Предлагаем вашему вниманию просторные апартаменты в живописной деревне Гигирево, на территории ОК Жемчужина. Это отличное место для комфортной жизни. Апартаменты находятся на 3-м этаже 5-этажного дома и занимают 106 кв. м. В распоряжении будущих жильцов — 4 комнаты, жилая площадь составляет 53 кв. м, а просторная кухня занимает 45 кв. м. Высокие потолки 2.65 метра создают ощущение простора и свободы. В апартаментах сделан евроремонт, поэтому здесь уютно и стильно. Комнаты обставлены мебелью, а кухня оснащена всем необходимым для комфортного проживания. В вашем распоряжении техника: холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Для удобства жильцов есть как совмещенный, так и отдельный санузел, а в ванной комнате установлена ванна. Дом, в котором расположены апартаменты, находится в хорошем состоянии. Для вашего удобства предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Подключен интернет, что позволит всегда оставаться на связи. Рядом с домом есть магазины, что является несомненным плюсом для комфортной жизни. Это позволит вам делать все необходимые покупки, не покидая района. Благодаря удобному транспортному сообщению вы сможете быстро добираться до нужных мест. Приглашаем вас на просмотр этих замечательных апартаментов. Записывайтесь на удобное время, чтобы своими глазами оценить все преимущества этого жилья!
Аренда четырехкомнатных квартир в деревне Гигирево Московской области на длительный срок (от 70 тыс. руб.)
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Долгосрочная аренда! Впервые сдается двухкомнатная квартира в ЖК "Ньютон". Комнаты изолированные, зал (17,7 кв.м.), спальня (8 кв.м.), кухня (8 кв.м). Санузел совмещенный, два кондиционера "Mitsubishi", лоджия с оборудованным местом отдыха и видом во двор. Имеется необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника (холодильник, стиральная машина-автомат, посудомоечная машина, духовой шкаф, индукционная варочная панель, СВЧ, два телевизора), водонагреватель. Подвесные потолки, на лоджии установлен теплый пол. В зале вместительный шкаф, компьютерный стол и компьютерное кресло, стол (стекло), новый диван. Остекление-панорамное. До ст. "Мытищи" 5-7 минут пешком. Рядом ТЦ"Красный кит". Предложение для одной женщины или семейной пары. Строго не курящих и без животных. Дополнительно оплачиваются: свет, вода, водоотведение, отопление по счетчикам.
Стильная квартира в современном ЖК Люберецкий. Всё необходимое для проживания с удовольствием! Вход в квартиру в обособленной зоне от лифтов и общей площадки. Соседи тихие и бесконфликтные. Первый этаж позволяет загружать и разгружать машину без лестниц и лифтов, комфортно ходить в магазины и пользоваться спортинвентарем. В квартире не слышно громких шумов с улицы, установлен кондиционер и батареи с регулировкой температуры, большая, застекленная (не утепленная) лоджия. Совмещенный санузел. Инфраструктура района развита: рядом несколько школ и детских садов. В 100 метрах "Пятерочка", рядом другие магазины и аптеки, где можно купить все необходимое. До метро "Лухмановская" всего 7 минут пешком, поэтому дорога до центра Москвы не займет много времени. Квартира продается от собственника. Подходит для покупки в ипотеку, без обременений и скрытых комиссий. Все документы готовы к сделке. Риэлторов и агентов просьба не беспокоить - сразу в чс!
