Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
3,2
ЖК «Рублёвский»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Рублёвский»

Сдан
Московская область, Одинцовский район, село Немчиновка, Рублёвский проезд

м. Молодёжная

7 минут
Минское, 7 км от МКАД
Срок сдачи2015
КлассКомфорт
Этажность4
Корпусов13 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Комфорт
Этажность
4
Корпусов
13 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Рублёвский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Рублёвский»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Рублёвский»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Рублевский» находится на территории сельского поселения Немчиновка Одинцовского района Московской области, в двух километрах от развязки Можайского шоссе и МКАД. Новые дома расположены между Рублевским проездом и 6-й улицей.

Доехать до Москвы можно по Минскому шоссе – дорога до МКАД займет пятнадцать минут. Если воспользоваться платным участком трассы М-1, то времени на дорогу уйдет значительно меньше. Ближайшая станция метро – «Молодежная». Добраться до нее можно на маршрутном такси от остановки «Проспект Революции» (1,3 км от ЖК) или на автобусе от остановки «Немчиновка-1» (600 м от ЖК) с пересадкой на Вяземской улице. От метро «Славянский бульвар» до Немчиновки ходят маршрутки, интервал движения – десять-пятнадцать минут.

В 1,5 км от жилого комплекса «Рублевский» находится железнодорожная платформа «Немчиновка». Отсюда на электропоезде можно доехать до станций: «Сетунь», «Рабочий поселок», «Кунцево-1» (метро «Кунцевская»), а также до Белорусского вокзала Москвы и подмосковных городов – Одинцово, Звенигород, Лобня.

Несмотря на ранее озвученные планы, строительство ветки метро в Сколково отложено на неопределенное время (не ранее 2030 года), поэтому рассчитывать на пешую доступность подземки жителям Немчиновки пока не приходится.

Инфраструктура

Поскольку Немчиновка находится в непосредственной близости к МКАД, социально-бытовая инфраструктура здесь развита достаточно хорошо. Рядом с жилым комплексом работают государственные и частные школы и детские сады, лицей, а также поликлиника и Одинцовская ЦРБ. Инновационный центр «Сколково», в котором открыто несколько профильных гимназий и учебных центров, – в 3 км от новостройки.

В пешей доступности от ЖК «Рублевский» расположены: торговые центры «Пикник», «Сквер» и «Можайский двор», супермаркеты («Бахетле», «Азбука вкуса», «Магнит», «Дикси»).  Достаточно в округе и спортивных объектов: стадионов с беговыми дорожками, фитнес-центров, тренажерных залов.

Что касается внутренней инфраструктуры жилого комплекса, то она включает в себя предприятия торговли, бытового обслуживания и развлекательной сферы, несколько игровых и спортивных площадок, теннисный корт, места для отдыха и прогулок. В план застройки включено также возведение собственной школы, детского сада и медицинского центра, но пока эти объекты не построены. Территория ЖК «Рублевский» огорожена, вход и въезд осуществляется по пропускам. После окончания строительных работ застройщик высадил у домов сотни хвойных деревьев, разбил газоны и клумбы, предоставил автовладельцам более 1000 машиномест.

Надежность застройщика

Проект «Рублевский» реализован компанией «Бозиева». Предприятие образовано в 2013 году для строительства жилого комплекса в Немчиновке. Работы на объекте завершены вовремя, качество работ не вызывало серьезных нареканий со стороны покупателей. Говорить о репутации застройщика особого смысла нет, поскольку поставленные задачи компания успешно решила и сейчас находится в процессе ликвидации. Покупателям это ничем не грозит, поскольку квартиры продаются по договору купли-продажи с собственником, а не от застройщика по ДДУ.

Архитектура

На участке площадью 2 га построено 25 корпусов высотой три-четыре этажа. Здания возводились по монолитно-кирпичной технологии, все они подключены к централизованным инженерным коммуникациям. Общее количество квартир – 1134, в каждой из них есть балкон, в двух- и трехкомнатных – эркер. Площадь квартир – от 26 до 82 кв. метров. На верхних этажах расположены более просторные апартаменты с высотой потолков до 5 метров.

Архитектура жилого комплекса соответствует комфорт-классу. Небольшие уютные дома с мансардами и встроенно-пристроенными паркингами выглядят весьма презентабельно за счет классического дизайна фасадов и кирпичной облицовки.

