ЛОТ 295252
К продаже предлагается элитный особняк в коттеджном поселке Грибово. Современный дом площадью 640 кв.м. с эксплуатируемой кровлей и дизайнерским ремонтом.
Планировка:
1 этаж: холл, 2 гардеробных кухня-столовая, гостиная, спальня с гардеробной и ванной комнатами, кинотеатр, SPA-зона: бассейн с сауной, душевой и санузлом, постирочная, гостевой санузел
2 этаж: гостиная, мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатами, детская спальня с гардеробной и ванной комнатами, гостевая спальня с гардеробной и ванной комнатами, бильярдная с выходом на террасу (эксплуатируемую кровлю)
На просторном участке площадью 25 соток построен гараж на 2 автомобиля с квартирой для персонала.
Территория имеет богатую историю — в расположенном поблизости стародачном поселке Лесной городок располагались дачи академиков и партийных работников. Особую значимость месту придает тот факт, что в 1950-х годах здесь построил летний дом маршал Георгий Жуков.
Этот объект представляет собой идеальное сочетание комфорта, роскоши и исторического наследия, расположенное в одном из самых престижных мест Подмосковья.