Дoм paсположен в cамом удачном мeстe райoнa Пaвшинскaя поймa , в oкpужeнии зeлeни и практически на cамoм бeрeгу Mocква- pеки . Этo уникальнoe сoчeтaниe для жизни, пpактичecки , пoльзoвaться можно инфpacтруктуpой столицы ( мeтpо в 15 мин нecпешнoй xодьбы ) и здесь же .. жизнь у воды , в тишине и покоe Дом , на нaберeжной .Квартира ВИДОВАЯ. Вид из окон на сторону воды , Москва реки.. По планировке: отдельная просторная кухня, отдельная комната санузел совмещен.. просторный тамбур на две квартиры. Дополнительные удобства: БОЙЛЕР для непрерывного горячего водоснабжения, КОНДИЦИОНЕР для комфортного микроклимата в жаркое время года. Теплые ПОЛЫ Отличное предложение как для проживания, так и для инвестиции . - Документы хорошие Приобреталась кв по инвестиционному договору от застройщика. Полная стоимость в договоре. Альтернатива не нужна . Обременений нет. Подходит под ипотеку Один взрослый собственник, Никто не прописан. Рs Обратите внимание, в профиле есть ещё несколько квартир в данном доме / районе
Предлагается к покупке просторная 2-комнатная квартира (распашонка) в мкр. Южное Кучино. Инфраструктура района очень хорошо развита и самое необходимое находится по соседству с домом. До школы - 3 минуты пешком, поликлиника - 2 минуты пешком, МЦД Кучино- 6 минут пешком. Сетевые магазины (Магнит, Пятёрочка, Перекрёсток) - 4 минуты пешком. Три крупных Торговых Центра с фитнес-центром и магазинами в 6 минутах пешком. Для прогулок 7-10 минут пешком до Балашихинского лесопарка. В 4 минутах от дома небольшой пруд. Квартира имеет функциональную планировку: окна выходят на две стороны дома, имеется просторная застеклённая лоджия. Просторная кухня квадратной формы. В квартире выполнен косметический ремонт в светлых тонах, что позволяет сразу заехать и жить. Почти всю мебель на фото можем оставить новому собственнику. В комнатах установлены кондиционеры. Один взрослый собственник; Никто не прописан; Вся сумма в договоре; Свободная продажа; Быстрый выход на сделку! Записывайтесь на показ!
ТАКАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО ДО 31 Декабря!! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!



Студия · 28 м² · 3/6 этаж
В ЖК Квартал Европа продается просторная студия, общей площадью 28 м2. Сделан качественный косметический ремонт. Рядом есть вся развитая инфраструктура: магазин, школа, детский сад, поликлиника - все в шаговой доступности от дома. Оперативно покажем квартиру! Звоните!
За квартиру внесли задаток! ПОКУПАЙ и ЖИВИ! Уютная 2к.кв. с ЕВРО ремонтом, мебелью и техникой! ОБЪЕКТ: Продается 2к.кв. на 5-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1966 года постройки. Общая площадь 39,7м. Комнаты изолированы 18 и 8м, кухня 5,5м. Высота потолка 2,6м. Просторная функциональная прихожая. Санузел совмещен с ванной. Балкон застеклен. Окна выходят на противоположную сторону подъезда на зеленые насаждения. Подъезд чистый без посторонних запахов. СОСТОЯНИЕ: Квартира с очень качественным капитальным современным ремонтом: поменяна вся электрика, трубы, стены выведены под маяк, на полу стяжка, сверху уложен ламинат+керамогранит, потолки натяжные с точечным освещением, в санузле установлен бойлер на случай отключения горячей воды, унитаз с инсталляцией, на воду установлены счетчики, окна ПВХ, в том числе на балконе тройные стеклопакеты. Мебель и техника остается покупателю. Встроенная угловая кухня с бытовой техникой, шкаф в коридоре и спальне, огромный встроенный шкаф в гостиной, диваны, обеденная зона. Дизайн квартиры в светлых стильных тонах. Все продумано до мелочей. См. ФОТО. Во дворе детская и спортивная площадка. Парковка возле дома с наличием свободных мест. ИНФРАСТРУКТУРА: в пешей доступности множество магазинов, ТЦ Орбита, ТД Солнечныйи Томилино, школы, детсады, поликлиника, больница, рестораны, кафе, фитнес-центр с бассейном, и мн.др. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: остановка возле дома, в 20 мин.пеш. МЦД-3 "Панки" - можно добраться до метро Выхино (15 мин), Андроновка МЦК (25 мин), Авиамоторная (27 мин), Электрозаводская (35 мин), Комсомольская (40 мин), так же часто курсируют автобусы и маршрутки до метро Котельники, Лермонтовский проспект, до г.Люберцы и Белой дачи (МЕГА). ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СДЕЛКИ: Собственность 2024г на основании ДКП, один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Выписка до сделки. Задолженностей и перепланировок не имеется, материнский не использовался. На данный момент в ипотеке СБ, при необходимости обременение снимем. Под ипотеку подходит! Прекрасный вариант, чтобы сразу въехать и жить без дополнительных вложений, времени на ремонт и обустройство, а также сдачи в аренду - большой спрос на район! Аналогичных предложений (цена-качество) в районе нет! Если вы читаете это объявление - объект доступен к приобретению! Пожалуйста, ЗВОНИТЕ! Показы, ТОЛЬКО по предварительной договоренности! Возможен зачет Вашей недвижимости, помогу с обменом и продажей.
