Продается новый дом, полностью готовый для комфортной жизни, 200+ кв.м. полезной площади:
Расположен в тихом месте в пяти минутах от госпиталя Лапино, на тупиковой улице, рядом с лесом. Время от дома до паркинга Москва Сити - 18 мин на автомобиле в спокойном темпе - прекрасная альтернатива жизни в квартире.
Вся инфраструктура Рублевки и Одинцово в непосредственной близости. Три супермаркета, все службы быстрой доставки, ПВЗ маркетплейсов в пешей доступности.
Дом делался для себя, из качественных материалов (сантехника Villeroy&Boch, техника Liebherr, мебель Bo Concept, итальянская краска, фасады и эмаль на корпусной мебели, кварцевая столешница и фартук, качественная инженерная доска на полу, итальянский свет, гардеробная, постирочная, навес для 2х авто, открытая и закрытая веранды из лиственницы с выходом из гостиной, оборудованные садовой мебелью, шезлонгами и грилем). На участке работает автополив и видеонаблюдение (с онлайн доступом) по всему периметру участка и на улице.
За счет веранд, навесов и продуманного зонирования дом очень комфортен для постоянного проживания в том числе семьями с двумя детьми.
В доме две спальни с двуспальными кроватями, кабинет, детская, 2 санузла.
Продается напрямую собственником, без доп. расходов на агентские комиссии.
Оперативный показ.
Дом из газосиликатрых блоков, облицован клинкерным кирпичом, качественная разводка сантехники и электричества, итальянский котел Baxi, очищенная и проверенная в лаборатории вода из скважины, септик Топас,