Предлагается на продажу земельный участок, площадью 15 соток, расположенный в коттеджном поселке "Рождественский" в Барвихе, в 10 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе или платной дороге.
На участке расположен дом в стадии незавершённого строительства под реконструкцию или под снос. Дополнительно на участке гараж с квартирой для персонала, площадью 100 кв.м. и беседка с зоной барбекю.
Все коммуникации центральные: газ, вода, канализация, электричество.
Деревня располагается в западной части Москвы на расстоянии 8 километров от МКАД, в окружении таких посёлков как Барвиха, Раздоры, Подушкино, Шульгино, Жуковка. Рядом есть искусственный пруд и протекает река Саминка. В 5 минутах езды находится Подушкинский лес. Удобный выезд на Рублево-Успенское шоссе и платную дорогу до МКАД.