Вашему вниманию предлагается комфортная юридически чистая двухкомнатная квартира в тихом зелёном районе. В планировке : две жилые смежные комнаты, совмещенный сан.узел , кухня и вместительная кладовая для хранения вещей. Установлены новые трубы холодного водоснабжения, установлен газовый котел, обеспечивающий квартиру горячей водой. Так как это первый этаж температура и давление воды отличное, удобно проживать с детьми или пожилым людям. Рядом с домом много парковочных мест, в ближайшее время планируется установка шлагбаума. 1. Свободная продажа 2.Два совершеннолетних собственника 3.Юридически чистая квартира без обременений 4.В собственности более 10 лет - полная стоимость в ДКП Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Все необходимые магазины, пункты выдачи , аптеки, детские сады, школа, поликлиника. В шаговой доступности.
id:709. Квартира под АВАНСОМ до 31.12.2025г. Возможна покупка под ставку 12,99% Предлагаем вам рассмотреть уютную и функциональную однокомнатную квартиру общей площадью 34.9 кв.м. Это идеальный вариант для комфортной жизни или удачного инвестирования! Жилая комната площадью 19,5 кв.м: удобная площадь для обустройства личного пространства и рабочей зоны. Практичная кухня размером 7.8 кв.м: идеально подходит для приготовления любимых блюд и приятного времяпровождения. Новый качественный ремонт выполнен с применением современных отделочных материалов. Светлое помещение благодаря большим окнам и грамотному распределению естественного света. Расположение рядом с остановками общественного транспорта обеспечивает быструю связь с любыми частями города. До ближайшей железнодорожной станции всего 800 метров, что значительно экономит ваше время и силы. Этот объект станет прекрасным выбором для тех, кто ищет компактное жилье с хорошим ремонтом и удобной транспортной доступностью. Квартира готова принять новых владельцев и стать частью вашей счастливой истории! В собственности более 10 лет, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку!
Уже готова к заселению! Сдается уютная студия площадью 19 кв. м в современном доме 2021 года постройки. Квартира расположена на 14 этаже 25-этажного панельного дома. Высота потолков составляет 2.64 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. До метро "Лухмановская" можно дойти пешком за 20 минут. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который создаёт атмосферу уюта и комфорта. Пространство обставлено необходимой мебелью, что позволяет сразу же заселиться и жить без лишних хлопот. Кухня оснащена всем необходимым, включая холодильник. В ванной комнате установлена душевая кабина, также есть стиральная машина. Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, а также пандусом, что делает передвижение удобным. Наземная парковка рядом с домом позволит вам без проблем оставлять автомобиль. В доме проведен интернет, что обеспечивает доступ к сети. Район предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает проживание здесь особенно комфортным для семей с детьми. Условия аренды: договор на длительный срок. Подходит для одиноких арендаторов или пары. Залог обсуждается на месте. Приезжайте, записывайтесь на просмотр и убедитесь в преимуществах этой квартиры сами!
