Арт. 116713355 Современный дом с панорамным остеклением, с отделкой White Box. Дом расположен в экологически чистом районе, в деревне Митькино. Удобное местоположение находится между Минским и Киевским шоссе в 25 км от МКАД, вблизи города Одинцово, отличная транспортная доступность позволяет вам с комфортом добираться до Москвы, на личном и общественном транспорте по платной скоростной трассе или по двум шоссе.
В ПРОДАЖЕ ТАКЖЕ ВТОРОЙ ТАКОЙ ЖЕ ДОМ, КОТОРЫЕ РАСПОЛОЖЕНЫ ПО СОСЕДСТВУ (на фото он более яркий).
Конструктив
фундамент свайно-ростверковый, утепленная монолитная плита, перекрытия - монолитная плита с утеплением, стены керамический кирпич с утеплением 10 см., кровля мягкая черепица.
Внешняя облицовка дома выполнена в современном стиле облицовочным кирпичом "BRAER".
Планировка
В доме реализована современная планировка, высокие потолки, панорамные окна из которых открывается прекрасный вид. На первом этаже большая кухня/гостиная с выходом на веранду.
Первый этаж: прихожая, гардеробная, кухня-столовая с выходом на веранду, просторная гостинная, спальня, санузел, котельная имеет отдельный вход.
Второй этаж: мастер спальня с гардеробной и санузлом, две спальни, просторный холл, санузел.
Коммуникации
Все коммуникации заведены в дом: электричество - 15 кВт, канализация - септик, водоснабжение - скважина.
Магистральный газ по границе участка, поселок газифицирован, возможно подключение.
Участок
Участок 9 соток, дренажированный, правильной формы, по периметру огорожен забором на бетоном основании, установлены автоматические ворота. Выполнена отмостка дома.
Инфраструктура
Отлично развитая инфраструктура Крекшино и города Одинцово. В поселке расположена зона отдыха с прудом, спортивные и детские площадки. В нескольких километрах от поселка расположены: детский сад, школа, поликлиника, больница, православный храм, супермаркеты, пункты самовывоза Озон, Валберис, кафе, рестораны, работают все службы доставки.
Транспорт
В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Прямой выезд на Минское и Киевское шоссе, расстояние до МКАД 25 км.
К продаже предлагаются на выбор два рядом построенных дома (фото представлено) с отличающейся планировкой и внешней отделке, а так же с разными площадями участка. В настоящий момент ведутся работы по внутренней отделке White box.
Возможна прописка, один взрослый собственник, документы готовы к сделке.
Наша компания организует всё необходимое для проведения сделки, в том числе поможем с одобрением потребительской ипотеки. Обязательное присутствие юриста на каждом этапе. Все сделки застрахованы.
ЗВОНИТЕ!