Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-этажный дом, 680 м²

Общая площадь680 м²
Участок9 сот.
Материал домаМонолитный
Этажей в доме2
Лот 542869. ДОМ В ПОСЕЛКЕ БАКОВКА Минское шоссе - 5 км от МКАД Площадь 680 м2 Участок 9 сот. 4 cпален 6 санузлов ОПИСАНИЕ: Предлагается стильный коттедж в современном стиле рядом с Инновационным цетром "Сколково" и Московская школа управления "Сколково". Стародачное место рядом с вековым лесом. При строительстве дома использовались высококачественные материалы и энергосберегающие технологии. Фасад выполнен из лиственницы. Окна панорамные в пол - немецкие деревянные из красного дерева меранти. - котел - Buderus, - стальные радиаторы - Arbonia, - итальянская мебель от таких производителей как Sellaro, Kartell, MODULNOVA, Zanotta, - паркет - Listone Giordano, - люстры из венецианского стекла La Murrina, ПОЭТАЖНОЕ ОПИСАНИЕ: Цоколь: СПА-зона: бассейн, баня, комната отдыха с кухней, гараж на 2 м/м, бойлерная, кладовая, постирочная, с/у; 1-ый уровень: прихожая, холл, гостиная-столовая, кухня, каминная, кабинет, гардеробная, кладовая, с/у; 2-ой уровень: холл, 4 спальни со своими санузлами. Оперативный показ. Звоните! Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

680 м²

Материал дома

Монолитный

Количество этажей

2

Количество спален

4

Об участке

Площадь

9 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Агентство недвижимости
Суперагент
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
170 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
250 000 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
6 лет
Объектов в работе
215