Дом в коттеджном посёлке Папушево парк по Рублёво-Успенскому шоссе 22 км от МКАД
Уютный 2-х этажный дом 437м2 + 3 закрытые террасы:
1 этаж - просторная гостиная с камином и выходом на террасу, холл, столовая, кухня, постирочная с отдельным выходом, котельная с выходом, санузел, выход в гараж
2 этаж - холл с выходом на закрытый балкон,
хозяйская спальня с ванной комнатой и гардеробной и небольшой комнатой (кабинет, комната для няни),
вторая спальня с балконом, гардеробной и ванной комнатой с джакузи,
третья спальня с санузлом и гардеробной,
кабинет.
Дом выполнен по индивидуальному дизайн-проекту в классическом стиле и полностью готов к комфортному проживанию.
В интерьере — дизайнерская мебель из натурального дерева и необходимая бытовая техника. Продуманная функциональная планировка создаёт комфортное пространство для всей семьи и позволяет наслаждаться загородной жизнью без дополнительных забот.
О ДОМЕ:
Материал строительства - кирпич, стены - 60 см, облицован - кирпич, штукатурка
Перекрытия - монолитные
Кровля- натуральная черепица Braas
Материал полов - паркет дубовый, травертин натуральный, система тёплых полов
Высота потолков - 3.40 м
Установлены кондиционеры.
КОММУНИКАЦИИ:
Газ, водоснабжение, канализация - центральные
Газовый котёл - BUDERUS
Установлена система водоочистки
Интернет - оптоволокно
Электричество - 15 кВт
Поселковые платежи - 21.000 рублей/месяц (круглосуточная охрана, обслуживание коммуникаций, благоустройство территории)
Живописный ухоженный участок 22,1 сотки правильной формы. Ровный газон, высокие многолетние туи по периметру, декоративные деревья, цветущие кустарники, клумбы и прогулочные дорожки создают атмосферу приватного загородного оазиса.
Для комфортной эксплуатации предусмотрены дренажная система, ливневая канализация и автоматический полив туй и сосен, а также продуманное освещение территории.
На участке расположен гостевой дом с кухней, санузлом и спальней — удобное пространство для размещения гостей или персонала.
Парковка на 34 автомобиля, металлический забор и автоматические ворота обеспечивают комфорт и приватность. Два въезда на участок позволяют удобно организовать движение семьи и гостей.
Papushevo Park это клубный поселок премиум-класса, 165 резиденций, созданный для тех, кто ценит безупречный комфорт и уникальность, воплощение изысканности и статуса.
Уютно расположенный среди живописных ландшафтов, территория 180 га, всего в 35 минутах от Москва-Сити, инфраструктуру высокого уровня, продуманную до мельчайших деталей. Посёлок находиться в окружении леса.
4 пункта КПП, асфальтированная дорога, освещение.
Здесь гармонично переплетаются роскошь и уединение, престиж и красота природы.
Два живописных парка, торговый центр, элитная детская академия. Для активного отдыха падл и теннисный корты.
На территории поселка расположен ресторан Remy Kitchen Bakery Александра Оганезова.
Свободная продажа, 1 собственник, без обременений. Быстрый выход на сделку.
ЗВОНИТЕ! Показ по согласованию.