 

27 отзывов и 0 вопросовПоказать все
3,2
Неплохо
  • Транспортная доступность
    2.9
  • Инфраструктура
    1.6
  • Экология
    2.0
  • Цена / качество
    2.0
Фразы, которые пишут чаще всегоАлгоритм выделил самое популярное
Плюсы
«Качество», «Территория»
Минусы
«Интернет», «Магазин», «Место», «Территория»
Doindjashvili Konstantin
30 января 2021
Полезный

ЖК Находится вдоль ЖД путей, шум от неё для многих не проблема, быстро привыкаешь, с закрытыми окнами почти не слышно. НО - с одной стороны частный сектор за сплошным забором, с другой ЖД путь, который также закрыт сплошным забором. И если у Вас нет собственного автомобиля, ВЫЙТИ ПЕШКОМ, ДАЖЕ НА ПРОГУЛКУ ВЫ ПОПАДЕТЕ В ГРЯЗЬ, ОТСУТСВИЕ ПЕШЕХОДНЫХ ДОРОГ, при выходе из любого участка этого маленького ЖК. Выходы из ЖК это в основном выпиленные дырки в заборе, которые периодически заваривают. А сам ЖК настолько компактный, что гулять там негде, одна СУПЕРУЗКАЯ тропинка вдоль комплекса, Коммуналка - цены вменяемые, за 25 кв плачу в районе 3,5 -4 т.р круглый год. Интернет - монопольный, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, часто пропадает на короткий промежуток времени, СЕРВИС отвратительный, были неудачные попытки надурить на деньги во время подключения. Оплата интернета наличными через терминал, который автоматически не подключит Вам интернет, нужно предъявить чек. Вода - проблем с отключением за 1,5 года не было. К холодной воде претензий нет. А вот горячая в 90% имеет цвет коньяка. В ванной остаётся осадок, если я решал искупаться в такой ванне, то приходилось лежать в коричневой воде с песком на дне. Транспорт - Станции МЦД Сколково и Немчиновка - вроде бы и близко, а вроде бы и прохода к ним нет. Хожу на станцию Немчиновка, вдоль путей по песку грязи и огромной ЖД щебенке, при этом нужно перейти 4 ЖД пути. Или через частный сектор, идти минут 20, но и для этого нужно изначально выйти в ГРЯЗЬ! Магазины - на территории ЖК один УНЫЛЫЙ магазин - Магнит. Единственное уютное место в данном ЖК это ваша квартира. Моя оценка ГЕТТО ЖК 2 из 10. Решайте сами.

Nikolaev Mikhail
28 июля 2023
Плюсы:

Самый очевидный плюс это цена/ близость к центру города. Т. е транспортная доступность. На электричке до Белорусского вокзала 30 минут. Конечно если вам это важно. До станции Сколково 15 минут пешком по тротуару. Зимой в квартире тепло. Вода, электричество всегда есть. По поводу качества воды. Я какого то ржавого налёта не заметил. Интернет. Мне хватает мобильного. Интернет от Ук действительно того не стоит. Электрички не мешают. Их практически не слышно. Ночью тишина. Из окна видны зелёные насаждения. Квартплата летом 3000 зимой может доходить до 6000. Проблем с ук лично у меня никаких. Плачу по счётчику во время вот и всё. Жильё купленное на Сетуне в 2 километрах от Сколково может стоить на 3-4 миллиона дороже и нужно чётко это понимать.

Минусы:

Я не автомобилист, но место только за деньги. Не хватает разнообразия магазинов, хотя там есть пункты валдбериса, озона, Яндекса. Это жильё эконом класса. Чего то ожидать особенного тут не приходится.

Объекты на территории жилого комплекса

Школа
Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Фитнес-центр

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Круглосуточная охрана
Бозиева
Застройщик Бозиева
Год основанияв 2013 году
ООО «Бозиева» является застройщиком малоэтажных многоквартирных домов по адресу: Московская область, Одинцовский Муниципальный район, с.Немчиновка, проезд Рублевский 20-29 Юридическое лицо ликвидированоПодробное описание
Жилой комплексРублёвский
Одинцовский район, Московская область,Московская область, Одинцовский район, село Немчиновка, Рублёвский проезд
Телефон: +74951382908