Продается дом 170 м2 на участке 6 соток в СНТ "Здравница" в отличном состоянии. Удобно добираться как на автомобиле, так и на общественном транспорте - ж/д ст. Здравница пешком 10 мин., на автомобиле - 15 мин. от Москвы по платной дороге, минскому или можайскому шоссе.
Жилой дом состоит из 3-х уровней: -1этаж технический + сауна с комнатой отдыха, 1-й этаж гостиная, столовая, кухня (с электроплитой, духовкой, посудомойкой), сан.узел с душем, 2-й этаж 3 спальни + кабинет, сан.узел. В дом заведены: магистральный газ, центральная канализация, водоснабжение из колодца. На ухоженном участке газон, плодовые и декоративные деревья, а также имеется отдельно стоящая беседка с летней кухней.
Отличная инфраструктура района: детский сад, школа, лечебное учреждение, ТРЦ Одипарк, Глобус, Леруа Мерлен, Декатлон и т.д. Круглогодичный подъезд к участку.
Документы готовы к сделке, один взрослый собственник более 5 лет.