Код объекта: 1798892. Одно из лучших предложений ждёт вас! Предлагается к продаже, единственная в своём роде, просторная и светлая однокомнатная квартира на проезде Макаренко, дом 1 — идеальный выбор для тех, кто ищет комфорт и качество. Квартира расположена на 17-м этаже 20- ти этажного кирпично-монолитного дома. В подъезде есть консьерж, на территории видеонаблюдение. Общая площадь — 44,1 метра, высота потолков — 2,8 метра, Жилая площадь составляет 20 метров, а кухня — 12 метров. Евроремонт, выполненный с использованием качественных материалов, позволяет сразу заселиться и наслаждаться уютом без дополнительных вложений. Квартира продается с мебелью и техникой. Окна выходят во двор, а наличие просторной лоджии добавляет дополнительное пространство для отдыха. Квартира имеет не угловое расположение, что обеспечивает хорошую освещённость и вентиляцию. Развитая инфраструктура района включает наземную и подземную парковку, а также близость к общественному транспорту (до ж/д станции Болшево 10 минут пешком, до автобусной остановки 3 минуты пешком), что делает перемещение по городу удобным и быстрым. В шаговой доступности расположено центральное отделение "Сбербанк России", детская поликлиника, детский сад, школа, торговый центр "Гелиос". Один взрослый собственник, прописанных нет, обременений нет, свободная продажа! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Продается стильная уютная однокомнатная квартира- студия площадью 37 кв. м в современном монолитном доме, построенном в 2006 году. Квартира находится на 6 этаже из 25. Удобное расположение в центре города Реутов. В квартире сделан дизайнерский ремонт, продуманный до мелочей. Светлая кухня оборудована техникой BOSCH, зонирована перегородкой с комнатой. Высокие потолки 2.7 м добавляют простора и воздуха. Санузел совмещенный, что делает пространство более функциональным. Из окон открывается вид на тихий двор. Дом в отличном состоянии. На этаже имеются два пассажирских и два грузовых лифта. Район предоставляет все необходимое для комфортной жизни: поблизости находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Квартира продается без обременений, документы готовы к сделке. Один взрослый собственник с момента постройки дома. Возможна покупка в ипотеку. Этот вариант идеально подойдет как для молодых пар, так и для одного проживающего. Быстрый выход на сделку!
В продаже полностью укомплектованная студия в ЖК Римский-заезжай и живи! Дом комфорт-класса с подземным паркингом , закрытой территорией и круглосуточной охраной. Есть вся необходимая инфраструктура на территории ЖК. Квартира свободна, никто не зарегистрирован, полная стоимость в договоре, один взрослый собственник. Подходит под ипотеку, помощь в оформлении ипотеки и полное юридическое сопровождение. Звоните-оперативный показ!
