Продаётся отличный участок 6 соток в черте города, рядом с МЦД Сколково в 15 мин пешком. Также рядом Инновационный центр Сколково. Прекрасная транспортная доступность и инфраструктура. Участок расположен в небольшом и очень уютном коттеджном посёлке Трехгорка-5., который граничит с Подушкинским лесом.
На участке: искуственный пруд 6х9 метров, Губина до 2,5 метров. Может быть использован в качестве котлована дома; беседка остекленная, внутри колодец 10 колец; навес; заборы кованные с трех сторон на ленточном фундаменте; Альпийская горка; хвойные и лиственные деревья.
По границе участка магистральный газ, электрические провода, ливневая канализация. Один взрослый собственник более 5 лет. Оперативный показ и быстрый выход на сделку.