Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Пикассо»

ЖК «Пикассо»

Сдан
Москва, Мичуринский проспект

м. Озёрная

2 минуты
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность22
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
22
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная

Квартиры и апартаменты в ЖК «Пикассо»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Цены и спрос

Количество комнат
Стоимость
Средняя цена за квартиру13,6 млн ₽
Средняя цена м²203 264 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «Пикассо»

Расположение, транспортная доступность

«Пикассо» расположен в непосредственной близости от Мичуринского проспекта, в 2,5 км от ст. м. «Юго-Западная». Это очень зеленый, экологически чистый район. По соседству с жилым комплексом находятся парк Школьников, парк Олимпийской деревни, ландшафтный лесопарк «Тропарёвский» и парк имени 50-летия Октября.

Архитектура

В состав жилого комплекса «Пикассо» входит два двухсекционных 22-этажных здания, а также три двухуровневых дуплекса. Все здания объединены общим стилобатом. Фасад облицован керамогранитом и клинкерной плиткой в шоколадных оттенках.

В двух корпусах расположено 393 квартиры площадью от 37,63 кв. метров до 105,3 кв. метров и потолками высотой 3,15 метра. Площадь трех двухуровневых дуплексов, располагающихся в одном из зданий и имеющих отдельные входы, варьируется от 127,9 кв. метров до 182,1 кв. метров.

В жилом комплексе предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 356 автомобилей.

На полностью закрытой территории проложены пешеходные дорожки, вымощенные плиткой, установлена детская площадка со специальным покрытием из резиновой крошки, а также баскетбольная площадка, столы для настольного тенниса, разбиты газоны.

Инфраструктура

Внутренняя инфраструктура «Пикассо» представлена супермаркетом «Перекресток», аптекой, салоном красоты, туристическим агентством, рестораном и другими сервисами.

Рядом с комплексом находятся несколько школ, дошкольные детские учреждения, а также Олимпийская деревня-80 с развитой спортивной инфраструктурой.

Надежность застройщика

«Мангазея» работает на рынке недвижимости Москвы с 2012 года.

За это время компания успешно реализовала 5 проектов, зарекомендовав себя как надежный и системный застройщик.

Любое развитие бизнеса подразумевает движение вперед – сегодня девелопер выходит на новый уровень. Компания активно расширяет портфель проектов, общая площадь которого на данный момент превышает 1,3 млн кв. м.

Яркая архитектура от лучших проектных бюро, эргономичные планировочные решения, креативное благоустройство, технологичность и инновационность, продуманная инфраструктура – то, что всегда отличало подход девелопера и то, что «Мангазея» масштабирует на своих новых проектах.

4 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    5.0
  • Экология
    5.0
  • Цена / качество
    5.0
ID:108131924
27 сентября 2023
Полезный
Плюсы:

Косилова Ксения: Плюсы: Нравится мне и сам район, и расположение нашего комплекса очень удобное - до метро рукой подать, транспортная развязка удобная. Качество проживания на достойном уровне - управляющая компания работает шустро, все вопросы решает, порядок поддерживает, я доволен.

Минусы:

Минусы: нет в продаже хорошего машиноместа сейчас, хотели бы приобрести, приходится мониторить предложения постоянно. zhk-pikasso.cian.ru/otzyvy/

ID:107882206
20 сентября 2023
Плюсы:

Красивый комплекс, стильная архитектура. Мы своей квартирой довольны квартирой. Детей отпускаю гулять безбоязненно, территория закрытая, ухоженная, есть площадка где можно гулять, мне все нравится.

Минусы:

Сам район необжитой какой-то, так больше и не скажу.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Рестораны
Пункты бытового обслуживания
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная

Безопасность

Консьерж
Мангазея
Застройщик Мангазея
Год основанияв 2012 году
Строится1 дом в 1 ЖК
«Мангазея» работает на рынке недвижимости Москвы с 2012 года. За это время компания успешно реализовала 5 проектов, зарекомендовав себя как надежный и системный застройщик. Любое развитие бизнеса подразумевает движение вперед – сегодня девелопер выходит на новый уровень. Компания активно расширяет портфель проектов, общая площад...Подробное описание
Жилой комплексПикассо
Мичуринский проспект, Москва,Москва, Мичуринский проспект
Телефон: +74951382853