Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в деревне Раздоры Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под мебель в деревне Раздоры Московской области
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:18,5 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:18,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 7,7 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,7 тыс. м²
Мебель
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 3 333 474 руб.
  • 28 800 руб. за м² в год
Лот 610357 Предложение от Собственника! Сдаётся в аренду ТЦ под автосалон общей площадью 7703 м2. 2-х этажное здание общей площадью расположено на выезде из Москвы по Новорижскому шоссе, лифт грузовой и пассажирский, высокие потолки, панорамное остекление, интен...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 15 693 руб. за м² в год
Предлагается в аренду на длительный период помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома. Отдельный вход. Окна на улицу. Идеально подходит под многие виды деятельности. Соседнее помещение пункт выдачи Wildberris, со стабильным трафиком посетител...

  • УСН
  • 23 520 руб. за м² в год
Новый павильон,воде,свет, канализация,2-ва входа.Каникулы.

  • Своб. назнач.
  • бул. Красногорский
  • 900 – 3 716 м² от
    900 000 ₽/мес.
    • Доступно 8 059 м²
    • 7 этажей
    • Включая НДС 670 098 руб.
    • от 12 000 ₽/м² в год
    6 этаж
    Своб. назнач.
    900 000 ₽/мес.
    3 этаж
    Своб. назнач.
    1 745 900 ₽/мес.
    5 этаж
    Своб. назнач.
    2 100 000 ₽/мес.
    7 этаж
    Своб. назнач.
    3 716 000 ₽/мес.

    • УСН
    • 18 000 руб. за м² в год
    Сдается помещение на первом этаже жилого дома. ПСН без назначения. Есть кухня, сан.узел, место под склад и шоу-рум.
    Лот 859460 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 112 м², расположенное в бизнес-центре по адресу: Красногорский бульвар, дом 4, корпус 1. Помещение имеет правильную прямоугольную форму и выгодное централ...

    • УСН
    • 19 500 руб. за м² в год
    прямая аренда нежилого помещения на 1 этаже . под офис/услуги/шоурум. состояние хорошее, занимает угол, находится рядом с лестницей в цоколь, соседи: магазин керама марацци, столовая, напольные покрытия, кофейня, маникюр. э/э оплачивается отдельно - по счетчику....

    • Включая НДС 162 703 руб.
    • 30 000 руб. за м² в год
    Лот 1034315 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под офис площадью 360.96 м2. Помещение расположено 1 км от г Красногорск. 1 этаж. Система кондиционирования. Пропускная система. Планировка - кабинетная. Есть лифт. В цену включено: затраты на эле...
    Предлагаем в аренду помещение свободного назначения общей площадью 278 м2 (из которых первый этаж 148 м2, второй этаж 130 м2). В настоящий момент помещение используется, как кафе - фудкорт Гастроцех. Возможность размещения вывески, вентиляция, панорамные окна, от...
    1эт. ок 92м2. 1я линия. Свой вход. Потолки ок. 5м. Эл. мощность до 30кВт. Одна сторона выходит на двор, другая со входом на улицу с интенсивным движением. В 26г планируется открыть метро Липовая Роща. Аренда на 1й год 250тр/мес. Все условия обсуждаются с конкретн...
    ID 8130. Лучшее расположение! Торцевая часть дома! Большой рекламный потенциал! Сдаётся торговое помещение формата Street Retail площадью 91,1 м², расположенное на 1-м этаже жилого комплекса SKY Sputnik (Скай Спутник). Дом заселен - 25 тыс. клиентов! Отдельный в...
    Id 61345. Сдается в аренду ПСН в ЖК бизнес-класса Sky Sputnik Помещение на первом этаже с отдельным входом и витринным окном во всю длину помещения. Вход со стороны дороги. Потолки 4 метра. Возможные арендаторы: супермаркет, алкомаркет, кофейня, ПВЗ, магазин неп...
    Лот 860369 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду помещение свободного назначения 74 м2 на 3 этаже в ЖК АРТ. Помещение полностью оборудовано мебелью под салон красоты. Выполнен новый дизайнерский ремонт. 3 отдельных кабинета (с душевой, массажным стол...
    Лот 155838. Аренда торгового помещения у метро Павшино по адресу: Московская область, Красногорск, Ильинское шоссе, 6. Удобная транспортная доступность: м. Павшино 2 мин. пешком, Пенягино 21 мин. пешком. Первая линия с высокой проходимостью. Остановки обществе...