Строительство началость в 2003 году прямо на болоте. Не кто не ожидал, что их вообще достроят! Ну а ценник на квартиры просто зашкаливает. Зная историю дома не когда бы не купил тут квартиру. Странно, что они еще не рухнули сами по себе!









ЖК «Резиденция Горки-10»
Квартиры и апартаменты в ЖК «Резиденция Горки-10»
Узнайте об остатках по телефону у застройщика
Динамика изменения цены на квартиры в ЖК
О жилом комплексе ЖК «Резиденция Горки-10»
ЖК «Резиденция Горки-10» - проект из 3 монолитно-кирпичных домов комфорт-класса, более 300 квартир. Готовая развитая инфраструктура в шаговой доступности.
Комплекс «Резиденция Горки-10», расположен в 25 километрах от МКАД, по-соседству с сосновым лесом. На внутренней территории комплекса должны появиться детские и спортивные площадки, дорожки для прогулок, асфальтированные проезды и элементы озеленения. В проекте учтены и потребности жильцов с автомобилями.
В рамках одного микрорайона ЖК «Резиденция Горки-10» сочетаются преимущества жизни в городе вместе с чистым воздухом и красотой уникального природного ландшафта. А развитая инфраструктура поселка сделает вашу жизнь еще более комфортной.
Жилой комплекс на карте
пока что отсутствуют
Объекты на территории жилого комплекса
Парковка
Долгострой. Более 10 лет строят на месте бывшего болота.
Дома строятся больше 15 лет, на болоте, стройку замораживали несколько раз. Долго был без крыши и окон.