ID: 24575
Предлагается к продаже земельный участок площадью 12.5 соток в престижном поселке Шульгино
Участок имеет правильную форму, что является идеальным решением для реализации архитектурного проекта любой сложности и последующего благоустройства территории .
Коммуникации подведены к участку. Есть возможность увеличить площадь участка.
Это уникальное предложение для тех, кто ценит приватность, безопасность и комфорт загородной жизни в ближайшем Подмосковье.
Информация о коттеджном поселке: Деревня Шульгино одна из старейших подмосковный деревень, появляющаяся в старинных документах 1472 года: Шульгино тогда было подарено вдовой Василия Темного Савво-Сторожевскому монастырю. А в 1764 году все церковные земли стали светскими, и деревня Шульгино перешла к Нахабинской волости. На сегодняшний день это прекрасное зеленое местечко неподалеку от Москвы, рядом с рекой Саминкой и озером Лесное. Недвижимость в деревне Шульгино это старинная территория, трансформированная в современный элитный поселок с развитой инфраструктурой.
Если вас заинтересовал объект - мы всегда на связи, звоните! В удобное для вас время организуем показ!
Наше агентство - прямой представитель собственника этого участка, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы.
Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение.
Вы также можете написать нам сообщение, оставив в нем свой номер для обратной связи. Мы перезвоним вам в течение дня.
Подпишитесь на уведомления о снижении цены, чтобы первым узнать о выгодном предложении!