Описание
Дoлгосрочная арeнда (дoговоp на 11 мeсяцeв).
Kвapтиpa cдaется впеpвыe!
Пpeдстaвляем вaм светлую 2 комнатную квaртиpу с площадью 49,6кв.м pаcпoлoженную в ЖK Одингрaд". Kвaртира расположeнa на 5 этaжe.
В квaртиpе выполнeнa мeблировка пo индивидуальному дизайнерскому проекту от компании SМАRЕNТ
В квартире предусмотрено все для вашего комфортного проживания:
- изолированные 2 комнаты:
в 1 комнате (двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, кондиционер, шкаф,стол, зеркало)
во 2 комнате (диван, телевизор,стол, кресло, тумбочка, кондиционер)
-кухня (холодильник, плита, духовой шкаф, кондиционер, посудомоечная машина, стиральная машина, кухонный стол, стулья.)
Один из самых перспективных ЖК города Одинцово. На территории ЖК 2 современных детских сада.
Также в 2025г. запланировано открытие новой школы.
собственный благоустроенный двор с беговыми, велосипедными, прогулочными дорожками, современной площадкой для детей разного возраста, спортивными зонами;
красивый ландшафтный дизайн внутренней территории;
безбарьерная среда: при входах в подъезды отсутствуют бордюры и ступеньки;
закрытая охраняемая территория;
полноценная инфраструктура внутри самого комплекса, включая магазины, салоны, кафе, фитнес-клубы, пункты выдачи.
- Для авто предусмотрены открытая гостевая парковка и закрытый паркинг.
В каждом подъезде есть кладовки для хранения велосипедов, колясок, самокатов, инвентаря.
Также в пешей доступности несколько школ, детские сады, новые детские площадки, торговые центы и центр города Одинцово.
Рядом с ЖК Подушкинский лес и Лазутинский центр спорта - идеально подходит для прогулок-есть освещаемые дорожки, велодорожки , ледовый каток.
До инновационного центра Сколково (с детскими площадками, парками, прудом) на машине 30 минут.
Транспортная доступность:
- До МЦД Одинцово 15 мин, с МЦД ходят скоростные поезда до Славянского бульвара-14 минут.
- до Белорусского вокзала-30 минут.
- Из комплекса есть прямой выезд на платную дорогу "Северный обход г. Одинцово", по которой до МКАД на автомобиле можно добраться за 15 минут.
за 25 минут до Москва - Сити.
выезд на Можайское , Минское шоссе и Рублево-Успенское шоссе.
УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ:
Тариф Комфортное проживание
- Раннее бронирование объекта (за 7 дней до заселения)
- персональный менеджер на всех этапах аренды быстро реагирует на запросы - большинство бытовых вопросов решаем за 48 часов - Страхование гражданской ответственности до 1 млн ₽ - Организация мелкого ремонта
! Коммунальные платежи: электроэнергия, хвс\гвс, услуги интернет провайдера, расходы за отопление дома/квартиры оплачивает арендатор.
! Заселение только при наличии постоянной регистрации РФ
Комиссия 50%