Лот 47294019. Продается уютная однокомнатная квартира в Мытищах на улице Колпакова, 10. Квартира расположена на 14-м этаже 20-этажного монолитного дома, построенного в 2013 году. Общая площадь составляет 41 кв. м, просторная кухня — 10 кв. м. Высота потолков — 2.8 метра, что добавляет ощущение простора. В квартире сделан современный евроремонт. Планировка предусматривает одну светлую комнату и просторную кухню, где можно комфортно готовить и обедать. Входная дверь от застройщика заменена качественной и красивой дверью от надежного производителя. Прихожая оборудована глубоким вместительным встроенным шкафом. В комнате выделена зона спальни с отдельной гардеробной. Установлен кондиционер. Межкомнатные двери из массива ценных пород дерева. Санузел совмещенный, с полноценной чугунной французской ванной. Есть лоджия с выходом из кухни, оборудованная удобными местами хранения. В квартире тихо и очень тепло. Из окон открывает прекрасный вид на городской парк и далее Лосиный остров. Обратите внимание, что цена подразумевает продажу данной квартиры без мебели, которую вы видите на фото (покупателю остаются встроенный шкаф, гардеробная и кровать с ортопедическим матрасом, изготовленная под размеры зоны спальни). Всю остальную мебель (включая кухонный гарнитур) продавец забирает с собой в новую квартиру. По запросу Покупателя кухня может быть оборудована электроплитой и раковиной. Дом в отличном состоянии: есть пассажирский и грузовой лифты, что удобно для перемещения и переезда. Наземная парковка позволяет без проблем оставить автомобиль. Также в доме имеется подземный паркинг. Рядом с домом находятся школы и детские сады, как государственные, так и частные, поэтому будет удобно семьям с детьми. В шаговой доступности магазины, кино, Ледовый дворец, театры, прекрасный городской парк. Легкая транспортная доступность: До станции Мытищи 15-20 минут пешком (2 автобусные остановки), откуда можно за 18 минут доехать на скоростной электричке Спутник до станции метро Комсомольская. До метро Медведково - 15-20 минут на автомобиле, а также несколько маршрутов автобусов. Свободная продажа, квартира без обременений, один взрослый собственник, все документы готовы к сделке, полная стоимость в договоре, возможна ипотека. Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами, чтобы записаться и оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Агент Ефремова Екатерина Александровна, НДВ-Супермаркет недвижимости
Прямой автобус от м Медведково до дома. Предлагается на длительную аренду чистая, светлая , теплая , тихая квартира в кирпичном доме, чистый ухоженный подъезд, консьерж, в квартире современная мебель и бытовая техника, на кухне встроенный гарнитур, холодильнике, обеденная группа, в комнате раскладной диван, комод, тумба с ТВ, санузел совмещенный , душевая кабина, стиральная машина, в прихожей встроенный шкаф-купе с зеркалом, застекленная лоджия-6 метров. Оперативный показ и заселение. депозит при необходимости разобьем.
Код объекта: 1340517. Отличное предложение, в соотношении цена-качество, 2 комн.кв. в шаговой доступности от метро Котельники! Квартира: • Изолированные просторные комнаты. • Просторная кухня 13,5 кв.м с выходом на лоджию 1,9 кв.м. • Гардеробная 3.0 кв.м ! • Высота потолков 2.75 м! Дом: • В пешей доступности пруд Белая дача, Кузьминский лесопарк. • В 30 минутах транспортом Большой Дзержинский карьер, Большой Люберецкий карьер, так же Жулебинский лесопарк, парк Кузьминки. • Дом находится внутри спального района. Инфраструктура : • До станции метро Котельники 13 минут пешком • Удобный выезд на Новорязанское шоссе, Дзержинское шоссе, 3-й Покровский проезд. • В шаговой доступности продуктовый гипермаркет Selgros Cash & Carry, гипермаркет Metro. • Торговый центр Outlet Village Белая Дача • Торговый центр Мега Белая дача, Садовод. • В шаговой доступности школы, детские сады, разнообразные магазины, медицинские учреждения Юридическая информация • ДКП 2009 года. • 2 взрослых собственника. • Свободная продажа. • Рассмотрим любой источник финансирования по сделке. Услуги: • Оперативные показы • Бесплатное одобрение и получение ипотечного кредита • Специальные условия и преференции от ведущих банков-партнеров • Безопасность сделки и качество предоставляемых услуг обеспечивается стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. ВАЖНО: • Если Вам понравилась квартира, но для ее покупки необходимо продать Вашу недвижимость, мы с удовольствием в этом Вам поможем.
