Арт. 122497864 Предлагаем вашему вниманию кирпичный дом плщадью 320 кв. м под ключ на замечательном участке площадью 24 сотки в коттеджном поселке Таганьково-4, расположенном в 24 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе.
В доме выполнена качественная отделка, он продается с мебелью и техникой. На кухне кухонный гарнитур под единой столешницей со встроенной бытовой техникой. На полу наборный дубовый паркет. В гостиной много окон и света, благодаря наличию эркера. Есть дровяной камин, бильярдная с русским бильярдом, финская сауна. В котельной мощный напольный котел Viessman, новый бойлер на 300 литров, система водоподготовки.
На участке капитальный гараж на один авто, автоматические ворота, навес для одного авто.
Выполнен ландшафтный дизайн, вымощены дорожки натуральным камнем, по всему периметру высажены огромные туи, на участке сосны и ели, освещение, беседка, площадка для барбекю, домик для персонала, пруд.
Коммуникации: магистральный газ, элетричество 15 квт, скважина и септик.
Планировка:
Первый этаж: прихожая, холл, гостевой санузел, кухня-столовая с выходом на веранду, гостиная с эркером и камином
Второй этаж: холл, три изолированных спальни, совмещенный санузел,
Мансардный этаж: 3 кладовые, комната отдыха с мансардными окнами
Цоколь: постирочная, котельная, бильярдная, санузел, комната отдыха, душевая, финская сауна Tylo, техническая комната.
Коттеджный поселок Таганьково-4 расположен в районе 2-Успенского шоссе в 24 от МКАД. В поселке всего 20 домовладений, асфальтированные проезды, магистральный газ, шлагбаум на въезде и видеонаблюдение.
Добраться до поселка возможно за 20 минут на личном автомобиле по Рублево-Успенскому шоссе, Можайскому шоссе, платной трассе М-1. На общественном траспорте можно доехать от жд станции Жаворонки.