Евродвушка.
Новая, Сдается впервые. От собственника , без комиссии.
Квартира свежая, новая, с дизайнерским ремонтом. Есть все необходимое для жизни, можно сразу заезжать.
Сдается на долгий срок.
18 этаж, солнечная сторона. Окна выходят на юго-запад, поэтому солнце появляется после обеда, и красивые закаты можно наблюдать прямо с кровати.
Кухня:
Кухня новая, делалась на заказ со встроенной техникой и оборудована всем необходимым: духовка, варочная панель, вытяжка, микроволновая печь, посудомоечная машина, большой холодильник и встроенный фильтр в мойке.
Гостиная:
Большой диван (раскладывается, можно использовать как спальное место), тумба под тв.
Спальня:
Кровать 160*200, с подъемным механизмом и доп. местом для хранения, ортопедический матрас, тумба, вместительный шкаф для одежды
Ванная:
Стиральная машина, небольшой встроенный шкаф, подвесная полка для душевых принадлежностей, корзина для белья, зеркало с сенсорной подсветкой
В прихожей встроенный шкаф с удобной системой для хранения одежды и хозяйственных принадлежностей
Транспортная доступность:
М. Внуково 15-20 мин. пешком, ходят автобусы до метро Одинцово
Район экологически чистый и благоустроенный. Рядом есть пруд с живописным видом, отлично подходит для пробежек и для прогулок.
Большое количество детских площадок рядом с прудом и вокруг дома. Закрытый двор, без машин, с прекрасной детской площадкой.
Рядом есть вся необходимая инфраструктура: супермаркеты (Перекрёсток, Дикси, Вкусвилл, Винлаб и тд), кофейни, кафе, хозяйственные магазины, Озон, Яндекс маркет, Вайлдберриз, маникюрный салон и тд.
Без животных.
Предоплата за первый и последний месяц проживания. Напрямую от владельца, без риелторской комиссии.