Код объекта: 1856375. За квартиру принят аванс до 26.12.25. Продаётся двухкомнатная квартира. Эта красавица идеальное решение для тех, кто ищет комфорт и удобство в одном из самых популярных районов Московской области. Квартира расположена на 12 этаже 12-этажного панельного дома 2009 года постройки. Хороший ремонт позволяет новым владельцам сразу заселиться без дополнительных вложений. Большая часть мебели останется новым собственникам. Расположение квартиры на последнем этаже обеспечивает отличный вид из окон, по сторонам света- юго-запад, всегда светло и тепло. Над квартирой полноценный технический этаж. В доме есть наземная парковка, всегда достаточное количество парковочных мест, большая детская площадка, школа 27 практически во дворе. Район отлично развит с точки зрения инфраструктуры: рядом есть всё необходимое для комфортной жизни — магазины, школы, детские сады, поликлиники и т. д. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. В собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре. Без залогов и обременений.
Продается квартира в отличном состоянии, свободная продажа, полная стоимость, юридически и физически свободна, готова к сделке! Район с развитой инфраструктурой, рядом всё необходимое для комфортной жизни!
Сдается прекрасная квартира на длительный срок порядочным, платёжеспособным людям. Огороженная, круглосуточно охраняемая территория, пропускная система, подъезд с консьержем. Благоустроенный двор с детской площадкой. Вся инфраструктура (ТЦ "Севетофор" с фитнесом, кинотеатром, строительный рынок, продуктовый рынок) в пешей доступности, также рядом эко-маркет, кафе, салон красоты. Дом расположен в 1 мин. ходьбы (200 м) от ж/д станции Люберцы-1. На станции Люберцы-1 открывается станция наземного метро ЦД-3 (Центральные диаметры). Благодаря новой развязке Вешняки-Люберцы время в пути от ЖК Академический до столицы составит 10 минут на личном автотранспорте. До метро общественным транспортом 5-10 мин. Метро Некрасовка в 25 минутах пешком. В пешей доступности Наташинские пруды и Косинские озёра с парком и зоной отдыха. В 6 км от дома находятся Мега, Икеа, Ашан, Садовод и др. Залог разбивается. Оперативный показ по предварительной договоренности. Звоните!!!
Продается квартира формата Евро2 по адресу : Московская область, пгт. Путилково, ул. Новотушинская 3! Лучший ЖК в Путилково с ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГОМ И ЗАКРЫТЫМ ДВОРОМ! Кухонная зона вынесена в коридор, что позволило получить 2 ЖИЛЫЕ КОМНАТЫ, совмещенный санузел, просторный коридор, и большая ПАНОРАМНАЯ ЛОДЖИЯ. МИНИМУМ НАПОЛЕНИЯ, но КУХНЯ и ШКАФ, хорошего качества и остаются новому собственнику! Консъерж в подъезде - максимально чистый и ухоженный подъезд. ЗАКРЫТЫЙ благоустроенный двор с охраной и шлагбаумом. Во дворе детские площадки и ПОДЗЕМНЫЙ ПАРГИНГ! Максимально развитая инфраструктура района! В шаговой доступности детский сад и школа "Мозаика". В близлежащих дворах еще две школы и три детских сада. Недалеко развлекательный детский центр "Пчелкин дом". Супермаркеты "Перекресток", "Пятерочка", "Вкусвилл", гипермаркет "Окей" и прочие магазины в шаговой доступности. Рестораны и кафе: "Вкусно и точка", "Додо пицца", а также кофейни и пекарни. Недалеко находится ТЦ "ВэйПарк" с кинотеатром и другими активностями и развлечениями: батутный центр, детская комната, центр спортивной гимнастики Нагорного. Имеются фитнес-центры "Спарта" и "Soham". На районе организованы бесплатные и платные стоянки для авто (от 7000р/мес), есть многоуровневый паркинг. В непосредственной близости Алешкинский ЛЕСОПАРК с тропинками для прогулок летом и лыжней зимой. В шаговой доступности парк долина реки Сходни с набережной и беседками для отдыха. ХОРОШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. ОСТАНОВКА общественного транспорта в 2 мин ходьбы. На маршрутном автобусе до м. Сходненская, м. Планерная, м. Пятницкое шоссе, м. Митино. Удобные выезды на автомобиле на МКАД: в сторону Ленинградского шоссе, в сторону Волоколамского шоссе, а также в сторону Митино и Красногорска (минуя МКАД)
Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
Номер в базе: 10517143. Здравствуйте! Меня зовут Ольга, и я рада представить вам просторную и светлую 1-комнатную квартиру площадью 37 кв.м, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! **О ДОМЕ** Сталинский дом с высокими потолками (3,05 м). В 2024 году проведен капитальный ремонт кровли, технического этажа, водосточной и газопроводной систем, запланировано обновление электросистемы и подъездов. **О КВАРТИРЕ** В квартире выполнен аккуратный косметический ремонт, предоставляющий возможность сразу заселиться и в дальнейшем оформить интерьер согласно собственным предпочтениям. Отличная звукоизоляция. Хорошая планировка: большая кухня, просторный санузел, кладовка и гардеробная, большая жилая комната. **ИНФРАСТРУКТУРА** Квартира расположена в хорошо сформированном районе с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой, в пешей доступности находятся: - здание Администрации - супермаркеты Магнит, Дикси Перекрёсток - детские сады и школы - поликлиники - СК Арена - банки, аптеки, фитнес-клуб - Георгиевская церковь - большой зелёный массив - Парк Мира, Дом Культуры и река Яуза, культурный досуг и прогулки на свежем воздухе Вам обеспечены. **ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ** Удобный выезд на Ярославское и Волковское шоссе, МКАД и СВХ, в 15 мин. пешком ж/д станция Тайнинская. Рядом с домом автобусная остановка, маршруты курсируют по всему городу, в т.ч. до м. Медведково (20-25 мин), ж/д станции Тайнинская и Мытищи. **О ДОКУМЕНТАХ** Сделка полностью юридически чистая и без обременений. Возможна покупка в ипотеку, и все документы готовы к быстрой сделке, что позволит вам оперативно оформить покупку. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Приглашаю вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этого жилья. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время — ваша новая жизнь начинается здесь! Код пользователя: 171436
Код объекта: 1820879. Стильная студия с дизайнерским ремонтом у метро Новокосино Квартира создана владельцем-дизайнером для себя. Здесь каждый метр продуман: много встроенных систем хранения, светлое пространство и отдельная рабочая зона. Главные преимущества: 1. Продуманное пространство для жизни - Оптимизированная планировка - Множество встроенных шкафов - Хорошее естественное освещение - Уютная рабочая зона для удалёнки 2. Уникальное предложение - Единственная квартира в районе РеутовНовокосино с ремонтом такого уровня - Современные материалы: керамогранит Italon, 3D панно Artpole, панели Kronospan, декоративная штукатурка, встроенная мебель по индивидуальному заказу - Стены выровнены и дополнительно выполнена шумоизоляция - По всей квартире установлены теневые плинтуса — решение, которое используют в самых красивых квартирах Москвы - Пол: SPC ламинат на клею — полностью водостойкий и бесшумный 3. Инфраструктура и район - Район новый, современный и очень красивый - В доме — фитнес-клуб DDX Fitness и супермаркет Перекрёсток - В шаговой доступности Ozon, аптеки, магазины, кафе - Три торговых центра всего в 10 минутах пешком - Auchan рядом - Удобный двор и парковка Для кого: Идеальный вариант для 1 2 человек, кто ценит стиль, комфорт и современный дизайн. Дополнительно: - Вся мебель и техника остаются - Никто не жил и не был прописан - Один собственник, документы готовы Ипотека возможна Квартира готова к заселению — заходите и живите! Звоните прямо сейчас, чтобы забронировать просмотр и первыми оценить все преимущества этой квартиры.















































































