Просторный дом с общей площадью всех строений 580 м² в элитном поселке Козино, расположенном всего в 25 км от МКАД по Ильинскому шоссе.
Дом построен по итальянскому дизайн-проекту и идеально подойдет для большой семьи.
Внутренняя планировка продумана до мелочей:
- на первом этаже расположены гостиная с камином и столовой зоной, кухня с балконом и выходом на улицу, гостевая комната,; В отдельном помещении техническая комнат котельная с системой водоочистки. и комната свободного назначения
- на втором этаже - мастер спальня с гардеробной и ванной комнатой (душевая и ванная); игровая, гардеробная, постирочная.
. В отделке использованы только натуральные материалы, что придаёт дому особую атмосферу уюта и комфорта.
Рядом с домом гараж на два автомобиля со вторым этажом для проживания персонала (с кухней и санузлом).
Участок площадью 18 соток обустроен по первоклассному ландшафтному дизайну. Уместилось и своё футбольное поле с автополивом и Беседка с мангалом., и детская площадка и Теплица с автоматическим проветриванием . и Просторный СПА-комплекс с сауной и бассейном.
Ландшафтный дизайн выполнен профессионалами, дорожки выложены гранитом, на территории растут лесные и плодовые (яблони, груши, смородина, вишня, калина, ирга, жимолость, голубика) деревья.
Дом полностью готов к проживанию после реновирования.
Свои скважина и септик на обслуживании.
Новый современный котёл. Систему "Умный дом" , управляемая со смартфона.
Поселок полностью сформировавшийся. На его территории есть детская площадка и автомойка.
В непосредственной близости расположены церковь , оздоровительный комплекс и развитая инфраструктура района. Есть своя пляжная зона.
Транспортная доступность обеспечена.
Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного дома!
Отличное соотношение цена - качество.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.