152028 Грибово
Роскошный дом в стиле модерн на большом хвойном участке с собственным выходом к пруду расположен в лесном охраняемом поселке "Грибово" на Можайском шоссе, в 12 км от МКАД. Поселок площадью около 70 гектаров. В центральной части поселка находится природное озеро. Наличие трех выездов обеспечивает удобный доступ на Минское шоссе и на новую платную трассу.
Дом с эксклюзивным дизайном и интерьером, детали которого выполнены вручную из дорогих натуральных материалов: мрамора, массива ореха и дуба. Мебель от известных мировых брендов — Francesco Molon, PROVASI, Colombostile, а люстры от фабрики MECHINI.
Планировка дома:
Цокольный этаж: зона SPA с кедровой сауной, санузлом, душевой, кедровой бочкой и комнатой отдыха.
Первый этаж: просторный холл, 2 гардеробные, гостиная со вторым светом (высота потолка 8 метров) и выходом на террасу, домашний кинотеатр, столовая, кухня, гостевая спальня с собственной ванной и гардеробной, гостевой санузел, постирочная.
Второй этаж: хозяйская спальня с балконом, ванной и гардеробной, детская спальня с ванной и гардеробной, а также 2 гостевые спальни, каждая со своей ванной комнатой.
Дополнительные строения на участке:
Гараж на 2 машины с квартирой для персонала на втором этаже (кухня, 2 спальни, санузел).
Беседка для барбекю.
Котельная.
Звоните сейчас, чтобы узнать подробную информацию и записаться на показ!
Экосистема Kalinka единое пространство для решения задач в сфере недвижимости.