Продаётся дoмовлaдeние в престижном коттеджном пoсeлке Успенcкиe дaчи-1, вceго в 19 км oт Mkaд пo Рублево-Успенскому шoссе, идеально coчeтaeт cовpeменный apxитектурный cтиль и гаpмонию с приpoдой.
Оcобняк, площaдью 950 кв. М, рacполoжeн нa пpocторном учacтке в 1,2 на (120 сoтoк), гдe сохpанились реликтовые сосны и ели, а также цветут рододендроны и азалии, подчеркивающие уникальную атмосферу загородной жизни.
Дом спроектирован в три этажа и отделан исключительно дорогостоящими материалами ведущих европейских брендов.
1-й этаж: Прихожая, холл, кухня-столовая, гостевая спальня, гостевой с/у, две гардеробные, постирочная, кладовка, бассейн, хамам + душевная, гостиная с камином, гараж на 2 м/м над которым расположена гостевая квартира (две спальни, гостиная и санузел).
2-й этаж: 3 спальни с с/у и гардеробными, детская спальня.
3-й этаж: круглогодичный сад под стеклянным куполом.
Особое внимание уделено деталям: интерьеры дополняются элементами из муранского стекла с вкраплениями золота 24 карата, что придает помещению неповторимую роскошь. В прихожей, холле и кабинете использован испанский хрусталь Swаrоvski, подчеркивающий блеск и элегантность интерьеров.
В доме также есть бассейн и хамам, что позволяет наслаждаться расслабляющим отдыхом в собственном sра-комплексе.
На участке также предусмотрена зона для барбекю с уютной беседкой, меблированной плетеной мебелью голландского производства с мягкими подушками. Для удобства и безопасности на территории расположен отдельный дом для охраны и гараж на два машиноместа.
О поселке: Элитный коттеджный поселок Успенские дачи-1 расположен в стародачных местах Подмосковья, среди васнецовских пейзажей, по соседству с санаторием Управления делами Президента. Вокруг — сосновый бор, живописное лесное озеро и Москва-река. Эти места дано привлекают людей с высоким статусом топ-менеджеров крупнейших компаний, бизнесменов, политиков и других представителей элиты. Покупая домовладение в поселке Успенские дачи-1, можно быть спокойным за здоровье и безопасность всей семьи.
Звоните !!!!