было собрано и предоставлено полное "досье" по документам на квартиру, а так же проведены все этапы по проверке и обеспечению безопасности сделки. Регистрация купли-продажи прошла быстро и согласовано со всеми сторонами, на высоком профессиональном уровне. Николай очень доброжелательный и контактный человек, всегда даст быструю "обратную связь" и дельный совет. Благодарю за сотрудничество!

Пильгаев Николай

большое спасибо за ваш отзыв!!

ID:83813787

Николай сопровождал мою сделку купли -продажи квартиры. Хочу отметить высокий уровень профессионализма: согласованность алгоритма действий продавца и покупателя, юридически грамотный подход к работе при подготовке документов, огромное терпение , внимание ,а так же профессиональную помощь по вопросам регистрации сделки .Побольше бы таких риэлторов ! Спасибо Вам огромное и удачи в работе!

ID:80276390

Повышает цену при звонке на 2 млн. Некомпетентный, будьте бдительнее.

ID:48312874

Некомпетентный риелтор, груб в общении.после показа не отвечал на звонки и на смс. не рекомендую

ID:71769726

С Николаем приятно работать. Пунктуальный, грамотный, терпеливый, доброжелательный.

ID:63234749

Очень некомпетентный риэлтор. С юридической точки зрения сильно «на вы». Не рекомендуем наткнуться на такого горе-специалиста.

Шмелев Константин

Получил контакты Николая по сарафанному радио и остался доволен. С помощью Николая я одновременно продал и сразу же купил квартиру, обе сделки прошли безукоризненно. Профессионал, дотошный к мелочам, внимательный, всегда на связи. Рекомендую!

Активность на Циан
Советы13
Я продаю квартиру и мне предложили часть суммы погасить жилищным сертификатом для бюджетников Я продаю квартиру и мне предложили часть суммы погасить жилищным сертификатом для бюджетников, агент сказал что перевод недостающей суммы переведут на мой счёт в теч...

У нас задержка осенью была задержка в 2 месяца по перечислению субсидийных денег. В сентябре сдали все документы, в ноябре деньги были перечислены.

Вы уточните как именно называется та "ценная" бумага, которая должна превратиться в деньги. Отэтого могут зависеть сроки перечисления.