212264 Лызлово
Дом в стиле Фахверк площадью 260 кв. м расположен на участке 6 соток в приватной части деревни Лызлово и окружении живописной природы.
В отделке использованы природные материалы, интегрирована система "умный дом". В доме есть спальня со своим санузлом на первом этаже, две спальни и мастер блок с ванной и гардеробной - на втором. Просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением и видом на лес, сауна и комната отдыха.
Новый эко-поселок площадью 1 гектар с собственной живописной набережной реки, прудом, пригодным для рыболовства и частным выходом в самый настоящий лес.
Рядом имеется вся необходимая инфраструктура: супермаркеты, фитнес-центры, детские сады и школы, как частные, так и государственные, госпитально-клинический комплекс Лапино и другие. Вся инфраструктура города Одинцово находится в паре минут езды на автомобиле. От Москва-Сити до дома можно доехать всего за 20 минут по северному дублеру Кутузовского проспекта без пробок в любое время суток.
Звоните сейчас, чтобы узнать подробную информацию и записаться на показ!
Презентация по запросу.
Участник ассоциации AREA