Вашему вниманию два дома площадью 153 и 42м на лесном участке, с круглогодичным проживанием и возможностью прописки.
Транспортная доступность - выезд на Минское и
Киевское шоссе, так же платная трасса по которой в любое время суток без пробок 20 минут до мкад и пол часа до третьего транспортного кольца от ворот дома. Станция Голицыно в 10 минутах езды, автобус в пешей доступности.
Первый дом, материал - газоблок, обшивка сайдинг, ремонт внутри дома выполнен три года назад.
Мебелирован, вся мебель остается.
Первый этаж - летняя кухня(отапливаемая), изолированная, уличное помещение используемое в качестве беседки, гараж- мастерская и бойлерная+постирочная. Котел
энергонезависимый.
Второй этаж - спальня, кухня-гостиная (помещение под установку кухни готово, выведены все коммуникации, но саму кухню так и не установили, пользовались летней и ванная комната.
Третий этаж, две спальни и санузел.
Есть чердак.
Второй дом - каркасный, строился под чутким руководством и постоянным присмотром, построен прошлым летом, правильно высушен, отапливался весь год, заведены все коммуникации.
Два заезда на участок, откатные автоматические ворота и обычные. Соседи по улице живут постоянно, очень тихое и спокойное место.
Один взрослый собственник, свободная продажа.