Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде складов в микрорайоне 3-й в городе Одинцово?
  • ✓ В базе Циан 1 складов в микрорайоне 3-й в городе Одинцово
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:135 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:135 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:135 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,9 м²
Одинцово, 3-й микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Сдается нежилое помещение в новом ЖК площадью 71 м2. Помещение без ремонта с отдельным входом в жилом доме на первом этаже. Окна с видом на 2 стороны, четыре окна, мокрая точка. Сдается на длительный срок, возможно предоставление арендных каникул на период ремон...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Своб. назнач.
  • Западная ул.
  • 39 – 210 м² от
    76 050 ₽/мес.
    • Доступно 397 м²
    • 1 этаж
    • УСН
    • от 21 600 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    76 050 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    266 400 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    378 000 ₽/мес.

    • Включая НДС 20 737 руб.
    • 13 399 руб. за м² в год
    Сдается помещение от собственника, на первый этаж двухэтажного ТЦ. Под медицинские услуги или стоматологию. Торговый Комплекс располагается в самом центре города Одинцово, у крупного транспортного узла-платформы электричек Одинцово и остановки междугородних автоб...

    • УСН
    • 16 800 руб. за м² в год
    Аренда офиса от собственника в БЦ Premium West. Прямая аренда от собственника — СКСР Недвижимость. Без посредников и комиссий. Адрес: Московская область, Можайское шоссе, вл. 165 Арендная ставка: 1 400 ₽/м² в месяц + коммунальные услуги Площадь: 36 м² 8 этаж...

    • Включая НДС 27 049 руб.
    • 12 858 руб. за м² в год
    Параметры объекта: Общая площадь блока в аренду 140м2 Полезная площадь 190м2 (плюсуется остекленная веранда 50м2) Собственник: физическое лицо; Вид договора: договор аренды с физ-лицом от 11мес и более; Состояние помещения: выполнен свежий ремонт в 2024г — новый...

    • УСН
    • 24 000 руб. за м² в год
    В аренду офисные помещения с отличным ремонтом и мебелью ! свободные площади: 118 м2 95м2 120м2
    Сдается офис в бизнес-центре площадью 116,8 кв.м на первой линии Можайского шоссе, удобная локация, транспортная доступность, большая проходимость. На первом этаже расположена нотариальная контора. Предпочтительные виды деятельности - финансы, юриспруденция, ауд...

    • УСН
    • 18 306 руб. за м² в год
    Предлагается в аренду помещение свободного назначения в БЦ Одион. Общая площадь 236 квм. Ранее помещение занимал супермаркет. Помещение свободного назначения - рассмотрим любой вид деятельности (кроме табака и алкогольных напитков). Просмотр по запросу в удобно...
    1183779. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 290,2 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия улицы Говорова; -6 минут на автомобиле от станции МЦД-1 Баковка; -плотный жилой массива, рядом располагае...

    • Включая НДС 29 754 руб.
    • 13 656 руб. за м² в год
    Номер объекта: 538462. Помещение свободного назначения площадью 145 кв.м., 2 входа. Электричество 30 кВт. Потолки 2,7 м. Есть техника и наполнение - при необходимости возможна продажа арендатору, всё покупалось новым, в эксплуатации не более 1 года. 6 помещений +...